Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО16 июля 2012
Ваз 2110 2000 г.в.
Если мало денег, есть гараж и думаешь о покупке своего первого авто, то покупай десятку)) Поймешь что и как крутится и для чего надо - не пожалеешь. А лень крутить гайки - бери лексус...  Следите за пыльниками, прозеваете - пыльник гранаты дешевле в 7-10 раз самой гранаты.
Отзыв16 июля 2012
Шоха эпическая.
Есть гараж, инструменты, желание покопаться в железках - отличная машина. Есть проверенный недорогой сервис - замечательно! Хочется научиться ездить, не особо задумываясь о судьбе учебного авто - это ваш вариант! Есть желание ездить каждый день и заглядывать под капот с целью долить незамерзайки в …
Отзыв16 июля 2012
Первое авто.
Советовать не буду, но и отговаривать тоже - у всех своя голова на плечах.
Ремонт/ТО14 июля 2012
Про Тормозов и Тормоза.
Отзыв11 июля 2012
ТАЗ 20193.
Брать только для учебы на полгода максимум и быстро продавать.
Мини-отзыв10 июля 2012
Мои впечатления после владения иномарками.
Как в известном мультике - деньги есть, нюхни, денег нет - вынюхни!
Остаёмся зимовать!
Новую ни в коем случае!!! Только если б\у.
В деревню на ВАЗ 21053.
Машину как не советую, так и плохого не говорю. Если со средствами туго, то можно и взять, правда смысла брать новую не вижу (косяки на всех одни и те же). Если хотите себе "пацанскую тачку", то берите с инжектором, тюньте, делайте стайлинг (только не колхозский - снятые бампера) и катайтесь в …
Новый ВАЗик ))
Если опасаетесь б/у машин и денег немного, то Приора вполне нормальный вариант.
Мини-отзыв 4 июля 2012
Ваз Калина.
Наверно, как говорят, Ваз - это лотерея, я пока не разочаровался.
Отзыв 3 июля 2012
Тест драйв новинки отечественного автопрома
Брать, но только в том случае, если ваш бюджет не превышает 300 тысяч рублей; если вам нужен вместительный багажник; если вам пофиг на внешний вид авто; если вы принципиально не хотите брать подержанный автомобиль (а за 300 тыр можно подобрать 5-летнюю иномарку с кондеем); и если вы недолюбливаете …
Калина.
Не брать это унылое говно, если ты не мазохист или не желаешь научиться  разбирать и собирать  автомобиль системы таз. Извините, если грубо или кого обидел.
ВАЗ Priora.
Перевалил за 100.
Моя Тачка 3.
Если неважно мнение окружающих, то берите.
ВАЗ 2120.
Для отдыха на природе из наших машин не найти лучше. Если бы выпустили, то взял бы снова новую.
Отзыв13 июня 2012
ВАЗ 21102 (2002г.).
Прямые руки :)
Отзыв13 июня 2012
30000 на одометре Лады Калины.
Если вам нужна комфортная повозка для перемещения собственной задницы, а также пассажиров и небольших грузов, а денег маловато, то люксовая Калина, пожалуй, оптимальный вариант.
Отзыв10 июня 2012
Лягушка.
Сейчас уже не выпускаю подобную комплектацию по адекватной стоимости. Если б/у - все зависит от состояния. Если экземпляр не ушатан, то можно смело брать, на крупные траты точно не попадете.
Отзыв 9 июня 2012
Классика рулит!
Если Вы заинтересовались данным автомобилем, значит Вы знаете, чего берете. Сами понимаете, что за 20-30 тысяч Вы не купите авто уровня Мерседеса или Ауди, а если и найдете, то это будет полный хлам, который надо будет безостановочно чинить, сливая очень большие деньги в никуда. Конкретно моя …
В отпуск на Приоре.
Я ее купил за 350 р., на тот момент конкурентов ей не было. Я доволен.
Отзыв 8 июня 2012
ВАЗ 2114 - не "немец" конечно, но ездить может)))
ЛУЧШЕ ВАЗ 2113-2114-2115, чем бюджетное ино, или древнее японское ведро, или старый немецкий авто до 200-250 т.р. (не навязываю свое мнение, ибо взгляд на жизнь у меня другой)  Желательно одни руки, чтоб была сервисная книжка с отметками (по ним можно подсчитать сколько продавец ездил примерно), …
Отзыв 7 июня 2012
Первая...
Это не машина, это "армия" автомобилиста - после нее пройдешь огонь, воду и медные трубы.
Отзыв 6 июня 2012
Год на десятке.
Повторюсь, что в качестве рабочей лошадки отнюдь не плохой вариант.
Отзыв 6 июня 2012
LADA Kalina Универсал (Люкс).
Машина стоит своих денег. На сегодняшний день это лучший вариант, если вы решили поддержать отечественного производителя.  Но только в комплектации Люкс и с двигателем от Приоры.
Отзыв24 мая 2012
Семерочка.
Не слушайте никого, берите и наслаждайтесь. Тогда вы поймете, что такое счастье, но будет уже поздно.
Отзыв24 мая 2012
Отзыв о 7-ке.
Задумайтесь, а стоит ли покупать? За эти деньги можно купить или девятку (да, она будет чуть старше), или если чуть добавить денег, то можно купить девятку почти такого же г.в. Но это будет машина совсем другого уровня. Более комфортная, управляемая, экономичная.
Отзыв22 мая 2012
Крепкий тазик.
Как рабочая лошадка вполне сойдет.
Отзыв11 сентября 2011
Моё первое личное авто.
Для молодого - вполне  "пацаномобиль" (просто добавь звуков - на выхлопе, на музыке), для предпенсиона - достаточно мягко и удобно.
Отзыв22 мая 2012
Мои впечатления от Приоры.
Брать только люксовую модификацию.
Отзыв21 мая 2012
Обрывки памяти. Первая семейная машина.
Любите свои машины =)
Отзыв21 мая 2012
Только наш Одноглазый Джо дважды мог наступить на ту же оглоблю.
Новую не покупать ни за что, она не  стоит тех  денег.
Отзыв18 мая 2012
ВАЗ 21140. Год в "ежовых рукавицах".
Отличное авто для начинающих автолюбителей и молодежи. И закупитесь лампочками =)
Отзыв16 мая 2012
Лада Калина.
Если у вас есть необходимость в машине, которую вы будете эксплуатировать и зимой, и летом, и она будет стоять под открытым небом. Если вы хотите небольшой расход 92 бензина. Если вы хотите бюджетно проходить ТО. Если вы женщина или мужчина. Если у вас есть 200-300 т.р... ТОГДА ЭТО ВАШ АВТО.
Отзыв 8 мая 2012
Лада Калина.
Если нужен недорогой дачно-семейный авто, особенно вдали от Москвы - брать однозначно.
Отзыв 7 мая 2012
500000.
Если брать, то  только не у молодежи, которая положила двигатель.
Отзыв 5 мая 2012
Семера - машина моей мечты!
Если нет денег на более высокий класс, то можно купить! А так машина очень простая!
Отзыв 4 мая 2012
ВАЗ 2112, 1.5 V 16.
Лотерея это, однако, брать Б/У любую машину. Кому-то везет, кому-то нет... Смотрите состояние кузова, это главное, пробег можно любой поставить (не уверен, что у моей родной был при покупке).

Логотип ВАЗ
Трансмиссия