Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО20 октября 2011
Восьмерка
Совет в конце отзыва:)
Отзыв19 октября 2011
Первые полгода и 10000 позади.
Другую машину за 100-150 тысяч рублей я бы не стал брать. Ино за такую цену кажутся очень древними, а классика и девятки - ну не хочется совсем (имхо).
Отзыв19 октября 2011
Мини вездеход.
Год не имеет значение, главное состояние.
Отзыв17 октября 2011
Ослик.
Нужно для работы - берите.
Мини-отзыв15 октября 2011
Калина 1119.
Отзыв11 октября 2011
Жизнь без гарантии.
За 205 тысяч сейчас бы уже не купил.
Отзыв 9 октября 2011
Надежный автомобиль с полным отсутствием шумоизоляции.
Если есть планы, расходы помимо автомобиля, а ездить на чем-то нужно без лишних заморочек, затрат на обслуживание, самое то. Но покупать или у знакомых с небольшим пробегом, или новым.
Отзыв 7 октября 2011
КАЛИНА.
По приходу и расход.
Отзыв 6 октября 2011
Первый год владения.
Каждый выбирает сам, я в своем выборе не разочаровался.
Отзыв 5 октября 2011
Русский "тазик" Калина.
Пока не попробуешь сам - не поймешь.
Ремонт/ТО 4 октября 2011
А кто его знает как назвать, пробег 25500 км.
Не дам!
Отзыв 2 октября 2011
Моя первая машина.
Для начинающего - самое то!!!
Отзыв30 сентября 2011
Не моё.
Если Вы рыбак, охотник или просто любите частые поездки туда, где без резиновых сапог и делать нечего, и Вам нравится по вечерам в гараже перебирать СОЛЕКС, и у Вас уже есть другое авто на каждый день, то это Ваш вариант! И при покупке не забывайте про тщательный осмотр кузова на наличие коррозии, …
Отзыв27 сентября 2011
Продана.
1. Не берите ЛЮБОЕ авто у перекупщиков, а если берете, лучше загнать на диагностику. 2. Если нет условий и знаний для ремонта своими силами, найдите хорошего мастера и ремонтируйте у него - будет дешевле, по своему опыту знаю.
Отзыв27 сентября 2011
Цифры.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Трёха
Лучший автомобиль 70-х 80-х, 30 лет, выводы делайте сами.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Классика - это классика
В этом веке присмотритесь к иномаркам. Автомобиль хороший, но на сегодняшний день не комфортный. Для себя пока нечего подобрать не могу, поэтому и не меняю.
Отзыв21 сентября 2011
Просто отзыв.
Покупать. Расходы на содержание, не считая официального ТО, минимальные. В базе цена еще более-менее оправдана, если смотреть в люксе, то альтернативных вариантов выбора побольше.
Отзыв21 сентября 2011
ВАЗ 21099 - моя первая машина.
Берите только если у вас прямые руки и вы готовы делать кое-что сами, и если денег нет совсем, а машину хочется. Сейчас, наверно, уже неактуально, так как они совсем устарели. Но слышал, что в грозном должны были наладить выпуск новых 99, хотелось бы посмотреть.
Отзыв17 сентября 2011
Рашн кар.
Если нет возможности на большее - берите. Дешево и сердито, зато не в кредит))
Отзыв17 сентября 2011
И снова ВАЗ...
Если имея скромный бюджет вы не гонитесь за комфортом, опциями-прибамбасами, вас не отпугивает как бы несовременный внешний вид, а вы любитель энергичной езды, то для города/трассы вполне приличная машина. Лучше брать новую, хотя и тут имеет место некая доля везения.
Отзыв14 сентября 2011
Мой первый вседорожник.
Оцените трезво, нужна ли вам такая машина. Но если купите для эксплуатации в соответствии с её предназначением и не будете предъявлять к Ниве завышенных требований - она вам понравится.
Отзыв 8 сентября 2011
"Приора" универсал...
Можно брать...
Отзыв 7 сентября 2011
На полном приводе.
Если устраивает не роскошь, а средство передвижения по любым покрытиям - достойный экземпляр.
Мини-отзыв 2 сентября 2011
КЛАССИКА
Если нужна не дорогая  и не затратная машина с минимумом удобств, то это 2107.
Мини-отзыв 4 сентября 2011
калина-МАЛИНА
Отзыв27 мая 2011
Первое впечатление.
Отзыв 2 сентября 2011
Хоть и ТАЗ, но все-таки Автомобиль!
Варианта покупки машины за 150-180 т.р. лучше не найти, главное чтоб с двигателем и кузовом все было норм! А ремонт всего остального - копейки. А вот новая (в районе 280 т.р. и пустая) по сравнению с  конкурентами уже не так привлекательна.
Отзыв 2 сентября 2011
Надежная лошадка.
Для семейных поездок и работы - самое то из нашего автопрома.
Отзыв31 августа 2011
АвтоВАЗ.
Поездить, затюнить, занизить, затонировать и просто подучиться и поубивать - только ВАЗ.
Калина. Отзыв первый.
Авто на каждый день.
Отзыв29 августа 2011
Лада Калина, 8 месяцев, 20000 км на одометре.
Лада Калина вполне достойный автомобиль. В бюджете до 350 тыс.руб - явный лидер по комплектации и эксплуатационным характеристикам. Но за эти деньги идеальных автомобилей не бывает! Так что, уважаемые читатели, изучайте отзывы и выбирайте сами.
Окончание.
Хорошая машина, если следить и делать все правильно и вовремя.
Отзыв27 августа 2011
Моя Нерпа.
Не кидайтесь на первую попавшую машину. Обдумайте и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Также совет выбирать машину от нужды. То есть зачем тебе машина.
Отзыв24 августа 2011
Утилитарная поповозка.
Совет покупателю – думайте сами. Располагая суммой в 300 тысяч, особо не разбежишься. Машины, которые я бы взял с удовольствием и от души – это Опель Зафира или хотя бы Мерива, Шкода Румстер, Шкода Октавия Скаут. Но это совсем другие деньги, машины моей мечты мне не по карману. А недоиномарки …
Отзыв22 августа 2011
Отзыв об ВАЗ 21701 (8 кл.).
Если у вас ограничен бюджет, нужна новая машина, то покупка Приоры или других моделей Ваза - это неплохой вариант. Ни в коем случае не брать китайцев и всякие там шансы и ланосы.
Отзыв21 августа 2011
Первые проблемы.
Хорошенько подумать, прежде чем купить. Рено я купил годовалую за 408 000р с пробегом 15 000км у оф. дилера. Если бы я сейчас покупал ПРИОРУ  по заводской цене [400 000р], то покупка годовалой иномарки кажется мне более разумной покупкой.
Отзыв18 августа 2011
Вся та же тринашка.
Вазоводы, обратите внимание на то, как решена проблема с печкой, знаю, что многие мерзнут на светофорах))

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г