Отзывы ВАЗ 21312009

Отзывы владельцев ВАЗ 21312009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ 21312009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 мая 2014
5 лет спустя.
2 отзыва7 фото1 поломка
Берите - не жалейте. Вы получите за небольшие деньги полный привод, просторный салон и что-нибудь такое, что вам лично понравится
Отзыв 7 июля 2013
Отзыв30 марта 2011
Город и деревня.
Да.
Отзыв13 ноября 2009
НИВА-2131, крокодил ты мой серый :)
Поддерживаю предыдущих авторов: для чисто городской езды или на дальняки по асфальту Нива - наверняка не самый лучший вариант. Очевидно, что за те же деньги и со сравнимой вместительностью Priora или Logan - более предпочтительней и безопасней. Рекомендую прочитать все отзывы по машине на этом …
Отзыв 8 ноября 2009
Серебряный крокодил.
2 отзыва7 фото1 поломка
Брать такую машину надо только для работы. Например возить какие-нибудь грузы, отличная машина для пасеки, выезда на дачу. А если вам хочется путешествовать по асфальту и возить свое тело только по городу и между городами, то лучше возьмите другую.
Отзыв 7 ноября 2009
Надёжный друг.
Авто на любителя, но при плохих погодных условиях  лучше всего, что с непостоянным полн.приводом.
Отзыв 6 октября 2009
Модернизация "Донбасса"?
Берите!!!
Отзыв 6 сентября 2009
Мой "Донбасс".
5 отзывов4 фото
Для охоты и рыбалки лучше короткая Нива, но для строительства дачи (длинная крыша - доски и пр. возить) и даже путешествий, где можно съехать к речке или на шашлык без утопаний в болотах по горло... или с болотами...)) лучше этой машины за такие деньги я не знаю. Если нужна - советую брать.

ВАЗ 21312009 г

Сейчас 9 отзывов про ВАЗ 21312009