Отзыв ВАЗ 2121 (2002 г.)

25 июля 2005

Это мой второй отзыв на этом сайте об одной и той же машине. К сожалению мое мнение успело поменяться, поэтому решил написать еще раз. Первый вы можете найти здесь:

Итак что же меня очень сильно огорчило за последние пол года. Во первых, начались регулярные замены «по мелочам». Опоры стоек, шаровые, кое какие подшипники, практически все датчики и проч. Каждый раз когда я приезжаю в сервис механики пожимают плечами и говорят «странно обычно эта деталь живет дольше». Далее по салону — начала сильно греметь торпеда, появились непонятные скрипы из под седений. Стойки сидений покрылись сантиметровым слоем плесени. Материал водительского сиденья сильно износился и требует замены.

По ходовой — Разболтавшуюся рулевую рейку мне подтянуть на сервисе так и не смогли.

Слой заводской краски очень тонкий — на капоте и бампере много маленьких сколов от камней. По отражающим элементам штатных противотуманок пошла ржавчина. И что окончательно меня убедило в том что нужно машину продавать — пошла откровенная ржавчина по стыкам со стеклами и под задним спойлером (заводским кстати).

При этом машине всего 3 года, на одометре 65 тысяч. Я один хозяин, машина никогда не была в авариях и проч. Вобщем машину я через 3 месяца продаю и сажусь за новый Фокус 2.

Совет автора покупателям ВАЗ 2121 2002 г

• 1. Эту машину не стоит покупать в магазине. Лучше купить годовалую когда в нее уже вложено прилично времени и денег
  • 2. Через 2 — 3 года эксплуатации лучше продать чтобы не потерять в деньгах.
Достоинства:
  • Можете посмотреть в моем предыдущем отзыве
Недостатки:
  • Читай ниже

Все объявления ВАЗ 2121 (1977–…)