ВАЗ 21723 1.6i

Отзыв ВАЗ 21723 1.6i (2008 г.)

27 декабря 2008 → пробег 11500 км

Странные чувства.....

Вечер добрый!!!

Приора..коротко(кАроче) о плохом:

• ужасный дребезг и скрип от 5 двери (после регулировки проподает, но не надолго);
  • дребезг в двере водителя (на сервисе так и не поменяли пистон);
  • при моём росте 178см не хватает продольной регулировки сиденья (ноги согнуты), машина у отца, он пониже и ему вполне комфортно;
  • вроде переднии стойки постукивать начали;
  • на первой скорости жёстко работает движок (формулировка не правильная, но не знаю как описать);
  • вторую скорость быстро не воткнуть (нужно привыкнуть тянуть ручку вверх, при переключении);
  • появились сколы на капоте и уже ржавчина!!!

Приора..коротко (кАроче) о хорошем:

• не плохая динамика (если не считать второй скорости, которую не сразу воткнёшь);
  • расход бензина по комьпьютеру совпадает с реальным;
  • кто-то назовёт меня ПРИДУРКОМ, но меня вполне устраивает качество сборки салона и всего остального;
  • пока ничего не сломалось.

В чём странные чувства??? Да в том, что вполне приятные впечатления оставляет машина, но всякие мелочи портят жизнь и всё бы ничего, но 300т.р. — это дорого. Постоянно появляются мысли: «А правильно ли потраченны деньги…??»

Совет автора покупателям ВАЗ 21723 1.6i 2008 г

Сто раз подумать!!! А лучше ещё больше…

Достоинства:

Недостатки:

На Toyota Hilux 28 декабря 2008 в 20:58
теперича поздно пить боржоми-мучайся мыслями о 300 тырах
На Toyota Auris 28 декабря 2008 в 23:15
дауж.коротко, а главное правда.не больше ни меньше...
hzhz
На Renault Logan 29 декабря 2008 в 06:44
не думаю, что Приора заслуживает за врешний вид - "отлично".
cah666
На Chery Amulet 29 декабря 2008 в 08:47
автору нравится, дело вкуса...
На Fiat Sedici, Chevrolet Lacetti 29 декабря 2008 в 14:39
Поздняк метаться -выбор сделан.
На ВАЗ Largus, ВАЗ Калина 29 декабря 2008 в 14:50

Автор не понял, где его кидают, вот поэтому и странные чувства. На ВАЗе 95% персонала воруют, Вам достаются огрызки. "...И сказал директор АвтоВАЗа: - Езжайте-ка вы ведра сами..."biggrin

На Jeep Grand Cherokee, Peugeot 307 29 декабря 2008 в 17:30
Автор не должен обижаться за оценки отзыва - его просто нет как такового. Хотя все локонично, но как-то спутанно. Здесь не машину оценивают, а рассказ. Машину-то че оценивать: «А правильно ли потраченны деньги…??» Вы на правильном пути - удачи!
На Opel Astra, ВАЗ 2114 29 декабря 2008 в 21:51
Удивляют люди, которые русским и китайским машинам ставят 5 звёзд за внешний вид. Pininfarina типа...
psa10
На Audi A6 17 августа 2009 в 11:00
Почему? У меня, например, визуально Приора отторжения не вызывает, как и Калина-Хетч. А больше всего люблю Ягуары... На вкус и цвет...
На Kia Sportage 29 декабря 2008 в 22:06
ну... что можно сказать..знал , что покупал... автору- заедь в сервис, жил бы в москве, сказал бы куда, пусть проверят тяги рычага КПП, там мало что поменялось скорее всего за последние 10 лет, вполне вероятно вторая скорость вылечиться максимум заменой трапеции. все остальное лечиться силиконовой смазкой... регулярно:) а передние стойки как и задние в мороз всегда постукивают:) проходит после 3-5 км движения:)
сам отзыв ниочем... технологическая карта для СТОА
30 декабря 2008 в 13:25
У меня знакомый тоже взял приору, хотя ему говорили что за такие бабки можно взять хороший Фольц или Ауди,а он уперся и все,говорит ХОЧУ НОВУЮ!!! типа буду пару лет ездить и горя не знать. Итог:покатался пол года,собирается продать и взять Ауди.
chepel
На Fiat Sedici, Chevrolet Lacetti 30 декабря 2008 в 23:14
Это простое упрямство,пока не почувствует разницу не поймет.
chepel
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora 3 января 2009 в 01:48
пусть пакатаеся на ауди за такие деньги)))))))))) посмотрим что будет через полгода)))))))))))))))))
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 3 января 2009 в 10:26
согласен. за такие деньги ауди можно взять только времен взятия Бастилии. зато раритет:-))
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 17 августа 2009 в 06:20
ауди нужно тщательно искать за такую сумму, редко, но бывает...а лучше какую-нибудь тойоту, она поновей будет
На Subaru Legacy, УАЗ Hunter 17 августа 2009 в 11:45
И что будет? А я знаю что будет. Он просто забудет родной автопром навсегда.
andrero
На Audi A6 17 августа 2009 в 11:59
Это да. Что есть, то есть)))
На Suzuki SX4 31 декабря 2008 в 10:59
Плохого больше,чем хорошего.В итоге: зря потраченные деньги.
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora 3 января 2009 в 01:51
берем авто а потом удивляемся ОЧЕВИДНОМУ!!! полно информации о минусах данного авто! не устраивает? зачем брать было если изначально все понятно
На ВАЗ 2107, ВАЗ 2110 3 января 2009 в 10:10
При покупке бюджетных авто (российских) имеет место лотерея. Попадаются действительно беспроблемные экземпляры. Почти каждый их покупатель надеется, что именно его экземпляр беспроблемный. Психология. Я так думаю.
На Toyota RAV-4, Opel Vita 4 января 2009 в 22:22
всем здрасти... я аФФтор.
Когда покупали знали на что идём. Машина не единственная в семье (в наличии Сивик), и нужна была машина для работы, частые поездки в город(80км в одну сторону), в лес до базы ну и т.д.... Тк вот! Машина вполне устраивает, многое нравится, но (всегда есть это "НО") почемуже за такие деньги не довели машину до ума???
максс
На Renault Logan 4 января 2009 в 22:46
а зачем ее доводить до ума, если и так народ покупает? не в упрек вам.
с такими пошлинами на иномарки другого выхода нет, а люди производящие наши авто благодаря таким пошлинам не качество улучшают, а наоборот расхолаживаются, так как реальной конкуренции нет.
cah666
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 5 января 2009 в 09:57
согласен. иначе как будет государство поддерживать отечественного производителя? ответ прост, возьмет деньги у нас с вами и отдаст производителю-моральному уроду. они не за качество борятся, они давно уже знают, что на ремонте и запчастях можно сделать куда более приличные состояния.
максс
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 17 августа 2009 в 06:19
максс, ты еще наверное молод, и купишь на своем веку в качестве 2-й машины что-нибудь получше...если принципиально новая машина, то в лес неплохо Форд Фьюжн.
pavel555
На Toyota RAV-4, Opel Vita 17 августа 2009 в 19:51
При покупки бюджет был в 300т.р. изначально смотрели калину хетч или 2114 но батя захотел приору...фьюжен машина нравится...но тогда на 100т.р. была дороже
На ГАЗ 31105, Dodge Caliber 5 января 2009 в 11:29
На заводе ВАЗа надо церковь поставить, чтоб рабочие грехи отмаливали...
kalmar
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 5 января 2009 в 11:34
думаю не получится у них. гореть им сами знаете где.
kalmar
На Suzuki SX4 6 января 2009 в 13:59
А во Всеволжске,разве не грешат?
29 января 2009 в 22:10
насчет ржавчины прав, у знакомого за пол-года уже пороги гниют, а движок нормальный, приемистый.
androgun
На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 17 августа 2009 в 06:23
Кстати сивик на фото у максса в этом кузове мне все-таки поболее нынешнего нравится. У последних сивиков салоны совсем скрипучие.
17 августа 2009 в 09:30
ИМХО лучше уж спектру годовалую взять, чем этот чудо ВАЗ, не в обиду автору или ВАЗоводам конечно.
slavaperm
На Toyota RAV-4, Opel Vita 17 августа 2009 в 19:54
мы дом строим и часто приходится возить негабориты....ну не сможет спектра и любой другой седан перевезти то что может хетч.....
На ВАЗ 2108 28 января 2011 в 14:05

за 300 ре, я бы купил самару и магазин запчастей впридачу;-)

Все объявления ВАЗ Priora (2007–2013)