Отзыв ВАЗ 1119 (2007 г.)

18 августа 2008

Часть 2. ВАЗ 1119.

18.08.2008

Пробег на данный момент 24.000км. В одной из пробок машина стала греться, вкл.печку — спала, поехал, поменял дат. вкл. вентилятора и пробку расш. бачка. После московских пробок обязательно перегорает одна из лампочек стопов. Перестал работать элекротеклопод. вод. двери, разобрал, собрал и все заработало.

Купил борт. комп, при подключении пришлось разбирать панель, теперь в ней сверчок. Загремело что-то в ходовке, подтянул рейку — пропало. При моей жестокой эксплуатации авто молодец, надеюсь будет так всегда.

3.01.2009

Пробег 44.000км. Хочу рассказать про салон — при движении сиденье удобное, но когда стоишь (бывает по 3ч), хочется вытянуть ноги и принять лежачее положение, очень дискомфортно.

В мороз под 15гр потеют стекла в зоне зеркал по трассе. Печка вообще странная при тем 0 —4 в салоне прохладно, но как только холоднее Ташкент. Салон дребезжит, ходовка впереди клацает. КПП разработалась, но зад. так же плохо. Дверь задняя правая плохо на открытие снаружи, теперь из-за ремней все щемяться назад.

23.12.2009

Пробег был скручен, цифры не запоминал. Приблизительно сейчас 90.000км.

Авто продолжает интенсивно эксплуатироваться, что менялось:

• рулевые наконечники
  • рычаги с шаровыми
  • стойки стабилизатора

Итого 3500р (учитывая сход-развал).

Сход развал мало кто берется делать, связано с тем, что сложно открутить втулки наконечников. Так же был бзик — авто работало ровно 8 минут что на холостых, что в движении, поменял сетку бензонасоса, регулятор давления и реле. Дело оказалось в доп. компе Штат. Было также заменено сцепление, авто встало в 8км от города, но доехало до сервиса само (лопнула корзина). Установлен был ком-кт Валео, педаль сразу стала легкой, передачи ВСЕ стали вкл. идеально, знал бы раньше — поменял с новья. Авто очень живучее (может только у меня). Всё больше радуюсь выбору.

Совет автора покупателям ВАЗ 1119 2007 г

Брать. В сравнении с Логаном лучше и дешевле.

Достоинства:
  • Маневренность
  • Просвет
  • Расход
Недостатки:
  • Все больше
На Skoda Octavia 12 января 2009 в 20:06
Маловато написано для 44 000
На ВАЗ Калина 22 февраля 2009 в 22:31
Печка жарит недуром жить невозможно, откроеш немного окно потеют стекла.
Все объявления ВАЗ Калина (2004–2013)