25 июля 2005

Это мой второй отзыв на этом сайте об одной и той же машине. К сожалению мое мнение успело поменяться, поэтому решил написать еще раз. Первый вы можете найти здесь:

Итак что же меня очень сильно огорчило за последние пол года. Во первых, начались регулярные замены «по мелочам». Опоры стоек, шаровые, кое какие подшипники, практически все датчики и проч. Каждый раз когда я приезжаю в сервис механики пожимают плечами и говорят «странно обычно эта деталь живет дольше». Далее по салону — начала сильно греметь торпеда, появились непонятные скрипы из под седений. Стойки сидений покрылись сантиметровым слоем плесени. Материал водительского сиденья сильно износился и требует замены.

По ходовой — Разболтавшуюся рулевую рейку мне подтянуть на сервисе так и не смогли.

Слой заводской краски очень тонкий — на капоте и бампере много маленьких сколов от камней. По отражающим элементам штатных противотуманок пошла ржавчина. И что окончательно меня убедило в том что нужно машину продавать — пошла откровенная ржавчина по стыкам со стеклами и под задним спойлером (заводским кстати).

При этом машине всего 3 года, на одометре 65 тысяч. Я один хозяин, машина никогда не была в авариях и проч. Вобщем машину я через 3 месяца продаю и сажусь за новый Фокус 2.

Совет автора покупателям ВАЗ 2121 2002 г
  • 1. Эту машину не стоит покупать в магазине. Лучше купить годовалую когда в нее уже вложено прилично времени и денег
  • 2. Через 2 — 3 года эксплуатации лучше продать чтобы не потерять в деньгах.

Достоинства:

• Можете посмотреть в моем предыдущем отзыве

Недостатки:

• Читай ниже
2014 г. 385 000 руб. подробнее
2018 г. 455 000 руб. подробнее
2018 г. 476 000 руб. подробнее
2018 г. 490 000 руб. подробнее
2018 г. 517 000 руб. подробнее
Все объявления ВАЗ 2121 (1977–…)