Отзыв ВАЗ 2112 (2003 г.)

16 октября 2006

Для меня это был 1-вый автомобиль, не считая 6-рку на которой я катался на даче лет с 14. Ну в общем после этой коробочки с педальками 2112 это уже настоящий автомобиль.

Впечатления:

Обзорность отличная, единственное НО зад высоко задран поэтому при движении задним ходом нужно быть осторожным, по крайней мере пока не привыкнете к габаритам. Ходвые качества: довольно резвая такая машинка, разгон уверенный и быстрый. Дорогу даже на скорости за 140 держит отлично. Внешний вид: по пойму самая красивая среди семейства 10 да и вообще ВАЗовских моделей.

Совет автора покупателям ВАЗ 2112 2003 г

• При покупке обязательно проверить не горит ли ламочка CheckEngine. Довольно расспространённая проблемма у 10-ого семейства. Если горит покупку лючше отложить. А так-же проверить.
Достоинства:
  • Добротный, быстрый, симпатичный аппарат. Легко подстраивается практически под любые надобности:
  • Быстрый старт со светофора, хорошая управляемость, вместимость (Задние сидения легко складываются и вы получаете подобие универсала, маленький холодильник войдёт легко (проверенно)).
Недостатки:
  • Звукоизоляцию можно было и получше сделать
  • Нечипованная (заводская модель) при старте тупит безумно, но решается эта проблемма практически в любом астосервисе за 2000р
  • Динамика становится лучше, а звук мотора приятнее

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ВАЗ 2112 (1999–2008)