Пермь
1 ноября 2009 → пробег 11000 км

Приора - Королева трасс и города!

Привет, читатели!

Я расскажу о своей Ладе Приоре в кузове седан! Купил я её почти за 360 000 тысяч в самой полной комплектации)))) без всяких там гарантий, так как это сплошное надувательство, где специально меняют то, что ещё 10 лет на ней прослужит!

Сразу же поставил на неё кованные диски и резину Кама евро. На следующий день затонировал её полностью, даже и лобовое стекло, и поставил музыку. После смены колёс стала лучше, чем у любой бюджетной инопомойки!

Но потом покатавшись понял, что мощности в 100 лошадиных сил маловато, и решил сделать чип тюнинг, который мне прибавил около 50 лошадиных сил. Но всё-таки двигатель не развивал своей полной мощности из-за глушителя, заглушенного евро нормами, тогда я поехал на авторынок и купил на неё толстый глушитель, который даёт возможность свободно выпускать все газы, это прибавило около 30 лошадей. В итоге мощность моей тачки составила 180 лошадиных сил! Теперь я оставляю не только бюджетные, но и все остальные инопомойки позади себя!

Сам автомобиль мне очень нравиться, очень надёжный (не такой, как считают некоторые автомобилисты, которые ни разу с ладой не сталкивались!), мощный даже до того, что я с ней сделал, и очень комфортный в салоне.

Недавно я прокатился в мазде 3 и окончательно понял, что если приору довести до ума, как я, то она лучше её! Из преимуществ перед маздой я могу выделить:

1. более новая и современная модель;
  2. цена запчастей гораздо дешевле;
  3. пластик в салоне у приоры куда качественней, разве что он, пока машина новая, иногда трещит, но скоро пройдёт;
  4. динамика разгона лучше;
  5. по трассе лучше идёт, всегда впереди, приора — королева трассы!;
  6. приора качественнее собрана, чем мазда и вообще все инопомойки русской сборки, которые собирают алкаши молотком и топором!;
  7. и самое главное, что приора раза в 2 дешевле.

Конкурентов приоре в этой цене просто нет! Если кто скажет, что Акцент или Лачетти, то я отвечаю, что это морально и технически устаревшее корейское барахло!

Совет автора покупателям ВАЗ 2170 2008 г

Бери, не нарадуешься!

Достоинства:

• Цена
  • Надёжность
  • Внешний вид
  • Новизна модели
  • Динамика
  • Управляемость

Недостатки:

изменен 14 ноября 2009 в 23:34

biggrinbiggrinbiggrin

не хотел комментировать юного хама, ну не мог удержаться - 180 лошадей, как говориться - "если врешь, ври на половину - тогда может поверят",

даже если в абстрактной (ты наврено такое слово не знаешь, залез посморти в инете) теории предположит, что движок приоры можно чипануть на 50 лошадок - он протянет 10-20 тыс. км, не больше... он был разработан ведущими инжернерами АвтоВаза на определенные нагрузки, дальше делай вывод сам, если конечно сможешь...

НаVolkswagen Golf, Nissan X-Trail 7 ноября 2009 в 02:35
Где тот прикольный отзыв про чери амулет?Вот это был ржач,а это жалкая подобия,поставил бы отлично если б хоть улыбку вызвало,но это даже не смешно!
НаJeep Grand Cherokee, Peugeot 307 7 ноября 2009 в 13:30
Это стоит просот проигнорировать. Это не реальный отзыв, а провокация. Не стоит вестись на нее. Уж не auklander ли это в новом обличии веселится????????????
НаNissan Primera 7 ноября 2009 в 17:34
Прочитал 2-а абзаца и понял, что это ни отзыв, а так попытка провокации)))
НаMercedes G-class 7 ноября 2009 в 18:08
Хотел наверно с юморком пролететь, ан нет
НаVolvo S60 8 ноября 2009 в 18:52

А на какой скорости происходит взлёт?biggrin

НаToyota Land Cruiser Prado 8 ноября 2009 в 19:04
Это не реальный отзыв, а просто стеб, сарказм, если кто не понял.
НаToyota Avensis 8 ноября 2009 в 20:49
Ну что сказать!!! Нет ума - ститай колека!!! У автора его нет, зато фантазии хоть отбавляй!!! А так ни че, посмеялся от души!!!!

P.S. Совет тебе, продай свой отзыв какому нибудь юмористу, Г.Ветрову или Петросяну, успех будет обалденный!!!
НаAcura RDX 8 ноября 2009 в 20:58
Отличный прикол!
Но если с маздой 3 сравниваете - то новая МПС 260л.с. думаю быстрее будет
:)))))))))
tforik
НаМТЗ 82, Honda Civic 9 ноября 2009 в 19:49
Это зря вы так думаете...
Если на приору, к тому, что написал nexer (250л.с) красные брызговики поставить, а это ещё +40л.с., то ваша МПС превратится в ПМС. Тут столько возможностей для тюнинга...
ржевский
НаAcura RDX15 ноября 2009 в 21:38
:)) A цивик тип Р?
НаHyundai Elantra 8 ноября 2009 в 21:29
Коробка передач не расчитана на такую мощь! Сморти, братуха, треснет она и тут же развалится как у волка из мультфильма "Ну погоди!".
сивок
НаAcura RDX 8 ноября 2009 в 22:13
Ты чего не знаешь? Если РИМЕТ залить, то запас прочноти возрастает на 100%!
НаDaewoo Nexia 9 ноября 2009 в 01:49
Ну зря остановились на 180 лошадях, ведь всем известно что: синие писалки +10 л.с.
Наклеика Sparco +15 л.с.
Китайский ксенон +5 л.с.
Сеточка поверх гос номера +10 л.с.
Покраска тормозных колодок в красный цвет +25 л.с.
Затонированная оптика +5 л.с.
Так что 250 лошадок для Приоры это запросто.
п.с. давно не читал такого разводилова.
nexer
НаPeugeot Boxer, Opel Astra 9 ноября 2009 в 19:22
nexer, +111111111111111111111111111111
я когда начал читать чуть в кружке с чаем не захлебнулся....
НаМТЗ 82, Honda Civicизменен 9 ноября 2009 в 18:14
Эх жаль, а мой отзыв про жигули банят второй раз))). Я там правда до 150л.с забабахал, фото выложил... О нанотехнологийх нашкрябал. А тут чувак одним чип тюнингом и глушителем отделался))))... Не щаС не выдержу пишу маляву модераторам с протестом!))) Если мой не опубликуют вывалю его сюда! считайте это угрозой))) И фото тоже выложу))))
9 ноября 2009 в 18:35
Про отзыв посмеялся, но это явная провакация на флуд, и скорее всего прикололись модераторы.
НаPeugeot Boxer, Opel Astra 9 ноября 2009 в 19:24
отзыв полное "гуано", ребят давайте посерьёзнее....в цирк такие отзывы пишите...
НаВАЗ 211410 ноября 2009 в 22:50
Конкурент приорова
НаDaewoo Nexia, Mitsubishi Galant15 ноября 2009 в 20:59
иногда трещит, но скоро пройдёт;==========жесть
изменен 18 июня 2010 в 08:47
Поржал от души{#laugh}. Интересно, чего курил автор?
2012 г. 285 000 руб. подробнее
2013 г. 295 000 руб. подробнее
2009 г. 190 000 руб. подробнее
Все объявления ВАЗ Priora (2007–2013)