Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 мая 2012
Семера - машина моей мечты!
Если нет денег на более высокий класс, то можно купить! А так машина очень простая!
Отзыв 4 мая 2012
ВАЗ 2112, 1.5 V 16.
Лотерея это, однако, брать Б/У любую машину. Кому-то везет, кому-то нет... Смотрите состояние кузова, это главное, пробег можно любой поставить (не уверен, что у моей родной был при покупке).
Отзыв 4 мая 2012
"Счастливый обладатель".
Неплохой вариант для приобретения как нового, так и свежего автомобиля, на гарантийном обслуживании и с проведением дополнительной, КАЧЕСТВЕННОЙ шумоизоляцией. Думаю, что стоит избегать покупки Приоры, напичканной электронникой (парктрониками, родными магнитолами и тем более навигатором), т.к. …
Отзыв30 апреля 2012
Бешеный сарайчик.
С гарантии первое время лучше не слетать на всякий случай. Сейчас есть довольно большое разнообразие комплектаций калин, появились восьмиклапанные нормы с кондеем и всякие люксы с подогревом лобового, выбрать есть из чего. Для передвижения себя и своего имущества хороший вариант. Кстати, вроде как …
Отзыв16 июня 2011
Мой зелёный лист.
Если нет финансов, то лучше ходить пешком или на автобусе, ну а если очень хочется, то можно брать, но 2ух годовалую.
Отзыв25 апреля 2012
ВАЗ 21093.
Имхо, лучше классики, подойдет в качестве первой машины, если не хватает денег на калину или 10-е семейство ВАЗов.
Мини-отзыв11 апреля 2012
Моя машина мне нравится и очень меня выручает.
Если внешний вид ваз 21114 вас удовлетворяет, на ней можно поработать и отдохнуть.
Моя первая 99.
На первое время можно  взять руку набить.
Отзыв19 апреля 2012
30000 км, впечатления только положительные.
Продажи Калин держатся на хорошем уровне и неспроста. Автомобиль, по моему личному мнению, стоит своих денег. Главное, чтобы качество сборки на АВТОВАЗе не хромало. Всем водителям желаю здоровья, как и их автомобилям, а также "взаимной любви" (в хорошем смысле).
Отзыв14 апреля 2012
Второй год владения ваз 21214м.
После дефектов лакокрасочного покрытия уже не буду ничего советовать. СОВЕТ: прочитать 3 моих отзыва и самому сделать вывод.
Test new russian auto.
При покупке авто проверяйте всё тщательно.
Нива 21214-40-011.
Решайте сами. Есть много других достойных машин.
Отзыв 7 апреля 2012
Неплохо для первого авто :)
Поновее что-нибудь надо.
Отзыв 3 апреля 2012
Три года.
Покупайте лучше мотоцикл.
Мини-отзыв 3 апреля 2012
ВАЗ 21053.
Чем брать новый наш автопром, лучше взять поддержанную иномарку. Расход топлива ниже, мощность, комфорт, вместимость больше. А запчасти ненамного и дороже.
Отзыв30 марта 2012
V-образная восьмерка.
Вот мой совет: если есть гараж, если на синюю субару импрезу денег нет, а хочется, чтоб было как у Кена Блока, если жалко давать девушке свой ослепительно-белый Ниссан Скайлан, а учиться ездить надо, если родители подарили железный конструктор слишком поздно и руки все еще тянутся что-нибудь …
Отзыв24 марта 2012
Мой первый автомобиль.
Отзыв27 марта 2012
Мой Ваз 2114.
Если ты настоящий мужчина, то у тебя просто должна быть русская машина... пусть она будет вторая, третья.... и во дворе стоит Крузак или Порше)))
Ремонт/ТО26 марта 2012
Грустный опыт эксплуатации.
Иметь арсенал запчастей.
Отзыв23 марта 2012
Любимая Белая невеста. Но уже не девственна.
Желаю купить самолет, но имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так что купил козочку, с функцией самолета.
Отзыв21 марта 2012
Зима 2011-2012 с приорой универсал.
Да кто его знает - машина как машина, не мерседес, но и не то, с чем все любят сравнивать.
Отзыв20 марта 2012
Отзыв ВАЗ 21083 2000г.
При выборе самары надо смотреть на кузов, все остальное делается дешево и сердито. Однако тут стоит отметить, что не гнилых машин мало, и они никак не могут стоить по 30-40 тысяч.
Отзыв19 марта 2012
Не так страшен чёрт, как его малюют.
Достойный автомобиль, несмотря на некоторые недостатки. Объективно современные иномарки стали заметно менее надежными, они уже не те, в конкурентной борьбе производители на всем экономят, кто на краске, кто на пластике.Прочитал кучу отзывов о разных автомобилях, ну нет идеальных, все ломаются, все …
Отзыв17 марта 2012
Немного о Линде))))
Этот автомобиль давно уже зарекомендовал себя у многих наших соотечественников, поэтому что-то советовать, пожалуй, будет лишним...
Отзыв14 марта 2012
ВАЗ 21213 НИВА - мечта сельского жителя ;)
Берите как автомобиль для сельской местности, или покатух - лучший из бюджетных проходимцев.
Отзыв11 марта 2012
Этот автомобиль у меня останется в памяти навсегда!! )))
Авто давно себя нашел на рынке, советовать только портить!
Отзыв10 марта 2012
Рабочая лошадка.
Машинки с 2010 года пошли более качественные. Старые машины обязательно проверять на скорости на вибрации, это их болезнь.
Отзыв10 марта 2012
Моя калина.
Если бюджет сильно ограничен, то Калина весьма неплохой вариант за те деньги, которые за нее просят.
Отзыв 6 марта 2012
Калина.
Если хотите получить авто, равное бюджетной иномарке, и при этом не хотите особо много тратиться, или же не влезать в долгие кредиты, то берите.
Отзыв 5 марта 2012
Баклажановый танк.
В качестве первого авто, или для обучения вполне может подойти.
Отзыв 1 марта 2012
Просто отзыв.
Есть деньги, можете приобрести себе имиджевое авто, нет много денег - покупайте, трудится с удовольствием. Остальное дело техники, с ней тоже надо уметь на ты разговаривать.
Отзыв28 февраля 2012
Калина 2,5 года спустя.
Отзыв27 февраля 2012
Первая любовь начинающего автолюбителя.
Если денег мало, а автомобиль первый - можно купить и учиться. Это не просто автомобиль, а реальная школа водительского мастерства ))
Отзыв27 февраля 2012
ВАЗ 211440.
Отзыв25 февраля 2012
Русская машинка.
Для начинающих пойдет, правда  педаль акселератора требует привыкания.
Отзыв23 февраля 2012
Первый, он же и последний.
За свои деньги это хороший автомобиль.
Отзыв22 февраля 2012
72 000 км. Пятидневный пит-стоп.
Кому хочется - берите.
Отзыв21 февраля 2012