Отзыв ВАЗ 2115 (2005 г.)

3 июня 2005

Купил машину в 15 марта. Как только купил, так сразу заменил свечи. Прошло 2,5 месяца на спидометре 10 тыс. км за время эксплуатации особых проблем не было. На 3 тыс. сломался моторчик, омывателя стекал, заменили по гарантии. На 6 тыс. машина стала глохнуть на ходу, поехал в сервис, выяснили что загрязнилась сеточка на бензонасосе, спросил почему такая грязная, ответили что не качественный бензин заливаю. Хотя всегда заливаю 95, только 3 раза залил 92 может быть из за этого. Заменили сеточку и фильтр тонкой очистки. Замена по гарантии не прошла, отдал за работу и запчасти 500р. При прохождение первого ТО, с меня пытались срубить деньги предлагали поднять зад машины, заменить замки на импортные. Когда отказался, то ко мне пропал всякий интерес. Залил MANOL полусентетику. За ТО отдал 2900р.

А так машина не плохая. Хорошая динамика разгона, бензин кушает по трассе при скорости 100 км./ч всего 6 литров. При 120 км./ч 7,5 — 8 литров. До этого была шестерка, так это небо и земля. Соответствие цены и качества.

Совет автора покупателям ВАЗ 2115 2005 г

• Не слушай не кого, прислушайся к себе. Если тебе машина нравится, тогда покупай
Достоинства:
  • Большой багажник, хорошая динамика, экономичная машина.
Недостатки:
  • На кочках сильно гремит это пожалуй самый главный недостаток, подведу бы ей по мягче!!!

Все объявления ВАЗ 2115 (1997–2012)