Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 июля 2012
ВАЗ Priora.
Отзыв 1 июля 2012
Перевалил за 100.
Моя Тачка 3.
Если неважно мнение окружающих, то берите.
ВАЗ 2120.
Для отдыха на природе из наших машин не найти лучше. Если бы выпустили, то взял бы снова новую.
Отзыв13 июня 2012
ВАЗ 21102 (2002г.).
Прямые руки :)
Отзыв13 июня 2012
30000 на одометре Лады Калины.
Если вам нужна комфортная повозка для перемещения собственной задницы, а также пассажиров и небольших грузов, а денег маловато, то люксовая Калина, пожалуй, оптимальный вариант.
Отзыв10 июня 2012
Лягушка.
Сейчас уже не выпускаю подобную комплектацию по адекватной стоимости. Если б/у - все зависит от состояния. Если экземпляр не ушатан, то можно смело брать, на крупные траты точно не попадете.
Отзыв 9 июня 2012
Классика рулит!
Если Вы заинтересовались данным автомобилем, значит Вы знаете, чего берете. Сами понимаете, что за 20-30 тысяч Вы не купите авто уровня Мерседеса или Ауди, а если и найдете, то это будет полный хлам, который надо будет безостановочно чинить, сливая очень большие деньги в никуда. Конкретно моя …
В отпуск на Приоре.
Я ее купил за 350 р., на тот момент конкурентов ей не было. Я доволен.
Отзыв 8 июня 2012
ВАЗ 2114 - не "немец" конечно, но ездить может)))
ЛУЧШЕ ВАЗ 2113-2114-2115, чем бюджетное ино, или древнее японское ведро, или старый немецкий авто до 200-250 т.р. (не навязываю свое мнение, ибо взгляд на жизнь у меня другой)  Желательно одни руки, чтоб была сервисная книжка с отметками (по ним можно подсчитать сколько продавец ездил примерно), …
Отзыв 7 июня 2012
Первая...
Это не машина, это "армия" автомобилиста - после нее пройдешь огонь, воду и медные трубы.
Отзыв 6 июня 2012
Год на десятке.
Повторюсь, что в качестве рабочей лошадки отнюдь не плохой вариант.
Отзыв 6 июня 2012
LADA Kalina Универсал (Люкс).
Машина стоит своих денег. На сегодняшний день это лучший вариант, если вы решили поддержать отечественного производителя.  Но только в комплектации Люкс и с двигателем от Приоры.
Отзыв24 мая 2012
Семерочка.
Не слушайте никого, берите и наслаждайтесь. Тогда вы поймете, что такое счастье, но будет уже поздно.
Отзыв24 мая 2012
Отзыв о 7-ке.
Задумайтесь, а стоит ли покупать? За эти деньги можно купить или девятку (да, она будет чуть старше), или если чуть добавить денег, то можно купить девятку почти такого же г.в. Но это будет машина совсем другого уровня. Более комфортная, управляемая, экономичная.
Отзыв22 мая 2012
Крепкий тазик.
Как рабочая лошадка вполне сойдет.
Отзыв11 сентября 2011
Моё первое личное авто.
Для молодого - вполне  "пацаномобиль" (просто добавь звуков - на выхлопе, на музыке), для предпенсиона - достаточно мягко и удобно.
Отзыв22 мая 2012
Мои впечатления от Приоры.
Брать только люксовую модификацию.
Отзыв21 мая 2012
Обрывки памяти. Первая семейная машина.
Любите свои машины =)
Отзыв21 мая 2012
Только наш Одноглазый Джо дважды мог наступить на ту же оглоблю.
Новую не покупать ни за что, она не  стоит тех  денег.
Отзыв18 мая 2012
ВАЗ 21140. Год в "ежовых рукавицах".
Отличное авто для начинающих автолюбителей и молодежи. И закупитесь лампочками =)
Отзыв16 мая 2012
Лада Калина.
Если у вас есть необходимость в машине, которую вы будете эксплуатировать и зимой, и летом, и она будет стоять под открытым небом. Если вы хотите небольшой расход 92 бензина. Если вы хотите бюджетно проходить ТО. Если вы женщина или мужчина. Если у вас есть 200-300 т.р... ТОГДА ЭТО ВАШ АВТО.
Отзыв 8 мая 2012
Лада Калина.
Если нужен недорогой дачно-семейный авто, особенно вдали от Москвы - брать однозначно.
Отзыв 7 мая 2012
500000.
Если брать, то  только не у молодежи, которая положила двигатель.
Отзыв 5 мая 2012
Семера - машина моей мечты!
Если нет денег на более высокий класс, то можно купить! А так машина очень простая!
Отзыв 4 мая 2012
ВАЗ 2112, 1.5 V 16.
Лотерея это, однако, брать Б/У любую машину. Кому-то везет, кому-то нет... Смотрите состояние кузова, это главное, пробег можно любой поставить (не уверен, что у моей родной был при покупке).
Отзыв 4 мая 2012
"Счастливый обладатель".
Неплохой вариант для приобретения как нового, так и свежего автомобиля, на гарантийном обслуживании и с проведением дополнительной, КАЧЕСТВЕННОЙ шумоизоляцией. Думаю, что стоит избегать покупки Приоры, напичканной электронникой (парктрониками, родными магнитолами и тем более навигатором), т.к. …
Отзыв30 апреля 2012
Бешеный сарайчик.
С гарантии первое время лучше не слетать на всякий случай. Сейчас есть довольно большое разнообразие комплектаций калин, появились восьмиклапанные нормы с кондеем и всякие люксы с подогревом лобового, выбрать есть из чего. Для передвижения себя и своего имущества хороший вариант. Кстати, вроде как …
Отзыв16 июня 2011
Мой зелёный лист.
Если нет финансов, то лучше ходить пешком или на автобусе, ну а если очень хочется, то можно брать, но 2ух годовалую.
Отзыв25 апреля 2012
ВАЗ 21093.
Имхо, лучше классики, подойдет в качестве первой машины, если не хватает денег на калину или 10-е семейство ВАЗов.
Мини-отзыв11 апреля 2012
Моя машина мне нравится и очень меня выручает.
Если внешний вид ваз 21114 вас удовлетворяет, на ней можно поработать и отдохнуть.
Моя первая 99.
На первое время можно  взять руку набить.
Отзыв19 апреля 2012
30000 км, впечатления только положительные.
Продажи Калин держатся на хорошем уровне и неспроста. Автомобиль, по моему личному мнению, стоит своих денег. Главное, чтобы качество сборки на АВТОВАЗе не хромало. Всем водителям желаю здоровья, как и их автомобилям, а также "взаимной любви" (в хорошем смысле).
Отзыв14 апреля 2012
Второй год владения ваз 21214м.
После дефектов лакокрасочного покрытия уже не буду ничего советовать. СОВЕТ: прочитать 3 моих отзыва и самому сделать вывод.
Test new russian auto.
При покупке авто проверяйте всё тщательно.
Нива 21214-40-011.
Решайте сами. Есть много других достойных машин.
Отзыв 7 апреля 2012
Неплохо для первого авто :)
Поновее что-нибудь надо.
Отзыв 3 апреля 2012