Отзыв ВАЗ 2112 (2001 г.)

12 февраля 2007

Здравствуйте! Сижу сейчас за компом, планируя покупку новой машины, параллельно читая различные отзывы (никак не могу выбрать, какую машину покупать, хочется конечно Audi, VW). И вот решил написать о моей предыдущей машинке, об опыте личной эксплуатации как новичка-владельца.

Ну, так вот. Денег было не много. Хотелось просто ездить. Ну а за немного денег хотелось что-то хоть немного красивое. В итоге за немного я взял 2112, декабрь 2001 года. Когда покупал, не знал даже, как это делается. Так как в Самару приехал только месяц, друзей еще не было, взял отчасти знакомого паренька на покупку-просмотр и все. Взяли со второго раза (вторую просмотренную машину). Просто прокатившись 1-2 км он говорит бери ну я и взял. Сейчас смотрю на это со стороны-ТУПО.

В общем, хочу сказать, что машина не плохая, а так как это была первая моя собственная машина, поэтому я очень серьезно относился к различным шумам, стукам и т.д. Всегда казалось, что попал на бабки, взял ерунду и т.д..

Но все познается в сравнении. Только после продажи своей машины, я понял, на сколько она была идеальна по сравнению с другими (соответственно двенашками, десятками).

Продал, дороже, чем взял соответственно.

Совет автора покупателям ВАЗ 2112 2001 г

• Можно брать.
Достоинства:
  • Недорогая в обслуживании
  • В принципе нормальный внешний вид
Недостатки:
  • Постоянно что-то ломается.
изменен 16 февраля 2007 в 19:19
НЕСОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. Я ДУМАЮ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕЕ НЕ МЕНЬШЕ 5000-6000$ - А ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО КУПИТЬ ПРАВОРУКОГО ЯПОНЦА 96-98 ГОДА С ПОЛНЫМ ФАРШЕМ - КОТОРЫЙ БУДЕТ КАК МИНИМУМ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ ЛОМАТЬСЯ ЧЕМ ЭТО.....ЧУДО РОССИЙСКОЙ МЫСЛИ....РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ..... cry
Все объявления ВАЗ 2112 (1999–2008)