Отзыв ВАЗ 2110 (2001 г.)

6 июля 2008

Добрый день всем!

Машина куплена мной 1 год=20000 км назад с рук. Предыдущий владелец была девочка (довольно симпатичная…с красивыми глазками). Купил не торгуясь и не возя в сервис: о чем пожалел в последствии (замена шрусов, шаровых, передних тормозных дисков, маслосъемных колпачков, ревизия системы охлаждения и тд итп---10000 рублей тотал). Это для тех кто любит покупать на доверии.

Первые ощущения после классики были более чем позитивными. Заводилась с пол оборота, грелась быстро, в салоне тепло и нет запотеваний, первая и вторая передачи такие же короткие, а вот 3я и 4я порадовали очень. Дорогу машина держит очень хорошо. Расход бензина Из минусов выделю ужасную обзорность…ну и наверное бюджетность).

Поломки:

1) после 500 км трассы в городе вылетело сцепление---трос, сервис 10000 рублей.

2) после 400 км трассы в городе обрыв ремня грм---трос, сервис 10000 рублей.

Каждый ремонт говорил сервисменам, что найдете — чините. Парни чинили.В ремонте я ее характеризовал так: если будет дороже 10000 рублей позвоните…не звонили)

Итог: ЗА ДОВЕРИЕ (10000), ЗА ПОФИГИЗМ (10000), НУ И СТАРОЕ ДОБРОЕ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН (10000)

За 20000 км пробега это наверное многовато, но машине 8 лет и я ее старушку ценю и похлопываю по панельке иногда))). Буду вспоминать с позитивом, как поездки на тросе…один раз трос замотался за колесо и мы его чуть не оторвали…так и заводы с пол-оборота и стабильную езду на трассе.

Совет автора покупателям ВАЗ 2110 2001 г

• Будь готов к мелкому и частому ремонту).

Достоинства:
  • Динамика
  • Сносная печка

Недостатки:
  • Обзорность

На Toyota Hilux изменен 7 июля 2008 в 19:18
Предыдущий владелец была девочка (довольно симпатичная...с красивыми глазками).

дорогая девочка-30тыр
На Audi A4, Hyundai Santa Fe изменен 7 июля 2008 в 21:09
Аккуратней похлопывай,а то панелька отвалится,опять на чирик попадешь! teeth
На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 8 июля 2008 в 08:40
Везет сервисменам с такими клиентами: ремень ГРМ за 10 штук!!! Обалдеть!!! Мягко говоря.
Пока живут на свете дураки ... (как там у кота Базилио?) omg
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 8 июля 2008 в 11:33
Машина куплена мной 1 год=20000 км назад с рук. Предыдущий владелец была девочка (довольно симпатичная...с красивыми глазками). Купил не торгуясь и не возя в сервис: о чем пожалел в последствии

Не туда смотрел, видать teeth teeth teeth

1) после 500 км трассы в городе вылетело сцепление---трос, сервис 10000 рублей.
2) после 400 км трассы в городе обрыв ремня грм---трос, сервис 10000 рублей.

Офигеть omg omg omg Вы кроме чирика еще цифири знаете??? Ребята в сервисе Вас на руках носить должны teeth teeth
На Peugeot 4007 изменен 8 июля 2008 в 11:34
Ну ты прям золото (в прямом смысле), а не клиент, для СТО. Они тебя должны на руках носить. С таким подходом к ремонту ЛЮБАЯ машина будет дорогая. А продажа любого товара симпотными девчоками, это старый, как мир, способ втюхать всякий залежалый товар(задорого).
Хотя я сам не знаю как повёл бы себя если б мне продавала машину милая и симпатичная особа. wink
На Chery Amulet изменен 8 июля 2008 в 14:26
и ведь не жалко деньги в ремонт вбухивать. продавать ее надо было еще до покупки biggrin
На ВАЗ 2112 изменен 8 июля 2008 в 14:37
Ну ремень ГРМ это еще ладно, но как сцепа могла внезапно умереть? Как при покупке за 400км до смерти можно было не заметить полумертвое сцепление? omg
На Chery Amulet изменен 8 июля 2008 в 14:50

не на девочку надо было смотреть biggrin
На Daewoo Nexia, Mazda 3 изменен 9 июля 2008 в 08:50

Эт я стараюсь быть механически ярким))). Блин ну не мое, простите парни, которые любят растачивать тормозные диски в целях экономии, сами меняют масло, любят погрутить гайки и итдитп

Офф: Считаю что каждый должен заниматься своим делом.
изменен 9 июля 2008 в 10:39
Да, расходы немалые...)))) За 20 000 км пробега...))))
А сколько общий пробег и цена машины при покупке, если не секрет? ))))
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 9 июля 2008 в 10:47
[quote="Жykoff"]Помимо указанных мной проблем сервисмены (я к ним с безграничным доверием отношусь и уровень их зп считаю адекватным той грязной работе кот они делают) всегда что-то экстра делали...например когда порвало ремень заменили стойки стабилизаторов перед/зад, сальник р/в...это из того что я запомнил...а так списки у них всегда длинные были...датчики/фильтры/жидкости....да хз чево они там только не меняли))))))))

Это они Вам понарошку меняли, а счета выставляли настоящие omg
На Daewoo Nexia, Mazda 3 изменен 9 июля 2008 в 13:47
не думаю.

просто ведро было оочень запущено.
На Chery Amulet изменен 9 июля 2008 в 14:04
ИМХО верить нашим сервисменам не стоит нае ут глазом не моргнут
На Audi A4, Hyundai Santa Fe изменен 9 июля 2008 в 15:35
не думаю.

просто ведро было оочень запущено.
Да все равно перебор.
изменен 21 июля 2008 в 11:43
Да хрень какя то, трос сцепления вылетел и 10 000 omg, хорош я менял корзину, диск, выжимной и трос, все обошлось, железо 2300, работа 800 руб.
А за червонез в таком апарате движок перебрать можно. tongue
Все объявления ВАЗ 2110 (1996–2007)