17 апреля 2007

Всем привет!

В апреле 2004 г. купил из-под знакомого полуторагодовалую "двенашку 16V" серебристого цвета. Хорошая музыка, сигналка, удобные сиденья, тонировка, + резина. До этого были 01, 06, 099. После "девятки" - машина просто песня.

Комфортнее, динамичнее, красивее. Сразу же поставил "штангу" под капот. - Стала ездить еще лучше.

К лету 2004 загремела. до этого постоянно были сверчки, а тут вообще невыносимо стало. Решил проклеить сам. Купил материала (около 4,5 тыс. руб) и с друзьями за 3 дня сделали. Машина стала после этого 2 года ездил очень комфортно. На третий - снова стали появляться сверчки. Устранял их DW-40. Лично проехал на ней 83 000.

Продал - на спидометре 110000. За это время не подводила. Все делал в профилактических целях. 1 раз прокачал стойки (лето 2006), заменил 1 крепление движка, зимой 2007 поменял сцепление. Больше -ничего. Все делал в сервисе у одного мастера.

Считаю, что эта машина из русских самая лучшая. Хорошая рабочая лошадка, на которой можно мотаться по нашему бездорожью каждый день, если не хватает на нормальную иномарку - берите.

Сейчас езжу на Тойоте Королла. Сравнивать эти два авто нет смысла - совсем другая лига. Удачи в выборе и на дорогах.

Совет автора покупателям ВАЗ 2112 2002 г

• Хорошая рабочая лошадка, на которой можно мотаться по нашему бездорожью каждый день. Если не хватает на нормальную иномарку - берите.

Достоинства:

• Надежная
  • Недорогая в эксплуатации

Недостатки:

• Погремушка, шум.
НаDaewoo Lanosизменен 17 апреля 2007 в 12:41
Да, бывает попадаются хорошие аппараты, если бы не долбаный салон, который растресается через год, то может бы и не продавал.
Как вариант вторая машина в семье.
изменен 17 апреля 2007 в 13:04
действительно, гремящий салон-это болезнь наших машин. Моя 10-ка после первой зимы греметь стала.
2005 г. 75 000 руб. подробнее
Все объявления ВАЗ 2112 (1999–2008)