Отзыв ВАЗ 2121 (1986 г.)

14 августа 2008

Брал в салоне, цвет белый, за 18 лет эксплуатации, проездил 560тыс. км. Конечно много разных слов можно говорить о ВАЗах, если японские и др. иномарки стабильно качественные, то у нас, как в лотерее, у кого почти нет проблем, а кто с ямы не вылазиит. Кроме 2х кап. ремонтов двигателя (он слаб относительно кузова), ни чего не менял. Шаровые родные, рулевые наконечники, сайленты, передний привод, коробки, мосты.

Поставил в году 90м усиленные карданы,и менял один раз сцепление,вытягивал с ямы по грязи Уаз-469, можно сказать юзом, тот даже двиглом не помогал,за что я и расплатился,и раз подшипники ступиц. Конечно комфорта минимум,как и на всех наших,козлтит на кочках,но вся функциональность в угоду ходовых качеств. Кстати говоря она еще ездит с новым хозяином. Лакокрасочная вся своя,ни где ни ржи. Я над ней не трясся,но и не насиловал,хотя в последние годы использовал на своей стройке(с прицепом) на всю катушку. Кстати сейчас 2105 уже 10 лет,тоже ни каких проблем,блестит,каке новенькая, тьфу 3 раза.

Если-бы сейчас эти Шеви были бы такого качества-взял бы не раздумывая, но —увы. Ребята-не все ихнее хорошее, не все наше плохое. Удачи на дорогах.

Совет автора покупателям ВАЗ 2121 1986 г

• Сейчас такие не делают.
Достоинства:
  • Ходовые качества
  • Проходимость
Недостатки:
  • Минимум комфорта
На ВАЗ Priora изменен 14 августа 2008 в 20:33
Была у моего отца такая где-то полгода(2 года назад) - 82 г.в.
Ни разу не ломалась(хотя тяги нужно было менять,люфты по подвеске были,двиг сильно потел и по мелочи).Но ехала и не капризничала. Отец её ещё простой краской из банки кисточкой подкрашивал biggrin
изменен 15 августа 2008 в 01:50
Вездеходный пепелац проходимость 5 но по городу и трассе комбайн
изменен 15 августа 2008 в 01:54
блин а мне вранглер нравится, дорого но смотрится зачетно (на вкус))
На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 15 августа 2008 в 08:56
Хорошо в Ростове - машины не гниют почти!
Все объявления ВАЗ 2121 (1977–…)