Отзыв ВАЗ 2112 (2002 г.)

17 апреля 2007

Всем привет!

В апреле 2004 г. купил из-под знакомого полуторагодовалую «двенашку 16V» серебристого цвета. Хорошая музыка, сигналка, удобные сиденья, тонировка, + резина. До этого были 01, 06, 099. После «девятки» — машина просто песня.

Комфортнее, динамичнее, красивее. Сразу же поставил «штангу» под капот. — Стала ездить еще лучше.

К лету 2004 загремела. до этого постоянно были сверчки, а тут вообще невыносимо стало. Решил проклеить сам. Купил материала (около 4,5 тыс. руб) и с друзьями за 3 дня сделали. Машина стала после этого 2 года ездил очень комфортно. На третий — снова стали появляться сверчки. Устранял их DW-40. Лично проехал на ней 83 000.

Продал — на спидометре 110000. За это время не подводила. Все делал в профилактических целях. 1 раз прокачал стойки (лето 2006), заменил 1 крепление движка, зимой 2007 поменял сцепление. Больше —ничего. Все делал в сервисе у одного мастера.

Считаю, что эта машина из русских самая лучшая. Хорошая рабочая лошадка, на которой можно мотаться по нашему бездорожью каждый день, если не хватает на нормальную иномарку — берите.

Сейчас езжу на Тойоте Королла. Сравнивать эти два авто нет смысла — совсем другая лига. Удачи в выборе и на дорогах.

Совет автора покупателям ВАЗ 2112 2002 г

• Хорошая рабочая лошадка, на которой можно мотаться по нашему бездорожью каждый день. Если не хватает на нормальную иномарку — берите.
Достоинства:
  • Надежная
  • Недорогая в эксплуатации
Недостатки:
  • Погремушка, шум.
На Daewoo Lanos изменен 17 апреля 2007 в 12:41
Да, бывает попадаются хорошие аппараты, если бы не долбаный салон, который растресается через год, то может бы и не продавал.
Как вариант вторая машина в семье.
изменен 17 апреля 2007 в 13:04
действительно, гремящий салон-это болезнь наших машин. Моя 10-ка после первой зимы греметь стала.
Все объявления ВАЗ 2112 (1999–2008)