Отзывы ВАЗ Калина2010

Отзывы владельцев ВАЗ Калина2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ Калина2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 июля 2010
Все познается в сравнении.
Мое резюме: если есть деньги и дорога до дачи асфальтированная - берите фокус.
Отзыв19 июня 2010
Мой автомобиль по имени Компромисс.
При покупке не торопитесь, сразу не покупайте, особенно если чувствуете нотку сомнения, Ваша машина Вас найдет.
Отзыв26 июня 2010
Лада Калина универсал в максимальной комплектации с приоровским движком (1,6л 16 кл).
Автомобиль свои деньги отрабатывает. Любая иномарка в такой комплектации стоит дороже.
Отзыв14 июня 2010
2500 - полет нормальный!!!
Чтобы сказать, нравится фрукт или нет, надо его попробовать. На вкус Калина - приятный фрукт, мне нравится. Тем, кто планирует брать - берите и не сомневайтесь, хороший аппарат. И слушайте свое сердце - оно не обманет.
Отзыв29 апреля 2010
Ваз Калина 11173 стандарт 1,6. 8 кл.
Покупать - отличный семейный автомобиль.
Отзыв26 апреля 2010
ВАЗ 11193.
Сколько людей, столько мнений. Советую брать штангу по своему весу. Как сам и сделал. Калина - хороший недорогой и практичный семейный автомобиль европейского класса. По крайней мере, прогресс в качестве и дизайне виден. А это добавляет оптимизма. Думайте, решайте, выбирайте. Всем желаю удачи!
Отзыв21 марта 2010
Калина универсал 11173.
Можно брать. Неплохое соотношение цена-качество.

Электриканужен совет

Сейчас 45 отзывов про ВАЗ Калина2010

Рейтинг: 7.4/10 (2802 голоса)