Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 июня 2010
99 - вот и всё, или утилизация по...
ВАЗ 21099 идеально подходит для новичков - отсутствие усилителя руля и какого-либо комфорта, а также прочнейшие бампера позволят начинающему водителю в кратчайшие сроки стать профессиональным автолюбителем, а также машина позволит быстро изучить общие принципы устройства а/м.
Отзыв22 июня 2010
На новых колесах.
Берите, она стоит своих денег.
Отзыв19 июня 2010
Маленький, но верный друг.
Если ездить, а не понтоваться - очень подходящая машинка для разного негрузоемкого бизнеса и умеренного шопинга. Также уместна на проселочных дорогах и в щадящей грязи по дороге на дачу.
Отзыв19 июня 2010
ВАЗ, он и есть ВАЗ.
Не советую покупать. При весьма невысокой начальной стоимости, придется столкнутся с оченно большим списком проблем, которые сведут на нет первоначальную выгоду в стоимости. Хотя, если у вас есть загородный дом, который необходимо обустраивать в течение двух-трех лет, то Вы весьма прилично …
Отзыв17 июня 2010
Ласточка.
Если денег не много, а хочется иметь стильную и быструю машину – берите, не пожалеете. Правый руль ничем не лучше, если только не «скайлайн»!
Отзыв17 июня 2010
25 тысяч и почти год владения.
Машина хороша пока она новая.
Знакомство с десяточкой.
Можно брать, когда денег до 100 тыс рублей и хочешь ездить с минимумом проблем... ВАЗ 2110 - твой выбор!
Отзыв14 июня 2010
Первая машина.
Если нет денег, если есть желание "поиграть в конструктор", если выбирается первая машина, то это хороший вариант.
Зубило 099.
Хороший вариант для первого авто.
Как оно есть.
Новую и до 100 тыс. пробега.
Отзыв15 июня 2010
Ваз 21124, пробег 30 000 км.
1 фото8 поломок
Собрался строиться или выезжать на пикники в лес - машина для тебя! Собрался ездить по городу и стоять в пробках - возьми б/у иномарку.
Отзыв15 июня 2010
Едем потихоньку!
3 отзыва1 фото17 поломок
Отзыв14 июня 2010
2500 - полет нормальный!!!
Чтобы сказать, нравится фрукт или нет, надо его попробовать. На вкус Калина - приятный фрукт, мне нравится. Тем, кто планирует брать - берите и не сомневайтесь, хороший аппарат. И слушайте свое сердце - оно не обманет.
Отзыв13 июня 2010
ВАЗ 21060.
2 отзыва7 фото1 поломка
Думаю, что шоха как раз подходит для учений. Перед покупкой облазьте абсолютно все закоулки авто... а то будете как я... материться и секасом заниматься с первых дней! А вообще, если честно, я очень рад ей!
Отзыв13 июня 2010
Ласточка 2 - Прощание.
2 отзыва4 фото7 поломок
Мало денег - бери, много денег - не бери)
Отзыв11 июня 2010
ВАЗ 21124 (2002 г.в.).
Лучше взять Акцента, он не намного дороже! Я б не порекомендовал тазик покупать!
Отзыв10 июня 2010
Первая машина.
Лучший автомобиль для начала.
Отзыв 9 июня 2010
И опять про "НИВУ".
Машина немного специфическая, поэтому хорошенько подумайте перед покупкой. И если захотите придать ей резвости, то рекомендую на новых вариантах поменять "мозги" под "Евро 2".
Отзыв 7 июня 2010
ВАЗ есть ВАЗ.
У каждого человека мнение субъективно. Моё мнение - лучше бы я взял б.у. иномарку и точка. Лоханулся малец - признаю. Буду исправляться))) Всем удачи! Не судите строго.
Мини-отзыв 3 июня 2010
1 поломка
В данной ценовой категории "универсала" с нуля вы не найдете (кроме семейства ВАЗов). Так что смотрите по своим возможностям и лучше не влазьте в кредиты.
Другое 3 июня 2010
Старая верная кляча
не берите пацаны
При выборе между 2101, 2105 и 2103 лучше 2103, если не убитый. Если кузов в нормальном состоянии и не убитый двигатель, то все остальное делается довольно легко, быстро и дешево. При регулярном и своевременном ТО авто будет служить долго.
Ва3 2114 aka четырка.
Для стройного студента,ну или просто не толстого молодого парня, которму не нужно возить целое семейство, холодильники на дачу и прочее - для энегргичного, и неприменно оптимиста, который будет кататься по ночному городу, катать девченок, который готов улучшать внешний вид авто и заботиться о нем, …
Мой первый автомобиль.
9 поломок
Подойдёт скорее только как первая машина, иначе будет очень много разочарования. Хотя, как я успел уже убедиться с нашими машинами (как, впрочем, и с б/у иномаркой за такие деньги), как повезёт...
Шах и мат.
1 фото3 поломки
Если у тебя денег только на шаху, то выбора у тебя особо и нет.
Ваз 21093.
Все зависит от бюджета. Имея 60-70 тысяч деревянных, трудно найти что-то более предпочтительное. Идеальный вариант для начинающего водителя.
Отзыв 1 июня 2010
Калина, седан, 1,6 80 л.с.
Брать, только если нет денег на лучшее.
ВАЗ 21102.
Каждому по карману. Содержать старое авто накладно, лучше ездить на новой иномарке.
Мини-отзыв 1 июня 2010
Отечетственный автопром
Отзыв31 мая 2010
ВАЗ 21099.
На первых порах, учиться - норм :)
Отзыв31 мая 2010
ВАЗ 21093i 2002г.в. Цвет — мираж
Если Вы выбрали этот авто в качестве объекта покупки - значит тому есть причины! Я не возьмусь ни судить, ни советовать, это дело неблагодарное, да и ненужное!  Так, если у Вас недостаточно средств сегодня к приобретению более дорогого авто - это не беда, время идёт и всё меняется, а начинать …
Отзыв28 мая 2010
Ока 2003.
Сейчас, наверное, глупо покупать оку, т.к цены выросли, появилось много альтернатив за почти те же деньги, но в качестве учебной машины или "взрослого конструктора" вполне подойдет.
Отзыв27 мая 2010
Моя новенькая!
1 запись в БЖ4 отзыва39 фото1 поломка
Что тут посоветовать, сами думайте что брать. Машина хоть и устаревшая, но мне нравится.
Отзыв25 мая 2010
На этапе выявления мелких дефектов.
При нынешних ценах на автомобили Приора в комплектации Люкс оправдывает свою недешёвую стоимость. Но если у Вас рост выше 180 см или есть опыт владения иномаркой (это про шумоизоляцию), вы скорее всего не получите ожидаемого комфорта. В сравнении с Самарами и машинами 10-го семейства Приора …
Отзыв24 мая 2010
Крокодил.
Качество по цене.
Отзыв24 мая 2010
Повседневный автомобиль.
Вовремя обслуживать, не жадничать при покупке резины и замене масла (почаще!), и можете положиться на 12-ку, а она не подведет!
Отзыв20 мая 2010
Маленький джип.
Хороший Антикризисный вариант для тех, кто не влазиет в классику, или она не устраивает по ряду причин. Более-менее комфортна для движения по городу, на трассе маловата и жестковата (по крайней мере для меня). У Карбюратора есть свои плюсы и свои минусы по надежности. Он если исправный, то проблем …
Отзыв18 мая 2010
ДевяткО.
Если вам нравится девятка и вы решили купить ее, а бюджет в районе 50 т.р. (имхо, за эти деньги лучше поискать классику), то не спешите с выбором, подкопите немного и купите достойный вариант (не с коррозийным кузовом). При покупке осматривать телевизор, заднюю балку (в том месте, где она крепится …

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г