Отзыв ВАЗ 2110 (2002 г.)

27 января 2004

Приобрел в феврале 2002г данный экземпляр пробег на сегодня-39000км. Проблем особых не было, но кач-во сборки….. Замок багажника переделывал сам\прокладка-4,5мм и смещение в сторону на 11мм!!!\ после — СТО — не хватило квалификации, а подход с кувалдой я не дал выполнить + прокладки свечных колодцев — установка с перекосом на конвейере \на СТО пытались устранить герметиком — помогла только замена там же.\ После того как узнал, что монтажный допуск на ВАЗе-12мм по кузову порадовался не самый плохой вариант. Поехала машина только после перешивки мозгов — со стандартной программой……Тюнинговый обвес придал некоторую индивидуальность, шумоизоляция помогла найти горсть запасного крепежа \забытого\, хотя я бы обошелся без оного. А, в общем, впечатления вполне положительные. Приятно удивила вместимость багажника \после перевозки холодильника марки «Полюс» с закрытой дверкой,\ но задним пассажирам можно было добавить жизненного пространства. Считаю соотношение цена-качество за два года изменились не в пользу Автоваза сейчас бы подумал в сторону ненашемарки. Ходовая нареканий не вызывала но ч-з 25тк--проточка дисков+колодки \сейчас без дерганья — надолго ли\ Очень хорошая проходимость там где вместо дорог — направления. Отличная устойчивость на приличных скоростях \190-200по спид-ру\ там, где седаны начинают плавать по трассе, и очень неплохо тянет движок\прошивка «динамика»\ с1,5 т\о и тд. Повороты, правда, научилась проходить, только после установки распорки \до этого ставил на 99-ю, поэтому поставил сразу и не жалею. Масло-синтетика в 36 С — без проблем. 2-3 раза в год поездки по 1500-2000 км не подводила \тьфу………\ Расход топлива — 5,4-5,9 — трасса 6,2-6,5 — город 9,0-9,8-зима \когда хочется уюта, но едет и без прогрева\ данные с борт\компа «ШТАТ» — штука полезная. Все. УДАЧИ!

Совет автора покупателям ВАЗ 2110 2002 г

В общем, неплохо пока из наших лучше нет

Достоинства:
  • Цена \в свое время\
  • Вместительность.
  • Приличный комфорт \после ш\ из и чехлов «Лидер»\
  • Мало кушает\ по городу-6,2-6,5
Недостатки:
  • Качество сборки, печатные платы з\фонарей — все время норовят не гореть из-за потери контакта. Арки колес — несоразмерны с общим обликом

Все объявления ВАЗ 2110 (1996–2007)