Отзыв ВАЗ 2170 (2007 г.)

1 июля 2008

Проехал уже целых 14928 км! Хотелось бы поделиться некоторыми моментами в эксплуатации автомобиля! Все недостатки моей машинки как-то незаметно самоустранились или превратились в достоинства, но обо всем по порядку:

— 7403 км перестала открываться водительская дверь. Захожу в машину через пассажирскую. Теперь меня точно никто не выкинет из машины на светофоре, а тещу не жалко.

— 7628 км перестала закрываться пассажирская дверь. Ну и хорошо, пусть молодежь по ночам греется.

— 7934 км молодежь по ночам греется блюет и гадит…так и угнать могут…

— 8241 км угнали. В милиции, меня пожалели и бросили все силы на поиск машины и негодяев;

— 8451 км Ура! Приору вернули! Бросили у дома с запиской с извинениями. Обещали материальную помощь. Испугались! Вот что значит иметь престижную машину!

— 8663 км Как раз вовремя отвалился рычаг КПП — уношу домой, теперь точно не угонят!

— 8926 км В багажнике начала скапливаться вода — значит, пришла пора сеять рассаду для дачи (дачники меня поймут). Насыпал по краям багажника чернозем, посеял помидоры с огурцами и порядок!

— 10374 км немного раздражает дребезг в дверях, шум в коробке и буханье стоек. Делал громче Merilin Menson, но эффект не тот. Приладил на заднее сиденье колонку Radiotechnika S90 еще из старых запасов. Совсем другое дело!

— 10383 км разбили заднее стекло и стырили колонку. У дилера приоровских запчастей и стекол нет, вот что значит надежность! Купил десяточное и затонировал хорошей китайской пленкой.

— 10387 км десяточное не подходит по размеру. Пришлось щели заделать монтажной пеной, излишки срезал и закрасил все Кузбасс-лаком на отработке. Получилось, лучше, чем с завода! Остатками промазал, как следует пороги и 22 см низ по кругу.

— 10388 км опять раздражает дребезг.

— 11401 км Ура! У меня лопнул по шву глушитель. Теперь у машинки появился благородный спортивный звук! Дребезга совсем не слышно.

— 12408 км обнаружил у машинки один серьезный недостаток((- несолидный звук клаксона. Купил камазовский.

— 12412 км камазовский под капот не помещается. Поставил вместо аккумулятора, батарею перенес в багажник.

— 13437 км Понял, что пришла пора серьезного тюнинга… — купил на рынке наклейку на лобовуху, футболку и очки все марки FERRARI. Сосед на Ferrari чуть не сдох от зависти! Показал ему, что у меня в багажнике свободно помещается аккумулятор, запчасти, инструменты, рассада и мотоплуг…теперь даже не здоровается))).

— 13441 км приладил на багажник антикрыло 150х37 из кровельной оцинковки 0,8мм

— 13449 км — пытался закрыть шатный очечник и сломал у очков дужки. Приделал резинку от старых треников. Теперь очки держатся намного лучше!

— 13478 км — шлицевой отверткой очень легко сковырнул буквы V12 с соседского Мерседеса (вот оно говенное немецкое качество) и приладил себе на багажник.

— 13478 км Хозяин Мерседеса дал мне в морду и разбил мои фирмешные очки. Сволочь завистливая.

— 13502 км смыл ацетоном цифры со спидометра и тахометра и нарисовал оцифровку 1000х10 и 320 км/ч.

— 13604 км обратил внимание, что водилы смотрят на меня со страхом и уважением.

— 13735 км рву всех на светофорах

— 13841 км рву всех на трассе

— 14482 км — от нечего делать поучаствовал в рекламной акции автосервиса: «Угадай, что сломается на твоей Приоре и наш сервис станет твоим вторым домом! ». Написал КПП.

— 14597 км КПП навернулась! Никогда прежде ничего не выигрывал!

— 14928 км познакомился на авторынке с Василием Казюком. Всю ночь культурно пробухали в смотровой яме у него в гараже. Ржали и деградировали над придурками на Анусах и Лоханах. Обменялись футболками теперь у меня LADA KALINA, а мою «Ferrari» Вася сжег в знак солидарности.

Совет автора покупателям ВАЗ 2170 2007 г

• Если замучались с маленьким багажником и низким клиренсом своей фирари — брать 100%!
Достоинства:
  • Автомобиль приковывает взор
  • Показатель успеха
  • Элегантный, солидный, стремительный
  • Стильный
  • Современный
  • Комфортный
Недостатки:
  • Очень тяжело после него пересаживаться на всякие иномарки — не то совсем!
На Renault Logan изменен 23 сентября 2008 в 14:00
Спасибо,давно так не смеялся!
изменен 5 октября 2008 в 00:19

У парня  комплекс не полноценности.

изменен 14 октября 2008 в 17:30
Бред
Все объявления ВАЗ Priora (2007–2013)