Отзыв ВАЗ 21122 (2003 г.)

16 августа 2006

Доброго времени суток.

Ваз 21120 16кл дв 1500, пробег 70000. Это мой первый автомобиль, поэтому влюблен в него капитально и из русского автопрома НИЧЕГО кроме двенашки не приемлю. Быстрый (клал стрелку на спидометре (хотя говорят после 160 он сильно обманывает)). Шумы, да напрягают (советую сразу на новую ставить шумоизоляцию с проклейкой салона в круг). Комфорт — ну не знаю, мне нравилось.

По эксплуатации, (сравниваю с друзьями владельцами других рашен авто), различные датчики (скорости, температуры) менял раза 2. Стойки и ходовую — ни разу не лазил, ни каких хлопот не вызывала. Спойлер — снял сразу (функциональности никакой, обзора почти тоже, да и дребезжал как резаный при громкой музыке).

Зима — ни разу не подвела, всегда заводилась с пол оборота. Масло менял каждые 7000 тыс. вместе со свечами, ремень — 2 раза (1-ый на 20000 тыс., 2-ой раз на 55000 тыс.). Фильтры — (воздушный, тонкой и грубой очистки) по мере необходимости. Форсунки ни разу не чистил, а вот прошивочку менял разок (не советую эффект почти нулевой).

В общем, если вы молоды и не глупы берите 2112, это то, что надо (а какой видок ей можно придать благодаря внешнему, внутреннему тюнингу — просто конфетка, лялечка, а не машинка).

Совет автора покупателям ВАЗ 21122 2003 г

• Берите, не пожалеете.
Достоинства:

Недостатки:

Все объявления ВАЗ 2112 (1999–2008)