Отзывы владельцев ВАЗ Калина / Калина

Отзывы ВАЗ Калина

Отзывы владельцев ВАЗ Калина помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ Калина, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 января 2012
ВАЗ Калина.
Живите по средствам, будьте скромнее.
Отзыв22 декабря 2011
Продолжение отзыва о Калине.
Все зависит от условий и требований к авто.
Отзыв 5 декабря 2011
3,5 года эксплуатации.
Машина не для выпендрежа, а для тех, кто хочет просто ездить. Года через  2 поменяю, и скорее всего куплю калину универсал.
Отзыв 4 декабря 2011
Калина - очень неплохая машина.
Я был доволен, но второй раз брать не хочется, взял акцент, тоже доволен.
Отзыв 2 декабря 2011
Эпизод третий.
Все по деньгам, смотрите сами. Деньги есть - надо брать иномарку, их нет - брать отечественный конструктор и конструировать))) Всем удачи в жизни и на дорогах и спасибо за внимание. Судить строго не стоит,  написал о впечатлениях об изменении в машине.
Отзыв20 ноября 2011
Очередная машина.
2 фото4 поломки
Отзыв13 ноября 2011
Счастье продолжается...
Если в жизни решены все ипотечно - квартирные дела, построены коттеджи и дачи и, собственно, после покупки еды и одежды у Вас каждый месяц остается по 1000000$ и живете в Сан-Тропе 50-60 тыс. рублей и более - Калина не ваш авто, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО. Если же еще есть дела поважнее, чем повышение …
Отзыв 3 ноября 2011
Мелкий пакостник, надежный друг.
Стоит своих денег.
4 записи в БЖ3 отзыва3 фото
По приходу и расход.
Отзыв 5 октября 2011
Русский "тазик" Калина.
Пока не попробуешь сам - не поймешь.
Отзыв21 сентября 2011
Просто отзыв.
Покупать. Расходы на содержание, не считая официального ТО, минимальные. В базе цена еще более-менее оправдана, если смотреть в люксе, то альтернативных вариантов выбора побольше.
Мини-отзыв 4 сентября 2011
Отзыв29 августа 2011
Калина. Отзыв первый.
Авто на каждый день.
Отзыв29 августа 2011
Лада Калина, 8 месяцев, 20000 км на одометре.
10 отзывов7 фото
Лада Калина вполне достойный автомобиль. В бюджете до 350 тыс.руб - явный лидер по комплектации и эксплуатационным характеристикам. Но за эти деньги идеальных автомобилей не бывает! Так что, уважаемые читатели, изучайте отзывы и выбирайте сами.
Отзыв24 августа 2011
Утилитарная поповозка.
Совет покупателю – думайте сами. Располагая суммой в 300 тысяч, особо не разбежишься. Машины, которые я бы взял с удовольствием и от души – это Опель Зафира или хотя бы Мерива, Шкода Румстер, Шкода Октавия Скаут. Но это совсем другие деньги, машины моей мечты мне не по карману. А недоиномарки …
Отзыв17 августа 2011
Судите сами!
В ценовой категории до 350000 руб, я думаю лучше авто не найти.
Отзыв 3 августа 2011
Трудная покупка и первые впечатления.
Если не боитесь отечественного автопрома, то думаю, что можно брать.
Отзыв 2 августа 2011
Ездит и ладно.
Берите машину, чтобы ездить. Для понтов она не подходит.
Отзыв21 июня 2011
По полтишку :)
Если Вы относитесь к категории прагматиков, то вполне можно брать. Если не относитесь, то хотя бы не разводите здесь ругань на сто страниц, ну надоело, честное слово…
Отзыв18 июня 2011
Машина в прямом смысле этого слова.
3 фото2 поломки
Нужна рабочая экономичная лошадка для наших дорог? Тогда калина первая в списке.
Отзыв 7 июня 2011
Чудо аппарат возвращение.
Автомобиль для людей с небольшим достатком с разумным и терпеливым ожиданием положительных эмоций от данного авто. Для деревни и дачи превосходен в эксплуатации.
Отзыв 9 июня 2011
Как я пользуюсь детищем российского автопрома.
Думайте сами, решайте сами, купить или не купить!
Отзыв 6 июня 2011
Калина спустя 1 год.
2 отзыва2 фото1 поломка
Нормальный автомобиль.
Отзыв 2 июня 2011
Лада Калина.
Наверно, лучше купить свежую с маленьким пробегом, чем новую.
Отзыв25 мая 2011
Всё... её уже нет. Здравствуй, новая Калина+)
Берите, не пожалеете (при условии небольших пробегов (до 100 000 за 3 года)).
Отзыв22 мая 2011
Вот и продал.
Каждый решает для себя, я для себя уже всё решил и сделал выбор. Купил такую же калину, но только новую.
Отзыв10 мая 2011
ВАЗ 111193.
Если выбирать из нашего автопрома, классику или передний привод, то лучше взять калину или чуть дороже приору. Столкнулся с такой проблемой, что на Приорах 2008 года проблемы с движками, не вникал, но многим головку блока цилиндров меняли по гарантии.
Отзыв20 апреля 2011
Бюджетный городской хэтчбек.
Автомобиль за свои деньги.
Отзыв13 апреля 2011
Чудо аппарат.
Для семьи самое то.
Отзыв 4 апреля 2011
Моя Калинка)
Я не жалею, что купила эту машину!
Отзыв 1 апреля 2011
О наболевшем...
Курс молодого бойца для водителя. Отличное пособие для обучения вождению и ремонту автомобиля.
Отзыв26 марта 2011
Отзыв о Лада Калина.
Прежде чем купить любой автомобиль стоит хорошо подумать, прикинуть свои финансовые возможности, примерный прогнозируемый годовой пробег. Любая техника так или иначе рано или поздно ломается и однозначно требует обслуживания. Фильтры, масла, дворники, лампочки и т.п. менять придется в любом …
Отзыв19 марта 2011
ПРОБЕГ ЗА 120000 КМ...
Если хотите свежую машинку для небольшой семьи, для работы  и не обладаете капиталом на обслуживание - то ваш вариант. Только не берите новую. У калины с пробегом за 60000 км, как правило, вылечены все болячки и косячки.  И стоит она на порядок дешевле.
Отзыв17 марта 2011
Доволен своей "Калинкой" на все 100! А что думают про неё - мне плевать!
1 фото1 поломка
Могу посоветовать тому, кто действительно ограничен в средствах и не обращает внимания на  презрительные ухмылки со стороны владельцев дорогих авто.
Отзыв17 марта 2011
Аппарат.
Советую всем. Кроме положительных эмоций и радости за наш автопром этот автомобиль больше ничего не вызывает. Дочка тоже сказала "КЛАССНЕНЬКО".
Мини-отзыв13 марта 2011
Кратко.
Отличный и качественный автомобиль за свои деньги!

Электриканужен совет

Сейчас 359 отзывов про ВАЗ Калина

Рейтинг: 7.4/10 (2802 голоса)