Отзыв ВАЗ 2115 (2005 г.)

10 февраля 2006

Собратья!

А зря вы так уныло о нашей кормилице.

Почитал я ваши отзывы ну не нравится продай, купи Мерседес и живи спокойно.

За те же деньги можно купить 5-10 летнюю иномарку и ездить. Так нет, мы идём за 15-кой, что хочется потом друзьям рассказывать про то, как плохо ездить на ТАЗах. Бред.

Лично я полностью доволен машиной. Купил 28 апреля новую, до сегодняшнего дня проехал 56500 км — не мало. На трассе ни разу не стоял и даже намёка не было, морозы в —30 терпим нормально в тепле без сложных заводок.

Из поломок — стеклоподъёмник водителя — 400 р. вместе с работой — это за 9 месяцев.

Да есть недостатки, но и цена не как у Лансера. Зато места, рабочего пространства больше, чем в 10 ке — там как в тисках. До неё был Опель кадет — страшный сон постоянно что-то ломалось.

Сам собираю на Фокус 2, но 15-ю хаять не стану — не за что, она стоит своих денег.

Совет автора покупателям ВАЗ 2115 2005 г

• Если нет денег на новую иномарку, то подкопи, а пока можно поездить и на 15-ой
Достоинства:
  • Хорошая российская машина.
Недостатки:
  • Если честно очень раздражает задувание ветра в боковые закрытые стёкла на скорости выше 120
На ВАЗ 21099 изменен 11 февраля 2006 в 01:50
Ну наконец обьективное мнение!Спасибо!
Я вот тоже не пойму людей omg
Покупают Акценты с Дэу по цене почти в 2 раза дороже, а машины не чем не лучше кроме того что стоит кондер...и марка вроде иностранная smile. Проехался на Акценте на тестдрайве - нормальное авто на уровне того же ВАЗа, только шумнее, а цена 12000 неоправдана, предумал брать, хотел 50% и в кредит взять и понял, что совершил бы страшную ошибку, лучше 14 или 15 АДНАЗНАЧНА!!!
У нас в стране какая то эйфория по поводу "иномарок", такое впечатление как будто железный занавес открыли и все побежали по магазинам скупать все подряд без разбора!!!
Купит человек какой нить иностранный хлам, вроде сидеть поудобнее и хает роспром, типа его СУПЕРавто в 5 раз лучше!!!Бред!
Я могу еще понять владельцев ПРулек, в Японии действительно мало ездят (негде просто) и пробеги у БУ небольшие...или владельцов реальных машин, не убитых или не утопленных в Европе!
А то главное купить, проехать 5000-10000 км и гордиться что иномарку взял, а на самом деле буржуи смеются, что дуракам свой хлам впарили!В той же Германии к так называемому престижу мало кто стремится, в первую очередь считают деньги лишь бы подешевле...все с точки зрения практичности!!!Основа расход бензина, остальное уже дело десятое!!!Мерсы у них вообще в большинстве в такси используют, а народ на мелколитражках ездит (экономит бензин)....По 2 евро за литр, немцы уже на велосипеды пересаживаются!
А у нас пох, главное чтобы круто, а что ползарплаты на бензин пофиг omg
Вот я как хочу:

Взять за 7 2114
Поставить сиденья от Ауди 200уе (сейчас у самого на 99 стоят, очень классно), поставить газ за 500 (бак вместо запаски ставится)
+сигналки музыки и прочее, вообщем 8500 получится, 3 года ТО проходить не надо(экономия 300 уе). На иномарку бу по 100 у нас берут(самому не пройти). За 3 года 100000 пробега вложения не составят более 1000 (это проверено не раз), Экономия на газе 3000...

ИТОГО:
8500+1000-300-3000=6200
Продать 3 летку можно за 4500 легко

6200-4500=1700

1700/100000=0.017$ на 1 км пробега (50коп)

По моему машина более чем оправдывает свою стоимость!

ЗЫ. Касаемо безопасности: подушку можно и на пятнаху поставить (на экспорт ВАЗ ставит), только при лобовом ударе более 50 км подушка не спасет, все краш тесты на 50 км 50Х50=100, А если человек "гонщик", да еще не аккуратный, то хоть 10 подушек ставь убьется (надо ездить аккуратнее biggrin )
Спасти при сильной аварии может автомобиль далеко не В класса...но это совсем другие деньги ....
На ВАЗ 21099 изменен 11 февраля 2006 в 23:19
Кстати Юрист у тебя Галант ПР? biggrin
изменен 12 февраля 2006 в 04:46
На Toyota Land Cruiser изменен 12 февраля 2006 в 06:09
[quote="Zinc"]Не надо газ teeth Дизель надо брать! Экономия+огромный крутящий момент! В европе многие на дизелях гоняют. Кстати, на счёт иномарок: они собраны по-человечески! Друг купил с месяц назад 2112. Между задней правой дверью и кузовом легко пролезает палец, это нормально? Отсутствие ГУР, кондея, подушек, автомата это нормально? Выкиньте все современные удобства и сделайте убогий устаревший дизайн и получите цену ВАЗ 2112!!! teeth А за удовольствие надо платить! Не покупайте тазики! teeth 8)[/quote
Ваше мнение будет учтено и развешено на плакатах города,
изменен 12 февраля 2006 в 11:31
Забыл ИМХО поставить teeth Но это подрузамевалось! Никого не хотел оскорбить. сори wink
изменен 12 февраля 2006 в 16:11

Дело в том, что на правду не обижаются
На Chrysler Sebring изменен 14 февраля 2006 в 22:35
Походу продолжение темы, освещавшейся на 63 (шестидесяти трех) страницах. Я согласен с мнением автора (владельца).
Совет покупателю:

Если нет денег на новую иномарку, то подкопи, а пока можно поездить и на 15-ой.
Но только именно
пока
изменен 14 февраля 2006 в 22:37
Вообще иномарку можно брать, но желательно до 10 летнего возраста и в нормальном состоянии.
изменен 14 февраля 2006 в 23:59
Народ у вас крышу рвет! Я лутше возьму мерседес 76 года чем ту же 15-ю новую. И дешевле и комфортнее и надежнее и современнее.
Кстати ессентуки это полное попадалово в плане обслуживания авто! Как и все кавминводы. Не левого нет ничего. Даже бензин самопальный...
На ВАЗ 21099 изменен 16 февраля 2006 в 01:12

А если меньше то ВАЗ или ТАЗ как хотите smile

Зато работает и кстати не ломается, ломается у плохих хозяев и ручка унитаза и х.й можно сдуру сломать smile

На 2 года нашей новой машины хватает и не надо тут сравнивать с бу иноведром!!!!

Я за все время выявил то = что либо ПР(Японки) либо менее 5 лет иноведро либо ВАЗ ....иного нет....иначе просто финансовый кризис, кстати щас стати тачки делать на 3 года!
Тенденция бля, нафига надежные делать как Мерс 124, когда можно под гарантию народ кидать!!!!

изменен 16 февраля 2006 в 01:14

Качество вообще упало!!!

Пример падения качества у иномарок?
На ВАЗ 21099 изменен 16 февраля 2006 в 01:26
И отлив по гарантии кучу бабла!!!!
тотже сраный таз без гарантии меньше 1000 грин за 100000 пробега проходит, одни лампочки 3 рубля я не говорю про ГРМ который надо менять раз в 50 тыщ и 25 долларов (ГРМ, ролик, работа), ну клапана 500руб раз в 30000 (
если глючат), коробка (на 100000 диагностика), а если капремонт вдруг 3000руб работа (2000 запчасти макс), стойки ходят 100000, замена по кругу (1300 работа), сами стойки (по выбору , самые дешевые 4000 на всю машину).....

............................
и т.д. и тп...

дешевде зубила в мире не придумаешь причем хорошая подвеска, таже Макферсон, кому не нравится ход подвески, можно менять при ремонте до бесконечности , и до мягкости smile

Движок, чипуйте до 82 л/с

Сиденья макс 300 самые лучшие, с подкачкой

-----------

Сзади места нет
-------------

Шумку можно самому, а так 200-290 грин, будет как в Б5 smile и лучше чем в любом лансере
На ВАЗ 21099 изменен 16 февраля 2006 в 01:32

Качество вообще упало!!!

Пример падения качества у иномарок?

Пример или нет но у меня друг работает в Лукойле персональщиком, от Мерсов отказались по причине очень слабого качества и дорогого обслуживания, за 3 года на один глазастый обошлось 25000$, теперь перешли на японки, Максимы и Альмеры, тут поменьше проблем, но тоже очень много, несколько машин просто по рекламции отдали обратно, заменили короче....

Вот например друг на Альмере ездит 2004 года, постояяно ТО, какие то проблемы, то там глюк, то там , скрипит как 9 ка, вроде устраняют, но через месяц опять, такой же конструктор (по пластику)
изменен 16 февраля 2006 в 01:34
Брать НОВУЮ машину и ещё что-то делать в ней?! omg
Мягко говоря бред.. Зачем? Если можно взять уже со всем этим в комплекте?
На ВАЗ 21099 изменен 16 февраля 2006 в 01:34
НА НАШИХ КОЧКАХ УБИВАЕТСЯ ВСЕ!!!
На Toyota Land Cruiser изменен 16 февраля 2006 в 01:55
Чувствую,через недельку надо будет поднимать,старую тему.
изменен 16 февраля 2006 в 19:06

Где вас таких находят? ТЫ сначала думай а потом пиши, а если врешь, то ври так чтоб не докапались!
За этот век ни одной мащине не было возвращено мерседесу по причине некачественной сборки!
На Toyota Land Cruiser изменен 16 февраля 2006 в 19:17

Японки гремят как зубилы??? С такими как ты разговаривать противно!

Эмоционально! У меня,в последние дни слева у средней стойки между дверями какой то скрип идет,все облазил никак не могу понять,вот второй день и в думках.А на 08 много чего скрипит,музыку погромче,и никакого дискомфорта.
изменен 16 февраля 2006 в 19:29
Ну хоть ты надеюсь не будешь утверждать что иномарки некачественные и гремят как зубилы?!?!
От тебя много глупого слышал, но до такого я думаю ты не дойдешь, даже со всей своей любовью к восьмерке.
На Toyota Land Cruiser изменен 16 февраля 2006 в 19:42

Нужно добавлять,что глупого на твой взгляд,за всех то наверное не можешь так говорить?
Я же писал,нужно поднимать одну старую и знакомую тему.
Насчет гремит.Я ездил в восьмерках которые,гремели меньше чем некоторые иномарки.Лично в моей я добивался тишины месяца на три,потом опять появлялись сверчки.
На ВАЗ 21099 изменен 17 февраля 2006 в 00:34

Эмоционально не то слово biggrin
Но к твоему сожалению я правду написал smile

А президент Мерса по телеку признал низкое качество авто и извинялся, сказал что скоро исправит дело!
На ВАЗ 21099 изменен 17 февраля 2006 в 00:37
Свойство человека:

Если он купил дорогую вещь (любую, магнитофон или машину, пох), он никогда не признается что его вещь далека от предела мечтаний, иначе он будет выглядеть идиотом embarassed:
изменен 17 февраля 2006 в 00:46
Эмоцианально и по делу эмоционально! Взрослый вроде человек, а такой бред пишешь. И при чём тут дорогая вещь? Тот-же Галант можно купить б/у по цене десятки. И уж никак его нельзя сравнить с новой русской помойкой..
изменен 17 февраля 2006 в 01:07
Оккуратней в выражениях. Вы уже достали.
П.С. Назревает тема. большая тема. О помойках новых и их владельцев, и о помойках старых и тоже ихь владельцев. Скажу одно, читать форум стало местами противно, защитники ,вы, ино уезженного дерьма. Я могу привести 1000 доводов в защиту своего выбора и т.д. и т.п.
изменен 17 февраля 2006 в 01:14
Оккуратней в выражениях. Вы уже достали.
П.С. Назревает тема. большая тема. О помойках новых и их владельцев, и о помойках старых и тоже ихь владельцев. Скажу одно, читать форум стало местами противно, защитники вы ино уезженного дерьма. Я могу привести 1000 доводов в защиту своего выбора и т.д. и т.п.

Вы первый вызвались, так что даём Вам слово. Ваши 1000 доводов.. undecided:

З.Ы. Кстати когда первый раз прочитало сообщение, первоначальное, без П.С., хотел извиниться, но тут появилось П.С.... 8)
изменен 17 февраля 2006 в 01:15

Вы первый вызвались, так что даём Вам слово. Ваши 1000 доводов.. undecided:

Позже. Это для отдельной темы. Заметьте, я долго терпел и не высказывался по -этому вопросу.
просто стало противно читать.
изменен 17 февраля 2006 в 01:19
Ну а что говорить если человек пишет какие-то непонятные вещи. Друг моего друга, бла-бла-бла. Вот пусть покажет мне Альмеру 2004 года которая скрипит также как и девятка. Может она восстановленая или сделана из 2 Альмер? Когда пишут адекватные вещи и грамотно их аргументируют, одно дело, а то что было тут, чистой воды провокация неразберающегося человека.. confused
На Toyota Land Cruiser изменен 17 февраля 2006 в 01:19

Вы первый вызвались, так что даём Вам слово. Ваши 1000 доводов.. undecided:

просто стало противно читать.

Потерпите недельку с новой темой,от старой еще не отошли. smile
изменен 17 февраля 2006 в 01:20

изменен 17 февраля 2006 в 01:22

изменен 17 февраля 2006 в 01:24

teeth ](*,)

Ну вот я про это и говорю. Сколько можно эмоций то. И почему это всем владельцем ино старше определённого возраста не даёт покое. Вто время, как те у которых новые или свежие ино, относятся к нашим машинам нормально.) Не комплекс ли это какой)
изменен 17 февраля 2006 в 01:26

Точно.. :-k
Завтра продам Меган (а то ему 4 месяца), куплю три новых десятки.. teeth
изменен 17 февраля 2006 в 01:28
Меган у Вас тока-тока wink
изменен 17 февраля 2006 в 01:30
Меган у Вас тока-тока wink

Ну да, это во-первых.
Во-вторых машина в семье, но я уже на ней не езжу [-x , брал на период выбора после продажи Экспа, но до сих пор ничего не выбрал.. ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
изменен 17 февраля 2006 в 01:34
а icq у вас есть?
изменен 17 февраля 2006 в 01:35
Ну конечно висит-же
На Toyota Land Cruiser изменен 17 февраля 2006 в 01:37
Можно разве писать авто которых ты не собственник,а которые в семье,или родственников,и на которых временно ездил?
Если да то сколько нужно проехать на определенной модели что бы с полным правом записать ее в нижней строчке?
изменен 17 февраля 2006 в 01:38
Ну конечно висит-же

Мало того, Вы у меня ещё и добавлены уже примерно как год)
изменен 17 февраля 2006 в 01:46
ощущение, что здесь миллионеры спорят с нищетой и каждый доказывает сам себе, что он непрогадал и утверждается в этом с помощью обгаживания других
изменен 17 февраля 2006 в 01:48
по сеньке и шапка, кто что МОЖЕТ себе позволить

Допустим за 10 тыс грина можно купить ино б.у. или новую нашу. Тут уже не то что, кто что может позвонилть)
изменен 17 февраля 2006 в 01:52

Написано-же в "администрации". Те машины пишешь, опыт эксплуатации которых есть.
На Toyota Land Cruiser изменен 17 февраля 2006 в 01:55
по сеньке и шапка, кто что МОЖЕТ себе позволить

Разница в расходах будет в разы,за два года и 60 тыс пробега новая наша не потребует вложений,кроме копеечных,а вот ино даже при хорошем раскладе потребует.
изменен 17 февраля 2006 в 20:51
Ржу нимагу))) А расход кстати почти ка на хороших двух литрах )))
изменен 17 февраля 2006 в 21:43
по сеньке и шапка, кто что МОЖЕТ себе позволить

Тогда лучше ездить на общественном транспотре - дешевле ведь.
На ВАЗ 21099 изменен 18 февраля 2006 в 00:58
Ездить надо на общественном транспорте и ловить машины которые почему то всегда на ходу biggrin Я про тазики tongue
На ВАЗ 21099 изменен 18 февраля 2006 в 00:59
Бля в Москве в любой мороз звонишь в ЗАКАЗТАКСИ и к тебе приежает во время 9ка в -35 в 7 утра confused
На ВАЗ 21099 изменен 18 февраля 2006 в 01:00
Сам в такси работаю, поэтому не вру biggrin
На Toyota Land Cruiser изменен 18 февраля 2006 в 02:56

А что отвечает требованию "опыт эксплуатации",пробег?время?
Тогда сколько?
На Renault Kangoo изменен 18 февраля 2006 в 23:24
По поводу 2115 ничего сказать не могу, не сталкивался плотно. А вот
по поводу иноведра пару слов могу сказать. У брата была 626 конца
80х, купил он ее где-то 8летнюю, при том хоть внешний вид и салон
был в хорошем состоянии движку я так понял дали чесу, на спидометре было за 200тыс. Но бедный японец еще не знал что ее
ждет, истязали ее на убой, таскала за собой прицепы груженые
по не хочу. Брат у меня экономный масло лил минеральное не из крутых, по ходовой что-то делал когда уже в салоне грохотало.
И в таком нещадном режиме он проехал на ней 225 тысяч километров,
практичеси ничего не делая. Такие нагрузки ни одна нашемарка
не выдержит. И еще продал ее за 3 штуки, правда новый хозяин
потом сказал, что двигатель убитый, ну при такой эксплуатации и
имея на спидометре почти полмиллиона не удивительно. Прсле этого
я японцев очень зауважал.
На Renault Kangoo изменен 18 февраля 2006 в 23:25
И в таком нещадном режиме он проехал на ней 225 тысяч километров,
практичеси ничего не делая. Такие нагрузки ни одна нашемарка
не выдержит. И еще продал ее за 3 штуки, правда новый хозяин
потом сказал, что двигатель убитый, ну при такой эксплуатации и
имея на спидометре почти полмиллиона не удивительно. После этого
я японцев очень зауважал. confused
На ВАЗ 21099 изменен 19 февраля 2006 в 00:56
После этого
я японцев очень зауважал. confused

повезло конечно, это исключение из правил omg
На ВАЗ 21099 изменен 19 февраля 2006 в 00:57
Японцы хорошие конечно но 250 по России это не способен не один авто в мире пройти без поломок!
На Toyota Land Cruiser изменен 19 февраля 2006 в 01:16

Врете батенька,врете.
У меня газель с новья,уже 240000 км пробег,без поломок,без заездов на СТО,мотор 406.У друга УАЗовский прошел 220000 км он ее продал,вроде до сих пор ездит.Про ино не знаю новой не было,на старых кто его знает что делали.
На Renault Kangoo изменен 19 февраля 2006 в 01:40

Была одна поломка относительно крупная, ходовую я не считаю-
датчик Холла или как там по другому накрылся.
На Toyota Land Cruiser изменен 19 февраля 2006 в 01:45

Еще ЗИЛ-130 один хорошо знаю,350000 прошел,МАЗовские движки также долго ходят.
На ВАЗ 21099 изменен 19 февраля 2006 в 03:23
У меня 45065 самосвал был, юзал 2 года со 130 движком smile
каждый день слив воды в мороз, зато в любой ---заводится на ура )))

Умирал движок но 6 тонн песка тащил...продал его, до сих пор вспоминаю с теплыми чувствами, денег принес в 40 раз больше чем он стоит, а поломки были только свечи ---1 в день на первый цилиндр, и доливы масла по 5 литров в день biggrin ...но это херня 70 рублей biggrin Зато отдача какая была !!!! biggrin
На ВАЗ 21099 изменен 19 февраля 2006 в 03:41
а вот Газельку юзал 1.5 года, умерла на 40000 пришлось перебрать, (неповезло), у соседа по рынку 150000 прошла и переборка, так он в Краснодар из Москвы за помидорами ездил по 5 тонн!!!!!!(ну лист добавил и резину другую), причем у меня тент был а у него будка!!!!
изменен 19 февраля 2006 в 12:58
Ребят, но дело же не только в том сколько машина способна пройти. Вопрос еще в том как их пройти. Я сам стоял перед вопросом новая наша или бу ино. Причем больше склонялся к нашей новой, т.к. до этого владел только отечественными авто. Но мне хватило посещения всего двух салонов. Приехал в салон: стоят три десятки, ни у одной нормально все двери не закрываюся!!! Хоть одну но надо со всей силы хлопать. Регуляторы печки того гляди отвалятся, страшно до них дотрагиваться лишний раз. Ребят я свои деньги пожалел. Да, может авто и проехало бы без больших вложений. Но я представил как я буду ездить эти 100тыс, хлопая дверьми, в ветерком при закрытых окнах, с непонятными глюками в электронике (у многих моих знакомых почему то горит лампа check engine), на неудобных сиденьях, с ватным рулем, бороться с коррозией, качать левую ногу об это тугое сцепление в пробках. Меня испугала эта перспектива. Ну не захотел я менять шило на мыло. Понял лучше уж не тратить деньги и ездить на своей старой зубиле - разница не велика будет, а деньги сохраню. Потом посмотрел б/у ино. Да убитых много, но надо же смотреть, а не покупать первую машину. Купил я ее за 6900. Вроде столько стоит новая 14-я? Да, немножко пришлось вложить: сделал полную диагностику и поменял жидкости. Потратил еще 200 баков.Но на сервисе мне сказали, что все в порядке, можно еще ездить и ездить. Единственное стойки стабилизатора желательно поменять, но замены неизбежны и на новой нашей. На одометре кстати 160тыщ, в сервисе сказали, что еще стока проедет не подавится. И это движок 1.4!!!
И знаете что еще? Самое главное что покупке я рад!!! Не жалею ни одного потраченного рубля. И это не понты, что у меня иномарка. Просто я еду в тишине, в салоне тепло и уютно. Даже никуда спешить не хочется, балдею. А как она держит дорогу!!!, Восьмерка рядом не стоит, в занос еле сорвал и это на нешипованной резине!! А на зубиле я всегда был в напряжении. Всё таки один раз живём господа и лучше наслаждаться хорошими вещами, чем есздить на новой нашей и успокаивать себя тем, что она новая.
Это все ИМХО. Пройдено на собственной шкуре.
И еще пару примеров: у меня с работы знакомый купил новую калину. Проехал 10тыщ, замучился мелочевки устранять (ведь по гарантии надо постоянно ездить) уже всё проклинает. Чисто по человечески жалко человека, работал, работал. Заработал на авто, купил и париться. Хотя другой знакомый опять на работе же, уже 2 года ездит на 14-ой и особо ничего не делал. Но после того как я взял машину, он со мной поделился, что ее продает и хочет взять пятилетнюю японку. Комфорта ему хочется, вот так то..
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 апреля 2006 в 13:56
На ВАЗ 21099 изменен 2 мая 2006 в 00:50
девятка такси!! смешно!!! там взади сесть негде!!!!!

А платят одинаково что за мерс что за ОКУ ... за извоз одинаково!!!
Сам занимаюсь biggrin
На ВАЗ 21099 изменен 2 мая 2006 в 00:57
девятка такси!! смешно!!! там взади сесть негде!!!!!

Смешного нет, я сам по заказам и прочее много по Москве накатал, народ платит за доставку и по барабану на чем ехать, если ТЫ руку поднимешь попадешь на 9-ку или чтото типа Опеля Кадета тебе повезло, а то придется ехать на гнилой копейке и еще ее толкать, полно примеров у друзей!!!!
А хочешь на Омега Б или Рено Такси разьезжать плати по 700 р в час embarassed:

.... вообщем много могу рассказать про такси biggrin
изменен 20 июля 2006 в 06:04
Мне просто не повезло с движком omg

У друга было 4 газели. Просто реально разорился на ремонте. При том что сервис был почти бесплатный (работа).

Я проработал в гарантийном ВАЗовском сервисе в своё время. И не надо меня после этого убеждать что наши машины - это супер. Куча людей просто судятся с заводом потому что годовалая машина сыпется так (и заменено уже ВСЁ что можно, начинает цвести кузов и т.д.), что ремонту просто не подлежит.

Сам откатал на советских машинах более 300 000 км. Чтобы уложиться на ремонт 1000 у.е. на 100000 пробега - это надо быть просто счастливчиком. Реальная цифра 3-5, а то и более.
На ВАЗ 21099 изменен 21 июля 2006 в 03:28
Мне просто не повезло с движком omg

Ну значит мне везет уже с 7 машинами ВАЗ кроме ГАЗ (к нему плохо отношусь) ....И проблем нет ....и если есть то мелкие...а в сервисах кто работает, такого могут рассказть про любую машину embarassed:
У меня друг на БраБусе электриком работает ... рассказывать не буду..очень много tongue ...про бехи , мерсы cry
На Mercedes E-class изменен 21 июля 2006 в 08:36

ну почему - раскажи я думаю все с удовольствием послушают...
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 21 июля 2006 в 15:32
и я послушаю
На ВАЗ 21099 изменен 24 июля 2006 в 03:18
Бэхи 7 трупы электрические .... но люди платят немеренно и им пох что машина глючная, главное престиж, и бабки им по барабану, но ругаются на качество....
Мерсы тоже, но менее, там ходовая глючит и тоже много проблем, но бабло такое что ...... bat

И всем по все пох, главное чтоб работало ....

Пока справляются... сервисы богатеют teeth
изменен 1 ноября 2006 в 03:51

Эмоционально не то слово biggrin
Но к твоему сожалению я правду написал smile

Как бы низко не упало качество Мерседеса, АвтоТазу до него далекоооо!!! Купи новую машину, то подкрути, се поменяй. Кресла другие поставь, подушками дооборудай (ИМХО вааще надо заставить всех автопроизводителей устанавливать подушки на заводе. Ввести ГОСТ какой-нить ), музыку поставь, шумоизоляцию сделай!!!! На хера я должен это делать а не АвтоТаз? И скока будет стоить ВАЗ после этой процедуры??? Стопудово столько же скока и новый бюджетный ИНО, с той лишь разницей, что качество ИНО гораздо выше!!!! Спрашивается, какого хрена ваще тогда тазики покупать??? undecided: undecided: undecided:
Все объявления ВАЗ 2115 (1997–2012)