Отзывы владельцев ВАЗ Калина / Калина

Отзывы ВАЗ Калина

Отзывы владельцев ВАЗ Калина помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ Калина, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 марта 2012
Не так страшен чёрт, как его малюют.
Достойный автомобиль, несмотря на некоторые недостатки. Объективно современные иномарки стали заметно менее надежными, они уже не те, в конкурентной борьбе производители на всем экономят, кто на краске, кто на пластике.Прочитал кучу отзывов о разных автомобилях, ну нет идеальных, все ломаются, все …
Отзыв10 марта 2012
Моя калина.
Если бюджет сильно ограничен, то Калина весьма неплохой вариант за те деньги, которые за нее просят.
Отзыв 6 марта 2012
Калина.
Если хотите получить авто, равное бюджетной иномарке, и при этом не хотите особо много тратиться, или же не влезать в долгие кредиты, то берите.
Отзыв28 февраля 2012
Калина 2,5 года спустя.
Отзыв25 февраля 2012
Русская машинка.
Для начинающих пойдет, правда  педаль акселератора требует привыкания.
Отзыв 5 февраля 2012
Лучший звук в автомобиле - это звук двигателя.
Брать только 1.6, в  двигателях 1.4 железо сырое.
Отзыв25 января 2012
Калина - то, что надо!
Калина универсал - удобная машина и для работы, и для семьи.
Отзыв24 января 2012
Калина универсал - Не так страшен черт, как его малюют.
Берем достоинства, вычитаем недостатки, делим на потраченную сумму, получаем рекордное количество нового автомобиля в этом классе. Найдете более выгодное предложение - берите.
Отзыв 4 января 2012
ВАЗ Калина.
Живите по средствам, будьте скромнее.
Отзыв22 декабря 2011
Продолжение отзыва о Калине.
Все зависит от условий и требований к авто.
Отзыв 5 декабря 2011
3,5 года эксплуатации.
Машина не для выпендрежа, а для тех, кто хочет просто ездить. Года через  2 поменяю, и скорее всего куплю калину универсал.
Отзыв 4 декабря 2011
Калина - очень неплохая машина.
Я был доволен, но второй раз брать не хочется, взял акцент, тоже доволен.
Отзыв 2 декабря 2011
Эпизод третий.
Все по деньгам, смотрите сами. Деньги есть - надо брать иномарку, их нет - брать отечественный конструктор и конструировать))) Всем удачи в жизни и на дорогах и спасибо за внимание. Судить строго не стоит,  написал о впечатлениях об изменении в машине.
Отзыв20 ноября 2011
Очередная машина.
Отзыв13 ноября 2011
Счастье продолжается...
Если в жизни решены все ипотечно - квартирные дела, построены коттеджи и дачи и, собственно, после покупки еды и одежды у Вас каждый месяц остается по 1000000$ и живете в Сан-Тропе 50-60 тыс. рублей и более - Калина не ваш авто, Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО. Если же еще есть дела поважнее, чем повышение …
Отзыв 3 ноября 2011
Мелкий пакостник, надежный друг.
Стоит своих денег.
Мини-отзыв15 октября 2011
Калина 1119.
Отзыв 7 октября 2011
КАЛИНА.
По приходу и расход.
Отзыв 5 октября 2011
Русский "тазик" Калина.
Пока не попробуешь сам - не поймешь.
Отзыв21 сентября 2011
Просто отзыв.
Покупать. Расходы на содержание, не считая официального ТО, минимальные. В базе цена еще более-менее оправдана, если смотреть в люксе, то альтернативных вариантов выбора побольше.
Мини-отзыв 4 сентября 2011
калина-МАЛИНА
Отзыв27 мая 2011
Первое впечатление.
Отзыв29 августа 2011
Калина. Отзыв первый.
Авто на каждый день.
Отзыв29 августа 2011
Лада Калина, 8 месяцев, 20000 км на одометре.
Лада Калина вполне достойный автомобиль. В бюджете до 350 тыс.руб - явный лидер по комплектации и эксплуатационным характеристикам. Но за эти деньги идеальных автомобилей не бывает! Так что, уважаемые читатели, изучайте отзывы и выбирайте сами.
Отзыв24 августа 2011
Утилитарная поповозка.
Совет покупателю – думайте сами. Располагая суммой в 300 тысяч, особо не разбежишься. Машины, которые я бы взял с удовольствием и от души – это Опель Зафира или хотя бы Мерива, Шкода Румстер, Шкода Октавия Скаут. Но это совсем другие деньги, машины моей мечты мне не по карману. А недоиномарки …
Отзыв17 августа 2011
Судите сами!
В ценовой категории до 350000 руб, я думаю лучше авто не найти.
Отзыв 3 августа 2011
Трудная покупка и первые впечатления.
Если не боитесь отечественного автопрома, то думаю, что можно брать.
Отзыв 2 августа 2011
Ездит и ладно.
Берите машину, чтобы ездить. Для понтов она не подходит.
Отзыв21 июня 2011
По полтишку :)
Если Вы относитесь к категории прагматиков, то вполне можно брать. Если не относитесь, то хотя бы не разводите здесь ругань на сто страниц, ну надоело, честное слово…
Отзыв18 июня 2011
Машина в прямом смысле этого слова.
Нужна рабочая экономичная лошадка для наших дорог? Тогда калина первая в списке.
Отзыв 7 июня 2011
Чудо аппарат возвращение.
Автомобиль для людей с небольшим достатком с разумным и терпеливым ожиданием положительных эмоций от данного авто. Для деревни и дачи превосходен в эксплуатации.
Отзыв 9 июня 2011
Как я пользуюсь детищем российского автопрома.
Думайте сами, решайте сами, купить или не купить!
Отзыв 6 июня 2011
Калина спустя 1 год.
Нормальный автомобиль.
Отзыв 2 июня 2011
Лада Калина.
Наверно, лучше купить свежую с маленьким пробегом, чем новую.
Отзыв25 мая 2011
Всё... её уже нет. Здравствуй, новая Калина+)
Берите, не пожалеете (при условии небольших пробегов (до 100 000 за 3 года)).
Отзыв22 мая 2011
Вот и продал.
Каждый решает для себя, я для себя уже всё решил и сделал выбор. Купил такую же калину, но только новую.
Отзыв10 мая 2011
ВАЗ 111193.
Если выбирать из нашего автопрома, классику или передний привод, то лучше взять калину или чуть дороже приору. Столкнулся с такой проблемой, что на Приорах 2008 года проблемы с движками, не вникал, но многим головку блока цилиндров меняли по гарантии.
Отзыв20 апреля 2011
Бюджетный городской хэтчбек.
Автомобиль за свои деньги.

Сейчас 367 отзывов про ВАЗ Калина

Рейтинг: 7.4/10 (2844 голоса)