Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 июня 2011
По полтишку :)
Если Вы относитесь к категории прагматиков, то вполне можно брать. Если не относитесь, то хотя бы не разводите здесь ругань на сто страниц, ну надоело, честное слово…
Отзыв18 июня 2011
Машина в прямом смысле этого слова.
3 фото2 поломки
Нужна рабочая экономичная лошадка для наших дорог? Тогда калина первая в списке.
Отзыв17 июня 2011
Езда по мукам.
Подумай, чего ты хочешь, и очень хорошо выбирай, может и поможет)))
Отзыв 6 апреля 2011
Бешеная табуретка.
Неплохая машинка, чтобы научится ездить.
Отзыв16 июня 2011
Дешево и сердито.
Если денег нет или на первое время покататься - сойдет.
Отзыв16 июня 2011
Преждевременный конец.
Для первого авто или для тех, у кого малый бюджет, подойдет.
Отзыв15 июня 2011
ВАЗ 2121 "НИВА".
Если ВЫ рыбак, любитель по грибы, покатушек по внедорожью и поездкам в деревню (дачу), то этот авто очень кстати! Недорогой, легко обслуживается. Не для людей, которые любят скорость, стихией этого авто асфальт не является!!!
Отзыв14 июня 2011
Пойдет.
1 фото3 поломки
Как первый авто очень даже неплох, да и если денег не сильно много, то можно вполне брать, вот только пробег у многих скручен, надо знать, у кого брать, либо не стесняться и гнать на СТО для проверки.
Отзыв 7 июня 2011
Чудо аппарат возвращение.
Автомобиль для людей с небольшим достатком с разумным и терпеливым ожиданием положительных эмоций от данного авто. Для деревни и дачи превосходен в эксплуатации.
Отзыв13 июня 2011
Хороший авто!
Как первая машина, чтобы не входило в хобби-конструктор по постоянной доделке и усовершенствованию. Смотреть на состояние порогов, и желательно на яме. Обязательно проверка компрессии! Поднять коврики и штатную шумку, смотреть на дно! Остальное в любом случае будете дорабатывать-менять!))) Это …
Отзыв11 июня 2011
30 000 на ПРИОРЕ.
Брать можно, но не за 400 000р.
Отзыв 9 июня 2011
Как я пользуюсь детищем российского автопрома.
Думайте сами, решайте сами, купить или не купить!
Мой первый автомобиль.
Для первой машины самое оно!
Отзыв 9 июня 2011
Ваз 2107, 2005 год, карбюратор.
Смотри в оба.
Отзыв 7 июня 2011
Даже 10 летний ВАЗ может быть надёжным.
Если есть руки, гараж и желание довести авто до ума, то можно брать. Если нет, то сто раз подумайте, оценив стоимость услуг автосервиса по выше мной приведенным работам.
Отзыв 6 июня 2011
Калина спустя 1 год.
2 отзыва2 фото1 поломка
Нормальный автомобиль.
Ярко-синий десятос 2.
2 отзыва6 фото1 поломка
Если есть деньги на новый ваз, купите лучше б\у иномарку, гораздо приятнее и комфортней. Если выбираете как я, а денег около 120к, то 10ка - это очень неплохой вариант, только смотрите внимательно и выбирайте тщательней.
Пятнашка.
Если нет возможности купить что-то поприличнее, то и эта подойдет.
Моя ласточка.
При ограниченном количестве денег брать, проверив состояние.
Отзыв 2 июня 2011
Лада Калина.
Наверно, лучше купить свежую с маленьким пробегом, чем новую.
Отзыв 2 июня 2011
Ваз 21013.
В принципе, неплохое авто для начинающих, всё дешево и быстро меняется. Но время идет, эти машины превращаются уже не в классику, а в раритет, хотя этот раритет проживет дольше, чем некоторые машины, не буду говорить какие. Главное, когда покупаете, смотрите на состояние кузова, чтобы был в …
Отзыв31 мая 2011
Очередное авто.
Бюджетное авто, расход, динамика - это оно!
Отзыв30 мая 2011
6 с половиной лет, 126 000 пробега:-)
При покупке новой машины не пожалейте денег на обклейку прозрачной защитной плёнкой рамки под лобовым стеклом, капота, части крыши и даже под бампером, думаю, тоже можно! Я очень пожалел, что не сделал это, просто очень. За 3 года моего владения в этих местах у меня всё в камушках.
Отзыв30 мая 2011
Берите на свой вкус
Отзыв28 мая 2011
Ещё одна пятнаха.
3 фото2 поломки
Очень много барахла впарить пытаются на рынках. Шпаклюют и красят прям поверх ржавчины. Ржавеют в первую очередь низы дверей и кромка капота. Не знаю, как сейчас, но тогда 120 тыс. руб. - это нормальная цена для этой машины. Искал неспешно почти месяц. Если авто нравится - надо покупать, любить и …
Отзыв27 мая 2011
Двести не предел!
Живешь в мегаполисе, ценишь комфорт, есть деньги, важен престиж, не знаешь, чем рожковый ключ отличается от торцового - поищи другую. Живешь в провинции, жена сдала на права, не боишься испачкаться маслом, строишь дом - возможно, что это то, что нужно.
Отзыв25 мая 2011
Всё... её уже нет. Здравствуй, новая Калина+)
Берите, не пожалеете (при условии небольших пробегов (до 100 000 за 3 года)).
Отзыв25 мая 2011
ВАЗ 2113.
Для 1го авто норм, но не больше, чем на 2 года.
Отзыв24 мая 2011
Ваз 2115. Выручала не раз. Продал ласточку.
Лично я проблем с Ваз 2115 не знал. Меня устраивала. Как рабочая лошадка подойдёт!
Ремонт/ТО23 мая 2011
Ваз 2108
Смотрим внимательно на корпус . Посторонние стуки в двигателе. И не течет ли откуда-нибудь масло.
Отзыв22 мая 2011
Вот и продал.
Каждый решает для себя, я для себя уже всё решил и сделал выбор. Купил такую же калину, но только новую.
Отзыв20 мая 2011
Теперь о НИВЕ 2011г.в.
Нива -  хорошая заготовка с полным приводом. Каждый может из такой заготовки сделать неплохой авто 4Х4 для своих целей и нужд под себя.
Отзыв14 мая 2011
Первый мой автомобиль ВАЗ 2112.
2 отзыва4 фото1 поломка
Если брать как первую машину - пойдёт.
Отзыв10 мая 2011
ВАЗ 111193.
Если выбирать из нашего автопрома, классику или передний привод, то лучше взять калину или чуть дороже приору. Столкнулся с такой проблемой, что на Приорах 2008 года проблемы с движками, не вникал, но многим головку блока цилиндров меняли по гарантии.
Отзыв 9 мая 2011
ВАЗ 21214.
Хорошо подумать перед покупкой: зачем покупаешь эту машину? Если эксплуатация только  в городе, то не надо пробовать. Если смешанная, где дороги  есть... где нет, то самое оно. Если хочешь вспомнить потерянные со временем навыки, сделать что-нибудь из ремонта сам - ЭТА МАШИНА ДЛЯ ВАС.
Отзыв 1 мая 2011
Моя Марусечка.
Совет тем, кто хочет приобрести машину. Если вы приглядываетесь к классике, то не смотрите на год!!! Хотя сейчас покупают и в первую очередь смотрят на год, классика не менялась 30 лет, так что неважно, какой у неё год, всё то же самое стоит, что и 10-15 лет назад! Смотрите её состояние, в первую …
Отзыв 3 мая 2011
Мой первый автомобиль.
Выбирать тщательно и внимательно. Искать ухоженные машинки. Их мало, но они есть. Как первый автомобиль отлично подойдет.

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г