Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 марта 2013
ВАЗ-210740
Отзыв17 марта 2013
Белая приора люкс.
Можно брать 2-3 годовалую... и цена ниже новой прилично, и не совсем укатанная, и укомплектована.
Отзыв16 марта 2013
Первый полноприводный URA!!!мобиль.
Прочитать следующий отзыв про АЛСомобиль.
Отзыв16 марта 2013
Знакомство с Грантой.
Брать, но если позволяют средства, то лучше взять комплектацию норма. И отдавайте себе отчет, что это ВАЗ, не стоит ждать от него больше, чем может ваз.
Мини-отзыв14 марта 2013
НЕ БЕРИТЕ КАЛИНУ!!!!
Н Е    Б Е Р И Т Е !
Мини-отзыв13 марта 2013
Ваз-21120.
Живой экземпляр, можно брать.
Отзыв 9 марта 2013
Сарайчик.
Не покупать ни под каким предлогом, если на машину у Вас завалялся миллион, а если есть 400000рублей, то можно, но а если хотите иномарку подержанную, тогда выбирайте сами.
Отзыв 9 марта 2013
Хозяйственный Ларек.
Это не жоповоз. Ларгус  должен возить грузы. Вы сможете обеспечить его работой? Если ДА, то это самое выгодное предложение в классе. А если НЕТ, то зачем он вам нужен?
Отзыв 8 марта 2013
Прощай, Калина Малина.
Я не могу посоветовать купить б/у Калину, зная какая там КПП и некоторые ЗЧ. Но с другой стороны Вы выигрываете в деньгах по сравнению с одноклассными б/у иномарками. А Калина делается гораздо быстрее и дешевле конкурентов. Ищите, смотрите, решайте... Я не могу посоветовать купить новую Калину, …
Отзыв 8 марта 2013
Моя первая машина.
Как учебная машина неплохой вариант, так как габариты чувствуются хорошо, что немаловажно, передачи переключаются четко, стоит недорого, но зимой несколько сложно ездить по рыхлому снегу.
Отзыв 7 марта 2013
Еще одна история ВАЗ 21063.
Если хотите ВАЗ 2106, постарайтесь найти авто советской сборки, но смотрите на состояние машины, конечно.
Отзыв 5 марта 2013
Капитан Грант. Lada Granta: первое впечатление.
Если денег не хватает на Renault Logan в нормальной комплектации - то брать Гранту однозначно. Для спокойной, или даже несколько активной езды по разным дорогам автомобиль подходит идеально. Действительно, машина для реальной жизни. Соотношение цена-качество - просто великолепно. И, на мой взгляд, …
Отзыв 2 марта 2013
Вечная Классика, или... Автомобильный атавизм?
Посмотрите лучше... ну, хотя бы Daewoo Matiz. Серьёзно. Да, он маленький, но зато цивилизованный и, полагаю, гораздо более надёжный.
Отзыв26 февраля 2013
Прощальный отзыв.
Если в эту машину установили кондер, более мощный двигатель и ГУР, то я бы такую купил еще.
Отзыв25 февраля 2013
Калина - рабочая лошадка.
Если есть наличкой 350 тыс, это цена средняя нашемарки, я бы задумался о иномарке.
Отзыв16 февраля 2013
Девятка.
Если нужна недорогая рабочая лошадка - можно брать.
Мини-отзыв15 февраля 2013
О моей машине.
Если мало денег, а машину хочется, то я считаю, что самый нормальный вариант.
Отзыв12 февраля 2013
Исповедь ОКАвода
Берите! Бывших ОКАводов не бывает! Когда-нибудь я куплю себе такую)
Обкатка 7 февраля 2013
Лодка
Отзыв 7 февраля 2013
Первый автомобиль.
Стань автослесарем, купи Жигули.
Отзыв 5 февраля 2013
ВАЗ-21102 "Газовая".
Планируете жить за рулём - газ для вас! Для маршрутов в 4-15 км газ не подойдёт. Лучше, что бы были документы на установку и опрессовку баллона.
Отзыв 5 февраля 2013
Опыт эксплуатации семерки.
Отзыв 4 февраля 2013
Моя ласточка.
Не экономьте на запчастях и расходниках - не так дорого все это стоит. Машина - она как лошадь: любит уход и ласку. Вы следите за ней - она Вас тысячу раз выручит. Моя спасла меня с супругой ценой своей жизни...
ВАЗ 21063.
Покупать автомобиль в хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
Своими руками 2 февраля 2013
Доработка печки
Отзыв 2 февраля 2013
Наша приора - продолжение...
Брать Ситроен С4 за те же деньги ;)
Ещё год. Ремонты...
Брать можно. Я пока даже не могу придумать на что менять.
Эксплуатация Приоры.
Хорошая машина, надо брать.
Отзыв30 января 2013
Вишнёвая девятка.
Как первое ТС для выполнения всяких хозяйственных задач и не только вполне годится!
Отзыв30 января 2013
Фаталити.
Отзыв29 января 2013
Мой первый передний привод.
Автомобиль - по средствам. Как рабочая лошадка - не самый плохой вариант.
Отзыв27 января 2013
Приора.
Другое25 января 2013
Мой Ваз.
Если нужна недорогая машина.
Мини-отзыв24 января 2013
Бодрая пятерка.
Если с деньгами напряг, то лучше еще подкопить и взять ино.
Доп. оборудование23 января 2013
Предпусковой подогреватель "Контур" 220 В
Отзыв23 января 2013
Эпохальная.
Покупать исключительно в качестве сувенира.
Отзыв21 января 2013
Моя первая Ока.
Если надумаете брать оку, не брать с большим пробегом.  По мелочи ломаться будет любая. Главное, чтобы был целый кузов и двигатель.
Отзыв17 ноября 2008
ВАЗ 2112 удобный.
Брать можно и не задумываясь.. Но многое придется доделывать своими руками ))) И еще вложить денюшек в данный авто.

Логотип ВАЗ
Двигательнужен совет!