Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 января 2011
ВАЗ 21124.
Берите машину по средствам.
Отзыв17 января 2011
Моя Нивка.
1 фото3 поломки
Как первую машину... можно, если есть возможность кормить её... В городе... практически нет смысла. Единственный плюс - дорожный просвет. За городом - абсолютно точно. Тот же УАЗ жрет больше и едешь как на катке...
Отзыв16 января 2011
Двухлетний роман.
Каждый сам решает, но будь у меня опять только 250 тысяч - я бы снова сыграл в лотерею с "АвтоВАЗом"!
Отзыв15 января 2011
Восьмёрочка.
Покупайте ухоженный автомобиль, которому своевременно уделяли внимание. Никогда не покупайте грязное авто, т.к. при мойке всплывет куча царапин, трещин и скол, которых за слоем пыли и грязи не было видно.
Отзыв13 января 2011
Вроде верный друг.
3 фото1 поломка
Отличная молодежная машина. Если следить за ней, то будет только радовать.
Отзыв10 января 2011
"Как оно есть", продолжение.
Новую и/или до 100 тыс. пробега.
Двенашка.
Совет как всегда: нравится - берите, но диагностируйте то, что берете.
Другое26 сентября 2010
ЗУБИЛО
12 фото3 поломки
у каждого свои вкусы конечно но вобщем тачка классная!жалко но 2108 не выпускают,но для любителей восмой модели самый раз её сестричка 2113!ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Отзыв 2 ноября 2010
ВАЗ 2114.
Друзей не продают!
Возить зад, поменьше этот самый зад напрягая, больше подойдет какой-нить Поло, Фабия или Логан. А я вот патриот, а у патриота должна быть отечественная машина, а эта лучшая из того, что наши придумали.
Отзыв 9 января 2011
Восьмерка, то бишь зубило.
Чтобы ездить и не заморачиваться за малые деньги, зубило - самое то!
Приора4ка.
Думайте сами, решайте сами - купить или не купить!
Отзыв 8 января 2011
140 тыс. км. или 20 лет за рулем ВАЗ 21051 1991 г.в.
Сложно сейчас советовать этот автомобиль. Только как первый и только в безопасном месте ездить. Но можно научиться ездить по-настоящему и понять, как ведет себя машина в голом, так сказать, виде.
006.
Отзыв 7 января 2011
Сбывшаяся мечта.
Каждый выбирает по желанию и по возможности. Если нравится, можно брать. Жаль, что 99 уже не выпускают.
Отзыв 6 января 2011
Лада Калинка.
Пока сами не поездите - не делайте выводы...
Отзыв 5 января 2011
Покупайте авто с подлокотниками :)
2 отзыва9 фото5 поломок
За год эксплуатации и почти 15 тысяч пробега сумма на ремонт автомобиля составила около 200 рублей (моторчики омывателя), хотя обратись я в другую контору и этого могло не быть (пробег детский, но я думаю, что все косяки, которые были, уже вылезли), хотя время, потраченное на поездки в сервис, …
Отзыв 3 января 2011
Мой первый автомобиль.
3 фото1 поломка
Машину лучше выбирать с  умеющими  и  разбирающимися  людьми,  если  у  самого (ой)  тямы  нет.  Лучше подкопить  немного,   только  не  у всех  терпения  хватает.  И  любая  машина  всегда  требует  вложений.  Чем  старше - тем  больше.
Отзыв 3 января 2011
Моя Калинка.
Резюме таково. По соотношению "цена-качество", на мой взгляд, самый оптимальный вариант для тех, кто, несмотря ни на что, собирается приобретать именно ВАЗ. Устаревшее семейство Самар Калине не конкурент, а Приора имело до недавних пор только один весомый аргумент – это более мощный двигатель. Но …
Отзыв31 декабря 2010
Лада Приора - истребитель инохлама.
Если нет "ляма" - брать не раздумывая. За эти деньги вы получаете тот же комфорт и динамику, что и у инохлама по цене в 2-2.5 раза выше.
Отзыв28 декабря 2010
ВАЗ 21102.
Если много свободного времени и есть желание возиться с железками, если денег в обрез и альтернатива только те же неновые ВАЗики, то можете попробовать приобрести.
Отзыв27 декабря 2010
Подруга.
Если на руках мало денег - тщательно выбирать, осматривать, покупать, молиться и беречь как зеницу ока - и тогда она вам отплатит любовью лучше всякой иномарки, потому что в целом машинка нормальная, ездить и возить скарб по нашим дорогам можно.
Отзыв26 декабря 2010
Лучший автомобиль от ВАЗа.
Может мне просто повезло, но автомобиль явно супер! Не страшно ехать на дальняк, ведь если даже что-то сломается, то починят в любом гараже даже самой маленькой деревни.
Отзыв24 декабря 2010
Превращения двенашки в автомобиль.
Если нет много денег,  а хочется автомобиль, и не боитесь руки в масле замарать, то брать стоит. Машина неприхотливая.
Отзыв23 декабря 2010
Мой любимый пятак!
Своё мнение никому навязывать не хочу, но думаю, что чтобы понять устройство машины, научится делать хотя бы по возможности самому (а это не помешает, жизнь всякая бывает) и ездить, то это самое оно. Главное, чтобы она была новая (думаю, что под старой больше лежать придётся), а так в качестве …
Отзыв22 декабря 2010
Первые 10000 км.
Тем, у кого денег немного и не хочется влезать в кредитную кабалу, Калина придется в самую пору.  Хорошая машинка получилась. Есть в ней своя харизма. Думайте, решайте, выбирайте.
Отзыв20 декабря 2010
Моя красавица.
2 фото1 поломка
Денег таких машина, конечно, стоит! Не жалею,что купил именно её.
Отзыв13 сентября 2010
Про мою машину.
2 фото2 поломки
Советов и так уже много написано... берите друга, который разбирается.
Отзыв19 декабря 2010
Калина универсал с приоровским двигателем 1.6л 16кл 98 л.с.
1 запись в БЖ10 отзывов9 фото
Если вам не нужны понты, а нужно относительно недорогое средство передвижения, то Калина хороший вариант. А люксовая Калина добавит еще комфорта и безопасности, за что я считаю стоит доплатить.
Отзыв19 декабря 2010
Удачный вариант!
Берите - не пожалеете! Но одно обязательное условие - машина должна быть НОВОЙ! И тогда Вы в полной мере сможете насладиться этой машиной. Машина для тех, кто хочет комфортно проехать всегда и везде! Удачи на дорогах и вне их!
Отзыв18 декабря 2010
Не могу расстаться.
Искать "фанатскую" машинку, желательно после первого владельца. А потом не экономить на ней. Хватит плодить "ведра"!
Отзыв о ВАЗ 21213.
Если осознаешь, что покупаешь, то бери. Но ни в коем случае не новую. Не стоит она этих денег. А годовалая - в самый раз. И болячки показала, и цена значительно ниже.
Отзыв о ВАЗ 21214 НИВА.
При покупке тщательно проверяйте трансмиссию на разных скоростях до 100 км/ч. на предмет гула (в исправной маш. ничего не гудит и нет вибраций!), чёткое включение/выключение понижайки/блокировки. После покупки лучше поменять всё трансмиссионное масло на синт. или хотя бы полусинт. - не пожалеете, …
Отзыв17 декабря 2010
Жигули. Этим всё сказано.
Выбирать тщательно! Желательно иномарку, как по мне... Главное - состояние!
Выбор и покупка16 декабря 2010
Как я покупал десятку
как можно лучше смотреть авто а если понравится еще лучше загнать ее в хороший сервис для диагностики всего . может сэкономить кучу денег и времени.
Отзыв15 декабря 2010
Двенарик.
Ценовой диапазон неубитых ДВЕНАДЦАТЫХ - 140 тысяч и далее. При покупке смотрите колодцы и вилки. Если они треснуты, то комплект стоит 4 тысячи.
Отзыв15 декабря 2010
Вишенка.
Устаревший авто по всем позициям. Кроме того, новых больше нет. А покупка б/у всегда лотерея. Можно брать из хороших рук и с известной историей. Хорошо подойдет в качестве первого (учебного авто). В конце концов можно продать торговцам с рынка, они будут возить на нем овощи и фрукты. Правда, много …
Отзыв14 декабря 2010
Второй круг, полет (в смысле езда) нормальный.
Для охоты и рыбалки самое то!!!

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г