14 августа 2008

Брал в салоне, цвет белый, за 18 лет эксплуатации, проездил 560тыс. км. Конечно много разных слов можно говорить о ВАЗах, если японские и др. иномарки стабильно качественные, то у нас, как в лотерее, у кого почти нет проблем, а кто с ямы не вылазиит. Кроме 2х кап. ремонтов двигателя (он слаб относительно кузова), ни чего не менял. Шаровые родные, рулевые наконечники, сайленты, передний привод, коробки, мосты.

Поставил в году 90м усиленные карданы,и менял один раз сцепление,вытягивал с ямы по грязи Уаз-469, можно сказать юзом, тот даже двиглом не помогал,за что я и расплатился,и раз подшипники ступиц. Конечно комфорта минимум,как и на всех наших,козлтит на кочках,но вся функциональность в угоду ходовых качеств. Кстати говоря она еще ездит с новым хозяином. Лакокрасочная вся своя,ни где ни ржи. Я над ней не трясся,но и не насиловал,хотя в последние годы использовал на своей стройке(с прицепом) на всю катушку. Кстати сейчас 2105 уже 10 лет,тоже ни каких проблем,блестит,каке новенькая, тьфу 3 раза.

Если-бы сейчас эти Шеви были бы такого качества-взял бы не раздумывая, но -увы. Ребята-не все ихнее хорошее, не все наше плохое. Удачи на дорогах.

Совет автора покупателям ВАЗ 2121 1986 г

• Сейчас такие не делают.

Достоинства:

• Ходовые качества
  • Проходимость

Недостатки:

• Минимум комфорта
НаВАЗ Prioraизменен 14 августа 2008 в 20:33
Была у моего отца такая где-то полгода(2 года назад) - 82 г.в.
Ни разу не ломалась(хотя тяги нужно было менять,люфты по подвеске были,двиг сильно потел и по мелочи).Но ехала и не капризничала. Отец её ещё простой краской из банки кисточкой подкрашивал biggrin
изменен 15 августа 2008 в 01:50
Вездеходный пепелац проходимость 5 но по городу и трассе комбайн
изменен 15 августа 2008 в 01:54
блин а мне вранглер нравится, дорого но смотрится зачетно (на вкус))
НаГАЗ 69, Saab 9000изменен 15 августа 2008 в 08:56
Хорошо в Ростове - машины не гниют почти!
2014 г. 385 000 руб. подробнее
2018 г. 455 000 руб. подробнее
2018 г. 460 000 руб. подробнее
2016 г. 395 000 руб. подробнее
2018 г. 476 000 руб. подробнее
Все объявления ВАЗ 2121 (1977–…)