2 июня 2006

Купил эту машинку в марте 2006 у официального дилера. Сначала хотел одного цвета, но когда пришел в салон мне достался совсем другой, который сначала не нравился, а сейчас от него балдею (золото инков). Дополнительное оборудование ставил сразу в день оформления машины, только без магнитолы.
На первых 500 км (первый месяц) перестала открываться дверь изнутри у пассажирского сидения спереди и плохо там же срабатывал кнопочный выключатель (то ли заедало чего, т.к. машина новая). Вообщем выключатель я сам "чинил" (хорошенько треснул по нему сверху кулаком и сейчас все закрывается). Ну а дверь пришлось делать по гарантии на первом ТО (конец мая). И еще на ТО нашли сами,что пробит пыльник спереди слева и заклеели. Предупредили, что пыльник летит у большинства переднеприводных машин (болезнь).

Эта первая собственная машинка (я водитель по профессии и вожу газели) и я доволен больше чем. Проехал 2500 км и ничего сказать плохого не могу (не гремит, не стучит и т.д.). Тьфу-тьфу не сглазить. По поводу скорости могу сказать, что разгонялся только до 130км/ч, но больше нет, т.к. нет желания лихачить, да и не к месту было. Насчет бензина вот могу сказать: заливал первые 600 км 92 (много жрала 10-12 л/100), далее попробовал 95 и по сей день и я был поражен в разнице (теперь расход 7.5 л/100, намного быстрей разгоняется без всяких преувеличений).

Совет автора покупателям ВАЗ 2114 2006 г

Любите свою машинку, как самого себя! Она это чувствует! У нее тоже есть "душа"! Удачи на дорогах!

Достоинства:

• Внешний вид

• Шумоизоляция

• Маневренность
  • Недостатки:

• Неудачное расположение клаксона(часто задеваешь)

• Сквозит через дверные проемы
    2006 г. 97 000 руб. подробнее
    2010 г. 120 000 руб. подробнее
    2007 г. 123 000 руб. подробнее
    Все объявления ВАЗ 2114 (2001–2013)