Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 сентября 2011
Цифры.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Трёха
Лучший автомобиль 70-х 80-х, 30 лет, выводы делайте сами.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Классика - это классика
В этом веке присмотритесь к иномаркам. Автомобиль хороший, но на сегодняшний день не комфортный. Для себя пока нечего подобрать не могу, поэтому и не меняю.
Отзыв21 сентября 2011
Просто отзыв.
Покупать. Расходы на содержание, не считая официального ТО, минимальные. В базе цена еще более-менее оправдана, если смотреть в люксе, то альтернативных вариантов выбора побольше.
Отзыв21 сентября 2011
ВАЗ 21099 - моя первая машина.
Берите только если у вас прямые руки и вы готовы делать кое-что сами, и если денег нет совсем, а машину хочется. Сейчас, наверно, уже неактуально, так как они совсем устарели. Но слышал, что в грозном должны были наладить выпуск новых 99, хотелось бы посмотреть.
Отзыв17 сентября 2011
Рашн кар.
Если нет возможности на большее - берите. Дешево и сердито, зато не в кредит))
Отзыв17 сентября 2011
И снова ВАЗ...
Если имея скромный бюджет вы не гонитесь за комфортом, опциями-прибамбасами, вас не отпугивает как бы несовременный внешний вид, а вы любитель энергичной езды, то для города/трассы вполне приличная машина. Лучше брать новую, хотя и тут имеет место некая доля везения.
Отзыв14 сентября 2011
Мой первый вседорожник.
Оцените трезво, нужна ли вам такая машина. Но если купите для эксплуатации в соответствии с её предназначением и не будете предъявлять к Ниве завышенных требований - она вам понравится.
Отзыв 8 сентября 2011
"Приора" универсал...
Можно брать...
Отзыв 7 сентября 2011
На полном приводе.
Если устраивает не роскошь, а средство передвижения по любым покрытиям - достойный экземпляр.
Мини-отзыв 2 сентября 2011
КЛАССИКА
Если нужна не дорогая  и не затратная машина с минимумом удобств, то это 2107.
Мини-отзыв 4 сентября 2011
калина-МАЛИНА
Отзыв27 мая 2011
Первое впечатление.
Отзыв 2 сентября 2011
Хоть и ТАЗ, но все-таки Автомобиль!
Варианта покупки машины за 150-180 т.р. лучше не найти, главное чтоб с двигателем и кузовом все было норм! А ремонт всего остального - копейки. А вот новая (в районе 280 т.р. и пустая) по сравнению с  конкурентами уже не так привлекательна.
Отзыв 2 сентября 2011
Надежная лошадка.
Для семейных поездок и работы - самое то из нашего автопрома.
Отзыв31 августа 2011
АвтоВАЗ.
Поездить, затюнить, занизить, затонировать и просто подучиться и поубивать - только ВАЗ.
Калина. Отзыв первый.
Авто на каждый день.
Отзыв29 августа 2011
Лада Калина, 8 месяцев, 20000 км на одометре.
Лада Калина вполне достойный автомобиль. В бюджете до 350 тыс.руб - явный лидер по комплектации и эксплуатационным характеристикам. Но за эти деньги идеальных автомобилей не бывает! Так что, уважаемые читатели, изучайте отзывы и выбирайте сами.
Окончание.
Хорошая машина, если следить и делать все правильно и вовремя.
Отзыв27 августа 2011
Моя Нерпа.
Не кидайтесь на первую попавшую машину. Обдумайте и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Также совет выбирать машину от нужды. То есть зачем тебе машина.
Отзыв24 августа 2011
Утилитарная поповозка.
Совет покупателю – думайте сами. Располагая суммой в 300 тысяч, особо не разбежишься. Машины, которые я бы взял с удовольствием и от души – это Опель Зафира или хотя бы Мерива, Шкода Румстер, Шкода Октавия Скаут. Но это совсем другие деньги, машины моей мечты мне не по карману. А недоиномарки …
Отзыв22 августа 2011
Отзыв об ВАЗ 21701 (8 кл.).
Если у вас ограничен бюджет, нужна новая машина, то покупка Приоры или других моделей Ваза - это неплохой вариант. Ни в коем случае не брать китайцев и всякие там шансы и ланосы.
Отзыв21 августа 2011
Первые проблемы.
Хорошенько подумать, прежде чем купить. Рено я купил годовалую за 408 000р с пробегом 15 000км у оф. дилера. Если бы я сейчас покупал ПРИОРУ  по заводской цене [400 000р], то покупка годовалой иномарки кажется мне более разумной покупкой.
Отзыв18 августа 2011
Вся та же тринашка.
Вазоводы, обратите внимание на то, как решена проблема с печкой, знаю, что многие мерзнут на светофорах))
Отзыв17 августа 2011
Судите сами!
В ценовой категории до 350000 руб, я думаю лучше авто не найти.
Отзыв14 июля 2010
3,5 года.
За эту цену, да ну ее нах...
Отзыв 9 августа 2011
140000 км - "Я еще только жить начинаю, на пенсию перехожу" =)
Более-менее живых девяток, наверное, уже не осталось. Поэтому стоит смотреть в сторону 2114 года от 2006го. Ну и при выборе машины проверьте ее очень тщательно - Вам на ней ездить!
Отзыв 6 августа 2011
Товарищ купил машину, а мое мнение о ней - в отзыве.
Если хотите конструктор, берите. Если хотите машину - берите подержанного Фокуса, нового Логана, Акцента или Соляриса.
Отзыв 5 августа 2011
Мое первое авто.
Поберегите вы свои иномарки, сперва поучитесь водить нашу отечественную технику. Благодаря своей шестерке я научился понимать, как управлять машиной, почувствовал радость от наличия ГУР, ABS, электропакета и прочего-прочего.
Отзыв 3 августа 2011
Трудная покупка и первые впечатления.
Если не боитесь отечественного автопрома, то думаю, что можно брать.
Отзыв 3 августа 2011
ВАЗ-2110М.
До 150т рублей - очень сильный вариант при выборе авто. Но необходим тщательный осмотр при покупке. Скрутить пробег на десятке - дело 30 минут. В основном машина сыпется на 100 000 пробега, ну а затем в зависимости от манеры передвижения.
Ездит и ладно.
Берите машину, чтобы ездить. Для понтов она не подходит.
Тихий ужас...
Иномарка!
Лада 2129 "Экспедиционник".
А таких уже и не выпускают, раритет, так сказать ) ) ) Ну а кому попался такой экземпляр, то  багажнику того человека позавидует любой Нивавод (места больше, чем в 2131) Нужно смотреть состояние, болячки и проблемы как и у всех Нив. Так что советовать что-то не могу. Идеальное авто для выездов …
Отзыв 1 августа 2011
Нива - машина для любителя.
В моем положении, когда я уже вложился меньше, чем за полгода 2к бакса. за 5 тыс км пробега, продавать ее пока не буду. Буду вкладывать дальше и делать машину для себя. Надеюсь, что еще пару тысяч будет достаточно. Но другим хочу посоветовать брать ниву свежую за 7-8к бакса. Проверить в сервисе и …
Отзыв12 мая 2011
Продолжение следует...
Не покупайте ни за что.
Мини-отзыв31 июля 2011
Приора седан 2008 г.в.
Если денег не хватает на приличного иностранца, то вполне можно брать (уж точно это выгоднее, чем покупать новых китайцев или 12-ти летние иномарки).
Отзыв30 июля 2011
Как я стал автомехаником после покупки ВАЗ 2110.
Всем, кто интересуется устройством автомобиля, хочет узнать подробнее о назначении и принципе работы каждого его узла, я рекомендую ваз 2110, незабываемые ощущения от изучения двигателя, кузова и трансмиссии не оставят равнодушным никого. Для удобства я рекомендую избавиться от капота и защиты …

Логотип ВАЗ
Двигательнужен совет!