2005 г.
Тверь

Отзыв ВАЗ 11184 (2005 г.)

9 ноября 2008 → пробег 40000 км

И все таки она движется.

Привет Форумчане!

Сам ненавижу смс отзывы, но к чести Калинки ругать много нечего))

Купил жене в 2007 откатала год. По проишествиям-раз зимой не завелась –залили свечи-менять удобно (не мои теперешнии тойота или шевик)). В морозы дубел и слетал кожух КПП из кожзама-стыдоба Тазиковским инженерам! Перед продажей (а так всегда заметил-авто не хочет менять хозяина)) сломалось крепление пластмассовой накладки багажника – копеечная экономия на пластмассе — уж я поколхозил эпоксидкой, один хрен за день до продажи отвалилась и вторая защелка. ИТОГ — кое как в пятом сервисе нашли и поменяли —500 руб. КПП без претензий — не япы конечно но и не ока)). Движок по звуку что мой Хайлакс)) — тока он дизельный – и как наши этого благородства добиваются)? Нитки обогревателя стекла перегорели кроме трех-опять не надежно! Вчетвером ежели ехать-пузом чиркает по неровностям дачным. Печка –да! Зверь, тепло! На четвертой скорости дистрофикам — притегиваться. Расход по городу 9-10. Бардачок конечно закрывается плохо —, тут наши знают какое то ноу-хау.

Вот вроде и все гадости что вспомнил. И последнее –как они упали в цене, сцу-ки!! Брал двухлетку за 210 тыр со всеми нашими фаршами (литье,пагер,гарант,мп3) — продал еле еле за 185-а народ то умнеет блин!

Совет автора покупателям ВАЗ 11184 2005 г

Фиг его знает-из наших самое оно-но лучче уж иномарочку за эти деньги.

Достоинства:
  • Недорого купишь
Недостатки:
  • Продашь дешевле
На Audi A6 изменен 10 ноября 2008 в 15:29
Зачем наш красивый и культурный Город позорите перед всем СНГ?!! Отзыв веселый, но "ни-о-чем", да и грамматика хромает! Оно, конечно, какая машина - такой и отзыв, но все-таки...
pavars
На Porsche Cayenne изменен 10 ноября 2008 в 20:31
Да ладно, а по-моему достаточо информативный отзыв.
На Toyota Hilux изменен 10 ноября 2008 в 21:07
ну хоть кто то оценил))от тверских не дождешься
тверь1976
На Ford Fusion изменен 10 ноября 2008 в 21:14

Герб города обязывает!:о) Что же за ямы на даче?У мну тоже не подарок,но о чирканье пузом и мысли не возникает.(при аналогичной загрузке)
На Toyota Hilux изменен 10 ноября 2008 в 21:40
это не дорога на дачу а скорее направление( местечко Санаторий))-не для пузотерок груженых
На Audi A4, Hyundai Santa Fe изменен 11 ноября 2008 в 00:02
Как говорится, отзыв "дешево и сердито" )
На Mitsubishi Outlander изменен 12 ноября 2008 в 10:21
По существу , без иструкции по ремонту и длинной длинной автобиографии. Респект.
На Toyota Hilux изменен 12 ноября 2008 в 12:01
пасиб коллеги за оценку!
На Mitsubishi Colt, Mitsubishi Colt 5 июля 2009 в 19:35
Хочу купить Калину, сам из Твери, а как с сервисом по гарантии есть какие нарекания?
Все объявления ВАЗ Калина (2004–2013)