Отзывы владельцев ВАЗ Калина / Калина

Отзывы ВАЗ Калина

Отзывы владельцев ВАЗ Калина помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ Калина, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 июня 2014
Калина 1.6 v16 98 л.с.
2 записи в БЖ4 фото2 поломки
Если для тебя это первый автомобиль, то бери, не пожалеешь.
Отзыв28 июня 2014
Лада Калина 2 Универсал
5 отзывов16 фото1 поломка
Сомневаетесь - не берите. Б\у иномарок полно.
Доп. оборудование25 июня 2014
Шумоизоляция дверей.
3 записи в БЖ2 отзыва37 фото
Ремонт/ТО16 июня 2014
Всё идёт по плану. ))
Отзыв27 мая 2014
Лада Калина универсал
3 записи в БЖ2 отзыва37 фото
Если вы не притязательный человек, вам по фигу на мнение окружающих, вам нужна только новая машина, если сумма ограничена, на всё про всё 450 000 рублями, вы любитель активного отдыха, то вариантов нет.
Ремонт/ТО27 апреля 2014
Ремонт/ТО14 апреля 2014
эксплуатация
2 записи в БЖ
Отзыв27 марта 2014
Лада Калина, первые серьезные вложения.
10 отзывов7 фото
Калину 1 уже не выпускают, выбор только среди б/у. Но для комфортных поездок дом-работа за 200-250 тыс.руб люксовая калина будет лучшим выбором. Да и на трассе она хороша. Надежна, экономична, неприхотлива, комфортна и безопасна. А еще и по карману не бьет и сервиса часто не просит. Если вы …
Отзыв11 марта 2014
Лада калина спорт 1,6
Каждому своё. Я не пожалел что купил, если бы все вернуть обратно, то купил бы ещё раз.
Отзыв17 февраля 2014
Первое ТО.
Каждый для себя решает сам, мне лично нравится, несмотря на недостатки вариантов за эти деньги с автоматом в такой комплектации нет.
Отзыв16 февраля 2014
Опыт эксплуатации.
1 запись в БЖ
Если не "повёрнуты" на мнении, что только иномарка - можно брать. Авто того стоит.
Отзыв26 января 2014
Лада Калина
5 отзывов16 фото1 поломка
Имидж испортили хорошей машине. Машина стоит тех денег, что просят за неё.
Отзыв22 января 2014
Моя бывшая калина люкс
Не покупать с проблемным мотором 1,4 16v
Мини-отзыв22 января 2014
Почти 6 лет эксплуатации.
Брать можно.
Ремонт/ТО13 января 2014
ВОЗВРАЩЕНИЕ.
Отзыв24 декабря 2013
Чёрная Калина
2 записи в БЖ2 фото
Неплохой бюджетный автомобиль, подпорченный качеством комплектующих и сборки.
Отзыв22 декабря 2013
Лада Калина New
5 отзывов16 фото1 поломка
Либо пятилетняя иномарка с "честным" пробегом 47000 км, у которой через 13000 км умрут стойки и половина одноразовой подвески, которая может быть в кредитах и залогах, которые фиг выявишь до повестки в суд, которая вся пропуканая, прокуренная и не особо-то береглась, ибо изъездили и продали почти …
Отзыв11 ноября 2013
Без названия
Пусть все Ваши автомобили будут лучше, чем Вам хотелось бы.
Отзыв10 ноября 2013
ПРО КАЛИНУ ЛЮКС
Временный вариант,если долго ездить начинает сыпаться.Считаю,что покупать стоит на время для перехода на более дорогой вариант. Если будете покупать,попросите электрика ЭБУ перенести из-под печки,это конструктивный дефект всех калин.
Отзыв 1 ноября 2013
На спидометре 58000 км, машине без месяца 3 года.
10 отзывов7 фото
В настоящее время появились Гранта и Калина 2. Эти автомобили заведомо лучше Калины 1. Но если денег примерно 210-230 тыс.руб, то лучше Калины 1 в люксовом исполнении ничего не найти, альтернативу составляют лишь абсолютно пустые поповозки или уже ушатанные экземпляры.
Отзыв21 октября 2013
Прошло 2 года...
Полгода назад сказал бы, что за эти деньги брать однозначно. Сейчас даже не знаю, думаю не стоит. Я бы не стал.
Отзыв20 октября 2013
ВАЗ оказал мне неоценимую услугу!
Не покупать ни в коем случае, если вы дорожите собой и своими близкими.
Ремонт/ТО14 октября 2013
18 месяцев или первая поломка
На Ваше усмотрение
Отзыв23 сентября 2013
6 лет с Калиной.
Если уверенно разбираетесь в устройстве автомобиля или у вас есть знакомый, который может поставить правильный диагноз в случае чего, то берите.
Отзыв28 августа 2013
Лада Калина 2 автомат, глазами обычного покупателя
Я думаю, что идеальный вариант как 2 машина городской эксплуатации в семье, или первая машинка для женщины. Хотя вот надежность пока непонятный фактор,но жизнь все расставит по местам. Я в целом очень доволен, автоваз молодцы.
Мини-отзыв25 августа 2013
1 год и 5 месяцев. Приближаемся к 45000.
Покупайте :)
Отзыв 6 августа 2013
Lada Kalina
Если у вас бюджет 150 тысяч, то можете смотреть и на Калину... но я бы поискал не гнилую Нексию в старом кузове года 08..
В комплектации  "голодранец" можно брать, чётко понимая, что Вы получаете за эти деньги. Если есть 400-450 тысяч на люксовую комплектацию, наверно лучше взять 3-5 летнюю иномарку.
Отзыв23 июля 2013
Калина.
При покупке б/у хорошенько прокатиться и оценить состояние коробаса.
Отзыв 6 июля 2013
Калина-Шмалина. Итоги.
Тем, кто немного ездит, либо короткие поездки, кто не хочет много денег тратить на содержание авто, кто "сами с усами" (т.е. самодостаточен психологически), рекомендую брать... Но желательно с Подушками, АБС, кондиционером и т.п. и обязательно с приоромотором 98 л.с.
Ремонт/ТО 1 июля 2013
КАЛИНА. ПЕРВАЯ КРОВЬ.
Отзыв20 июня 2013
Отзыв о Калине Универсале.
Подводя итоги скажут следующее: из отечественных автомобилей считаю эту  машину  лучшей. Автомобиль достаточно надежен, все неисправности устранимы.   При ее покупке будьте готовы к  разностороннему мнению со стороны ваших друзей и знакомых
Отзыв26 мая 2013
Год вместе.
2 отзыва14 фото1 поломка
Я машиной доволен, потому в семью взял вторую такую же. У кого есть лишняя сотня, полторы  и в состоянии смириться с логановскими особенностями, тот, думаю, выберет сандеро. Учитывая грядущий выход Калины 2 и нового сандеро мне кажется расстановка сил изменится не сильно. Мне, кстати, Калина 2 …
Отзыв26 мая 2013
Моя Калинка, часть 4 и не последняя.
Отзыв21 апреля 2013
1 год и 30000 пробега.
7 записей в БЖ4 отзыва1 фото
Стоит ли покупать Ладу Калина? Ответ - ОДНОЗНАЧНО ДА, при условии что Вам необходим надежный, комфортный, быстрый и экономичный автомобиль и Вы человек, который считает свои деньги и не стремиться казаться круче, чем он есть. Конечно, цена на Ладу Калина в Люксе вплотную приблизилась к иномаркам, …
Отзыв23 марта 2013
''Калина'' красная, ''Калина'' вызрела...
Однозначно не брать. Взять Нексию либо Хендай-Акцент за эти же деньги, либо чуть больше. Они по потребительским свойствам хуже, но не вынесут вам мозг отказами и ремонтами.
Мини-отзыв14 марта 2013
НЕ БЕРИТЕ КАЛИНУ!!!!
Н Е    Б Е Р И Т Е !

Электриканужен совет

Сейчас 359 отзывов про ВАЗ Калина

Рейтинг: 7.4/10 (2802 голоса)