Отзыв ВАЗ 2110 (2000 г.)

28 сентября 2005

Машину я покупал поддержанную, езжу на ней уже год. В целом машина как 600 летний дуб. Зимой печка не греет ноги, хотя все проверил, все нормально. Печка гримит, менял моторчик, похоже этого мало, нужно менять корпус печки. Двигатель тфу-тфу без проблем пробежал уже 150000 масло не ест ни грамма. Кузов крепкий, но уже есть пупырышки с зади на крыльях около задних брызговиков. Коробка тупая, не могу понять зачем такие длинные передачи, разгоняешся как на тракторе!!! Рулевое управление, это просто ужас, поставил новые диски, новую резину, все равно бьет руль. На скорости 100 до 120 км. час. так же начинает бить руль, а про ямы молчу.

В целом авто на единицу, могу посоветывать, кто будет брать новую десятку, пожалейте деньги и себя, на рынке она стоит 9.000 долларов, за такие деньги лучше купить иномарку 10 летнюю, на ней больше проездишь, чем на нашем комбайне. Иномарка она же и комфортней и практичней!!!

Совет автора покупателям ВАЗ 2110 2000 г

Не покупать!!!
Достоинства:
В салоне комфортно, удобно притензий нет.
Недостатки:
Рулевое управление!
изменен 17 июля 2008 в 15:58
Аахахахах)))))))))смешно.....особенно про совет покупателю))))
teeth Даааааа,даже и не знаю чо делать.....денег мало....вот заглядываюсь на 10-у,но с такими отзывами про нее начинаешь не то что сомневаться,но вообще бояться брать её.На самом деле стоит вопрос между дэу эспэро и 10-й......а за те деньги ,что есть в наличии приходиться думать......или эспэру ОЧЕНЬ СТАРУЮ или 10-у поприличнее undecided
Все объявления ВАЗ 2110 (1996–2007)