Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв25 июля 2011
Первое авто.
Отзыв21 июля 2011
Машина «мечта» и вся правда о ней!
Не покупать ни в коем случае.
Отзыв21 июля 2011
Первая машина.
Как первая машина для парня хороший вариант (для девочек тяжеловата: проверено моей женой )))
Отзыв18 июля 2011
Приора!
Смело брать, не обращая внимания на мелкие поломки!
Отзыв14 июля 2011
Ваз 2109. Моя малышка.
Брать, брать, брать. В зимние время лучше всякой классики, динамичнее и приятнее в управлении, если всё полностью исправно.
Отзыв13 июля 2011
Копейка.
Покупать только под реставрацию, не добивать еще живые экземпляры. Это уже классика.
Первая машина.
Несмотря на все изложенное, вернувшись в прошлое, купила бы ее еще раз...
Снежка.
Рекомендовать к покупке не стану, устарел аппарат.
Отзыв12 июля 2011
Не так страшен черт, как его малюют.
Этот автомобиль можно спокойно покупать, если есть желание иметь недорогой в содержании автомобиль с небольшим расходом топлива и есть творческая фантазия, как можно доработать его по своему вкусу и желанию.
Отзыв 4 июля 2011
А раньше умели собирать!
Ремонт/ТО25 июня 2011
ваз 2115
глаз да глаз надо при покупке, это же 21099 гниёт также.
Отзыв19 июня 2011
Мой автомобиль.
Отзыв21 июня 2011
Вечная классика.
Отзыв21 июня 2011
По полтишку :)
Если Вы относитесь к категории прагматиков, то вполне можно брать. Если не относитесь, то хотя бы не разводите здесь ругань на сто страниц, ну надоело, честное слово…
Отзыв18 июня 2011
Машина в прямом смысле этого слова.
Нужна рабочая экономичная лошадка для наших дорог? Тогда калина первая в списке.
Отзыв17 июня 2011
Езда по мукам.
Подумай, чего ты хочешь, и очень хорошо выбирай, может и поможет)))
Отзыв 6 апреля 2011
Бешеная табуретка.
Неплохая машинка, чтобы научится ездить.
Отзыв16 июня 2011
Дешево и сердито.
Если денег нет или на первое время покататься - сойдет.
Отзыв16 июня 2011
Преждевременный конец.
Для первого авто или для тех, у кого малый бюджет, подойдет.
Отзыв15 июня 2011
ВАЗ 2121 "НИВА".
Если ВЫ рыбак, любитель по грибы, покатушек по внедорожью и поездкам в деревню (дачу), то этот авто очень кстати! Недорогой, легко обслуживается. Не для людей, которые любят скорость, стихией этого авто асфальт не является!!!
Отзыв14 июня 2011
Пойдет.
Как первый авто очень даже неплох, да и если денег не сильно много, то можно вполне брать, вот только пробег у многих скручен, надо знать, у кого брать, либо не стесняться и гнать на СТО для проверки.
Отзыв 7 июня 2011
Чудо аппарат возвращение.
Автомобиль для людей с небольшим достатком с разумным и терпеливым ожиданием положительных эмоций от данного авто. Для деревни и дачи превосходен в эксплуатации.
Отзыв13 июня 2011
Хороший авто!
Как первая машина, чтобы не входило в хобби-конструктор по постоянной доделке и усовершенствованию. Смотреть на состояние порогов, и желательно на яме. Обязательно проверка компрессии! Поднять коврики и штатную шумку, смотреть на дно! Остальное в любом случае будете дорабатывать-менять!))) Это …
Отзыв11 июня 2011
30 000 на ПРИОРЕ.
Брать можно, но не за 400 000р.
Отзыв 9 июня 2011
Как я пользуюсь детищем российского автопрома.
Думайте сами, решайте сами, купить или не купить!
Мой первый автомобиль.
Для первой машины самое оно!
Отзыв 9 июня 2011
Ваз 2107, 2005 год, карбюратор.
Смотри в оба.
Отзыв 7 июня 2011
Даже 10 летний ВАЗ может быть надёжным.
Если есть руки, гараж и желание довести авто до ума, то можно брать. Если нет, то сто раз подумайте, оценив стоимость услуг автосервиса по выше мной приведенным работам.
Отзыв 6 июня 2011
Калина спустя 1 год.
Нормальный автомобиль.
Ярко-синий десятос 2.
Если есть деньги на новый ваз, купите лучше б\у иномарку, гораздо приятнее и комфортней. Если выбираете как я, а денег около 120к, то 10ка - это очень неплохой вариант, только смотрите внимательно и выбирайте тщательней.
Пятнашка.
Если нет возможности купить что-то поприличнее, то и эта подойдет.
Моя ласточка.
При ограниченном количестве денег брать, проверив состояние.
Отзыв 2 июня 2011
Лада Калина.
Наверно, лучше купить свежую с маленьким пробегом, чем новую.
Отзыв 2 июня 2011
Ваз 21013.
В принципе, неплохое авто для начинающих, всё дешево и быстро меняется. Но время идет, эти машины превращаются уже не в классику, а в раритет, хотя этот раритет проживет дольше, чем некоторые машины, не буду говорить какие. Главное, когда покупаете, смотрите на состояние кузова, чтобы был в …
Отзыв31 мая 2011
Очередное авто.
Бюджетное авто, расход, динамика - это оно!
Отзыв30 мая 2011
6 с половиной лет, 126 000 пробега:-)
При покупке новой машины не пожалейте денег на обклейку прозрачной защитной плёнкой рамки под лобовым стеклом, капота, части крыши и даже под бампером, думаю, тоже можно! Я очень пожалел, что не сделал это, просто очень. За 3 года моего владения в этих местах у меня всё в камушках.
Отзыв30 мая 2011
ВАЗ 21123.