Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 августа 2011
АвтоВАЗ.
Поездить, затюнить, занизить, затонировать и просто подучиться и поубивать - только ВАЗ.
Калина. Отзыв первый.
Авто на каждый день.
Отзыв29 августа 2011
Лада Калина, 8 месяцев, 20000 км на одометре.
10 отзывов7 фото
Лада Калина вполне достойный автомобиль. В бюджете до 350 тыс.руб - явный лидер по комплектации и эксплуатационным характеристикам. Но за эти деньги идеальных автомобилей не бывает! Так что, уважаемые читатели, изучайте отзывы и выбирайте сами.
Окончание.
Хорошая машина, если следить и делать все правильно и вовремя.
Отзыв27 августа 2011
Моя Нерпа.
Не кидайтесь на первую попавшую машину. Обдумайте и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Также совет выбирать машину от нужды. То есть зачем тебе машина.
Отзыв24 августа 2011
Утилитарная поповозка.
Совет покупателю – думайте сами. Располагая суммой в 300 тысяч, особо не разбежишься. Машины, которые я бы взял с удовольствием и от души – это Опель Зафира или хотя бы Мерива, Шкода Румстер, Шкода Октавия Скаут. Но это совсем другие деньги, машины моей мечты мне не по карману. А недоиномарки …
Отзыв22 августа 2011
Отзыв об ВАЗ 21701 (8 кл.).
Если у вас ограничен бюджет, нужна новая машина, то покупка Приоры или других моделей Ваза - это неплохой вариант. Ни в коем случае не брать китайцев и всякие там шансы и ланосы.
Отзыв21 августа 2011
Первые проблемы.
Хорошенько подумать, прежде чем купить. Рено я купил годовалую за 408 000р с пробегом 15 000км у оф. дилера. Если бы я сейчас покупал ПРИОРУ  по заводской цене [400 000р], то покупка годовалой иномарки кажется мне более разумной покупкой.
Отзыв18 августа 2011
Вся та же тринашка.
Вазоводы, обратите внимание на то, как решена проблема с печкой, знаю, что многие мерзнут на светофорах))
Отзыв17 августа 2011
Судите сами!
В ценовой категории до 350000 руб, я думаю лучше авто не найти.
Отзыв14 июля 2010
3,5 года.
За эту цену, да ну ее нах...
Отзыв 9 августа 2011
140000 км - "Я еще только жить начинаю, на пенсию перехожу" =)
Более-менее живых девяток, наверное, уже не осталось. Поэтому стоит смотреть в сторону 2114 года от 2006го. Ну и при выборе машины проверьте ее очень тщательно - Вам на ней ездить!
Отзыв 6 августа 2011
Товарищ купил машину, а мое мнение о ней - в отзыве.
Если хотите конструктор, берите. Если хотите машину - берите подержанного Фокуса, нового Логана, Акцента или Соляриса.
Отзыв 5 августа 2011
Мое первое авто.
Поберегите вы свои иномарки, сперва поучитесь водить нашу отечественную технику. Благодаря своей шестерке я научился понимать, как управлять машиной, почувствовал радость от наличия ГУР, ABS, электропакета и прочего-прочего.
Отзыв 3 августа 2011
Трудная покупка и первые впечатления.
Если не боитесь отечественного автопрома, то думаю, что можно брать.
Отзыв 3 августа 2011
ВАЗ-2110М.
До 150т рублей - очень сильный вариант при выборе авто. Но необходим тщательный осмотр при покупке. Скрутить пробег на десятке - дело 30 минут. В основном машина сыпется на 100 000 пробега, ну а затем в зависимости от манеры передвижения.
Ездит и ладно.
Берите машину, чтобы ездить. Для понтов она не подходит.
Тихий ужас...
Иномарка!
Лада 2129 "Экспедиционник".
А таких уже и не выпускают, раритет, так сказать ) ) ) Ну а кому попался такой экземпляр, то  багажнику того человека позавидует любой Нивавод (места больше, чем в 2131) Нужно смотреть состояние, болячки и проблемы как и у всех Нив. Так что советовать что-то не могу. Идеальное авто для выездов …
Отзыв 1 августа 2011
Нива - машина для любителя.
В моем положении, когда я уже вложился меньше, чем за полгода 2к бакса. за 5 тыс км пробега, продавать ее пока не буду. Буду вкладывать дальше и делать машину для себя. Надеюсь, что еще пару тысяч будет достаточно. Но другим хочу посоветовать брать ниву свежую за 7-8к бакса. Проверить в сервисе и …
Отзыв12 мая 2011
Продолжение следует...
Не покупайте ни за что.
Мини-отзыв31 июля 2011
Приора седан 2008 г.в.
Если денег не хватает на приличного иностранца, то вполне можно брать (уж точно это выгоднее, чем покупать новых китайцев или 12-ти летние иномарки).
Отзыв30 июля 2011
Как я стал автомехаником после покупки ВАЗ 2110.
Всем, кто интересуется устройством автомобиля, хочет узнать подробнее о назначении и принципе работы каждого его узла, я рекомендую ваз 2110, незабываемые ощущения от изучения двигателя, кузова и трансмиссии не оставят равнодушным никого. Для удобства я рекомендую избавиться от капота и защиты …
Отзыв26 июля 2011
Мой Вазик.
Мини-отзыв25 июля 2011
Первое авто.
Отзыв21 июля 2011
Машина «мечта» и вся правда о ней!
Не покупать ни в коем случае.
Отзыв21 июля 2011
Первая машина.
Как первая машина для парня хороший вариант (для девочек тяжеловата: проверено моей женой )))
Отзыв18 июля 2011
Приора!
Смело брать, не обращая внимания на мелкие поломки!
Отзыв14 июля 2011
Ваз 2109. Моя малышка.
Брать, брать, брать. В зимние время лучше всякой классики, динамичнее и приятнее в управлении, если всё полностью исправно.
Отзыв13 июля 2011
Копейка.
Покупать только под реставрацию, не добивать еще живые экземпляры. Это уже классика.
Первая машина.
1 запись в БЖ3 фото
Несмотря на все изложенное, вернувшись в прошлое, купила бы ее еще раз...
Снежка.
Рекомендовать к покупке не стану, устарел аппарат.
Отзыв12 июля 2011
Не так страшен черт, как его малюют.
Этот автомобиль можно спокойно покупать, если есть желание иметь недорогой в содержании автомобиль с небольшим расходом топлива и есть творческая фантазия, как можно доработать его по своему вкусу и желанию.
Отзыв 4 июля 2011
А раньше умели собирать!
Ремонт/ТО25 июня 2011
ваз 2115
глаз да глаз надо при покупке, это же 21099 гниёт также.
Отзыв19 июня 2011
Мой автомобиль.
Отзыв21 июня 2011
Вечная классика.
Отзыв21 июня 2011
По полтишку :)
Если Вы относитесь к категории прагматиков, то вполне можно брать. Если не относитесь, то хотя бы не разводите здесь ругань на сто страниц, ну надоело, честное слово…

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г