Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 октября 2013
Прошло 2 года...
Полгода назад сказал бы, что за эти деньги брать однозначно. Сейчас даже не знаю, думаю не стоит. Я бы не стал.
Отзыв20 октября 2013
ВАЗ оказал мне неоценимую услугу!
Не покупать ни в коем случае, если вы дорожите собой и своими близкими.
Тест-драйв16 октября 2013
Тест-драйв Гранты с автоматом
Отзыв14 октября 2013
Первый мой авто
- как первое авто, но уже года посвежее.
Ремонт/ТО14 октября 2013
18 месяцев или первая поломка
8 записей в БЖ4 отзыва1 фото
На Ваше усмотрение
Отзыв10 октября 2013
И снова я на Вазе.
Нормальная машина.Для повседневной жизни самое то.После классики покажется иномаркой.После мерседеса запорожцем,хотя тоже иномарка :) Смотря для каких целей машина.Не стоит ждать от нее того, что есть в современных иномарках,да даже и в несовременных.С бюджетом 80-150 т.р. отличный вариант.
Другое 6 октября 2013
Трижды подумай, только на короткий срок и только новую.
Ремонт/ТО21 сентября 2013
чепырик
думайте с головой если есть возможнасть купить ино не старую то берите!!!!!!но если нет, лучше наш автопром по новей чем старую ино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другое28 сентября 2013
ЭПИЛОГ)))
не расстраивайся брат, станешь чиновником, яхту купишь!!!
Ремонт/ТО25 сентября 2013
1 отзыв
Покупайте как 2-й автомобиль.
Отзыв24 сентября 2013
Ларек и ГБО.
Ищите, проверяйте и сравнивайте. Ну и всем автомобилистам - Ни гвоздя, ни жезла!
Отзыв23 сентября 2013
6 лет с Калиной.
Если уверенно разбираетесь в устройстве автомобиля или у вас есть знакомый, который может поставить правильный диагноз в случае чего, то берите.
Другое23 сентября 2013
№2.
1 отзыв5 фото
берите не пожалеете если не будете экономить на з/ч и своевременным регламентным ТО
Ремонт/ТО19 сентября 2013
ваз 21093
на вкус и цвет товарищей нет.после иномарки нет смысла брать 100% даже после старой иномарки!
Ремонт/ТО19 сентября 2013
Вот и расстался я со своей ласточкой...
1 отзыв1 фото2 поломки
машина, хоть и старовата, но в хороших руках - ВЕЩЬ!
Другое15 сентября 2013
Классика
брать на первое время старый тазик.и страховку делать до 300 тыс.водителям иномарок вообще нет смысла читать и писать коменты о вазе.ежу понятно что иномарки лучше!!!!!!
Отзыв11 сентября 2013
Эксперимент продолжается.
1 запись в БЖ3 отзыва5 фото3 поломки
Если нужен практичный седан на каждый день и нет охоты кормить жадных французов из Рено, то Гранта - неплохой выбор.
Отзыв 9 сентября 2013
ВАЗ - 21013.
Брать - если руки растут из правильного места, нет денег на что-то более приличное и состояние авто более-менее. Ездить будет, если вовремя чинить, благо это недорого и нечасто требуется. В противном случае - пожалейте себя и старушку)
Отзыв 7 сентября 2013
...Ты как первая любовь...
Денег мало, а надо - брать. Но не убитую и не гнилую. В качестве первого авто и чтоб научиться ездить - брать.  Рабочую лошадь в деревню или на дачу - брать.
Отзыв 5 сентября 2013
Жизнь после 21074i
Смело брать на АКПП и лучше версии с кондеем. Если брать нашу новую после классики и ВМЕСТО Самары, то только с кондеем. Остальное   на усмотрение.
Мини-отзыв 4 сентября 2013
Скорость.
Купи и сам все узнаешь.
Отзыв 3 сентября 2013
Отзыв о ваз 2115.
Отзыв31 августа 2013
Просто Крокодил - просто супер!
Для внедорожности, как второе авто, фан кар-брать. Как авто на каждый день,  да если еще и межгород гонять, только если  очень хочется совместить это все  с внедорожным потенциалом, ибюор комор конено скромный - стандарты 70-х годов сегодня явно устарели. За такие деньги- просто супер!  Но только …
Отзыв29 августа 2013
Второй блин
Как первую машину - смело брать: гарантированы навыки вождения и мелкого ремонта. Также подойдёт небогатому автолюбителю-садоводу. Обязательное требование обоим - наличие гаража!
Отзыв28 августа 2013
Лада Калина 2 автомат, глазами обычного покупателя
Я думаю, что идеальный вариант как 2 машина городской эксплуатации в семье, или первая машинка для женщины. Хотя вот надежность пока непонятный фактор,но жизнь все расставит по местам. Я в целом очень доволен, автоваз молодцы.
Отзыв26 августа 2013
Ларгус
Большой универсал дешевле не купишь.
Мини-отзыв25 августа 2013
1 год и 5 месяцев. Приближаемся к 45000.
8 записей в БЖ4 отзыва1 фото
Покупайте :)
Отзыв20 августа 2013
МОЯ ВТОРАЯ ЛАСТОЧКА.
Берите и не пожалеете.
Отзыв13 августа 2013
Гранта Норма АКПП 15000 км
2 записи в БЖ3 отзыва1 фото
Нормальный авто за свои деньги. Брать комплектацию, чтобы все, что нужно,  было с завода, иначе получится дороже и кривее, если делать не своими руками, а в салоне.
Отзыв 9 августа 2013
Первые полсотни.
Машина стоит своих денег.
Отзыв 6 августа 2013
Lada Kalina
Если у вас бюджет 150 тысяч, то можете смотреть и на Калину... но я бы поискал не гнилую Нексию в старом кузове года 08..
Другое 2 августа 2013
Если начинаешь, начинай с "шестерки"!
Начинающим водителям советую именно шестерку, а желательно комплектацию 21065, а главное не берите битую, ржавую, берите шестерку, за которой ухаживали! Со сцеплением осторожнее! =)
Выбор и покупка 1 августа 2013
Эксперимент на себе.
3 отзыва5 фото3 поломки
Сложно составить впечатление об автомобиле за 50 километров пробега. Пока что склоняюсь ко мнению, что брать - можно.
Отзыв31 июля 2013
Опыт владения пятнашкой
Хочу добавить немного информации для тех, кто собирается купить Самару: - лакокрасочное покрытие довольно устойчивое, сначала появляются мелкие штришки от веток, но после года эксплуатации покрытие становиться менее глянцевым и мелких царапин не видно. Кузов необходимо периодически (хотя-бы раз в …
Отзыв30 июля 2013
Granta стандарт.
Машина для человека, который любит ковыряться, девушкам и мажорам противопоказана, дабы не вызывать потоки негатива.
Отзыв27 июля 2013
Гранта, обкатка.
1 запись в БЖ30 фото
После покупки сделать шумо-вибро-термоизоляцию.
В комплектации  "голодранец" можно брать, чётко понимая, что Вы получаете за эти деньги. Если есть 400-450 тысяч на люксовую комплектацию, наверно лучше взять 3-5 летнюю иномарку.
Мини-отзыв25 июля 2013
О старушке 99.
Искать, искать и искать. Смотрите днище, короба и внутреннюю нижнюю сторону всех дверей. Гниют жутко. При моем выборе было просмотрено не менее 30 машин, 2000-2003г.в. карб или бенз, тут уж сами определяйтесь, что важней, сей нюанс я описал. Ну и вывод еще сделал такой: если движка шепчет, значит …

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г