Отзыв ВАЗ 2115 (2005 г.)

3 мая 2005

Купил 115-ю в феврале 2005 года. Понимаю, что рано еще делать выводы и все сюрпризы возможно еще впереди. Тем не менее хочу поделиться первыми впечатлениями. Брал 22-ю люксовую комплектацию. Из дополнительных наворотов оплатил музыку с аккустикой (6Х9 назад, разнесенку вперед), антикор TykZn, защиту картера двигателя, сигнализацию и Гарант на рулевой вал. От предложений установить спутниковую систему, 29 «телевизор, минибар с кофе-машиной и душ-джакузи скромно отказался.

Как ни странно ничего сразу не закипело, не сломалось и не отвалилось. Двигатель работает ровно, ходовая исправно, передачи включаются вполне удовлетворительно. До ТО 2000-3000 ездил только на тех жидкостях, что были заправлены на заводе. Два раза доливал ТОСОЛ. Все сигнализаторы бортовой системы контроля работают нормально. На 1100 км впервые проверил давление в балонах — везде двушка, даже странно… Наконец-то! Запала кнопка «МОМ» на АМК и этот параметр не стал выводиться на дисплей. Приехал на гарантийную СТО. Заполнял бумаги минут 40, а неисправность устранили за 5.

На обкатке не крутил движок более 3000. Пятую передачу попробовал только после первой тысячи. С самого начала лью только 95-й. Резюме: пока вполне доволен. Дальше будем посмотреть:)

Совет автора покупателям ВАЗ 2115 2005 г

• Неплохая машинка из наших, можно брать
Достоинства:
  • Внешний вид
  • Проверенная и испытанная платформа 99-ой
  • Удобный салон
  • Приличная динамика
  • Хорошая светотехника
  • Удобный багажный отсек
Недостатки:
  • Подгонка панелей кузова и салона
  • Крепление аэродинамического обвеса (порогов)

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ВАЗ 2115 (1997–2012)