Отзыв ВАЗ 2112 (2004 г.)

5 июля 2004

Купил свой ВАЗ-2112 в одном из автосалонов нашей необъятной Родины. Это пятая машина в моей жизни и самая первая купленная новой. Свой выбор сделал по многочисленным отзывам в интернете и брал для себя и надолго.

Машина в целом неплохая. В конструкцию никаких изменений не вносил и езжу по заводским установкам. Самый первый недостаток выявился после автосалона, проехав километров 30, не работали дворники. Сняв кожух рулевой колонки выяснилось, что механик,который установил противоугонку «Баррикуда», перетер провода стеклоочистилей и замкнул на кузов. Дело конечно пяти минут, но не из приятных. Заизолировал провод, поменял предохранитель. Затем отказал работать один дворник, оказывается слабо был прикручен дворник. И все отказы дворника во время дождя.

Обкатку проходил без нагрузок на двигатель, по инструкции прилагаемой к машине. Масло после обкатки залил полусинтетику «Texaco 5W-30.

Перегонял машину после обкатки в свой город, где проживаю, пока ехал развалился шкив генератора (на 4700 км), денег после отпуска конечно было в притык, но оказавшись в одном из городов Сибири, люди добрые охотно поменяли мой сотовый телефон Сименс — МС60 на генератор, после чего благополучно добрался в родной город. В данный момент пробег 5700 км, новых сюрпризов пока нет. В целом своим автомобилем я доволен и получаю удовольствие от езды.

Сергей

Достоинства:

Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ВАЗ 2112 (1999–2008)