Отзыв ВАЗ 2115 (2005 г.)

20 февраля 2007

Во-первых нужно сказать, что этот автомобиль я заслужил своим потом и кровью, и подарен он был мне в день получения красного диплома с соответствующими номерами 005.

Неудивительно, что отношение к машине сравнимо лишь с отношением к женщине.

Моя машинка стояла в теплом отапливаемом гараже, мылась только на лучших мойках, смазывалась лучшими мастиками, в нее вливались только лучшие масла и 95 бензин. Каждая лампочка заменялась только на СТО, так что машина в превосходном состоянии. Я купил на нее лучшую летнюю резину на литых дисках:Nokian i 3, поставил зимнюю Uni royal.

Что касается музыки, то всегда любил качественный звук, поэтому в моей машине я поставил: акустическую полку, задние овалы — KICS и магнитолу Clarion, которая читает как CD, так и МР3. Для того, чтобы мой автомобиль выглядел более мужественно поставил спортивный руль, поменял ручку КПП на спортивную и затонировал стекла.

Кто-то скажет, что на ВАЗ 2115 не проехать в лес! Опровергну! Ездили и не раз с друзьями на озера. Легко и плавно проходила между деревьев, там, где не помещался внедорожник, проходила под ветками, так что они ее не царапали.

Что касается дальних поедок, кто-то опять же скажет, что автомобиль не пригоден для дальних дистанций. Отнюдь нет! Ездили в Псков и в Москву на выходные, ни одного сбоя! В моем понимании, если за машиной ухаживаешь, то она будет работать как часы. Так что прослужит еще многие годы.

На вопрос почему расстаюсь с ней сам, отвечу просто: женюсь! Через год родится ребенок и нужна машина побольше. В любом случае, автомобиль меня радовал 1.5 года и думаю, порадует кого-то еще намного дольше.

Совет автора покупателям ВАЗ 2115 2005 г

• Берегите машину и она прослушит вам многие годы.
Достоинства:
  • Отлично идет по КАД и на дальние дистанции, удобна в городе из-за небольших размеров, вместительный багажник.
Недостатки:
  • Мало места на заднем сидении, неоднократно менял перегоревшие лампочки, ручки замерзают, если мыть машину вручную на улице зимой.
На Daewoo Lanos изменен 20 февраля 2007 в 17:06
Если поменять передние сиденья на нормальные, то можно и до Владивостока доехать не устать.
изменен 21 февраля 2007 в 15:55
Полностью согласен с Бандеросом.
По мне коментарий оказался прикольней отзыва, посмеялся от души! teeth
На Ford Mondeo изменен 21 февраля 2007 в 16:02
За что вы так на автора ? )))
Первая машина - первая любовь ))) Конечно, для него она самая хорошая... Зато какая самодостаточность у Андрея (автора) ! Вон некоторые мои друзья 607 Пыж за машину не считают - неудобная, тесная, сыпется teeth
изменен 21 февраля 2007 в 16:26
За что вы так на автора ? )))

так и есть )))
На Ford Mondeo изменен 21 февраля 2007 в 16:42

так и есть )))

Ты про Пыж ? biggrin Ну да, косяков мноооого, зато 3 литра едут весело, привод передний, ручник нормальный (а не кнопка сраная, которая в движении не работает), можно и отжечь )))
изменен 21 февраля 2007 в 19:38
НравЯтся мне отзывы отечественных оптимистов. Особенно таких молодых начинающих... Особо улыбнула фраза "...этот аVтомобиль я заслужил своим потом и кровью, и подарен он был мне..." - этож какие невероятные усилия надо приложить, что бы нынче получить красный диплом! biggrin У меня вот два красных скоро третий будет - не вижу ничего в этом особенного (вот бы мне кто нибудь за три сразу что нибудь подарил типа квартиры в центре Парижа teeth ).
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 22 февраля 2007 в 12:00
Я вот рад за паренька, начал с нормальной и новой машины. Надеюсь, что он научится сам зарабатывать на авто. Не понятно лишь одно: причина покупки новой машины в рождении ребёнка. Неужто пятнашка мала для ребенка и жены? Другое дело-безопасность...
Все объявления ВАЗ 2115 (1997–2012)