Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 октября 2010
(Немного) сыпящая машина ВАЗ 21093.
Если у кого 9-ка и она троит, то почитайте, что я делал, чтобы перестала.
Отзыв 1 октября 2010
Моя рабочая машина (ВАЗ 21093).
Если решили сделать бизнес "ДОСТАВКА ВОДЫ ПО ГОРОДУ", то купите ваз 21093, не пожалеете (ДЕШЕВО, ВМЕСТИТЕЛЬНО И СЕРДИТО).
Отзыв30 сентября 2010
Моя 12-ая.
Если понравилась, то бери.
Отзыв28 сентября 2010
Почти иномарка.
Советовать - неблагодарное дело, что нравится, то и покупайте. А меня Приора устраивает, тем более это мой первый авто.
Отзыв28 сентября 2010
Продолжение следует.
Каждый выбирает сам, главное - чтоб вы были довольны своим выбором!
Отзыв27 сентября 2010
Машину продал. Итоги пользования.
По-прежнему считаю, что из дешевых машин - это очень неплохой вариант. Хотя если есть тысяч 200 и немного более, то лучше брать б у Ланос или Логан.
Отзыв24 сентября 2010
Первое тесное знакомство с русским автопромом.
Если хотите учиться ездить, то берите.
Отзыв21 сентября 2010
Рабочая лошадь.
Можно брать, если нужен автомобиль, который может ездить везде, но при этом Вы готовы уделить ему повышенное внимание.
Отзыв21 сентября 2010
Прикольный автомобильчЕк.
Почитать побольше отзывов. На этом авто проехали всего 1 тыс. км, поэтому давать советы как-то рановато.
Отзыв19 сентября 2010
Девятка.
Хорошая машина, чтобы научиться самому в них разбираться.
Отзыв19 сентября 2010
Серая мышь.
Думаю, что эта машина подойдёт для студентов, у которых не так много денег. Тем более за 2 года владения можно будет изучить её "от и до", если она будет ломаться (а ломаться она точно будет). Мало того, это единственны автомобиль, который можно купить за гроши и которая будет ехать. Особенно если …
Отзыв17 сентября 2010
Автомобиль-легенда.
Ниву можно или любить, или ненавидеть. Этот автомобиль выбирают не умом, а сердцем. Если она вам нравится, то покупайте не задумываясь (и новую, и езженную) и получайте наслаждение от езды по бездорожью. В городских условиях, на асфальте,  на длинных  трассовых перегонах вы прелестей Нивы не …
Отзыв16 сентября 2010
Из моего опыта владения ВАЗ 21053.
Итог могу подвести такой: если вы человек, умеющий, любящий и не боящийся держать гаечный ключ в руках, готовый выложить N -ую сумму (и не малую) из семейного бюджета на ремонт/модернизацию своего авто, и затем наслаждаться результатом своих иногда оправданных трудов и затрат, не обращающего …
Отзыв15 сентября 2010
Просто обычный Ваз.
Можно брать и эксплуатировать новую пару тройку лет, подержанную брать не рекомендую!
Отзыв12 сентября 2010
Почти "Паркетник".
Как первое авто достойный аппарат, если автоваз по ценам не будет грубить, уже начал...
Отзыв12 сентября 2010
Принимаем и выигрываем бой.
Нужен настоящий джип за небольшие деньги - покупай. Проблем не будет, запчасти везде есть, а ремонтировать можно и самому.
Отзыв11 сентября 2010
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Ездить можно.
Отзыв 9 сентября 2010
Моя "Люська".
Ставить колодки «АТЕ», заливать качественную синтетику в движок и в КПП, ставить ходовку фирмы SS -20 (если позволяют финансы и авто у вас надолго), либо заводские расходники. И не тратить ваше бабло на всякий китайский тюнинг. Удачи вам на дорогах!
Мини-отзыв 8 сентября 2010
Надежный
Если нет особо лавэ, тогда Тазики - это вариант.
Отзыв 6 сентября 2010
Пятёрка.
Отговаривать от покупки не буду.
Отзыв 5 сентября 2010
Мой "сарай..."
Не хватает денег на хорошую новую машину, бери эту...
Отзыв 2 сентября 2010
Раз, два, три - продано!
Нравится - берите, не нравится - не берите.
Отзыв 2 сентября 2010
Золотой Инк.
Отзыв 1 сентября 2010
Калина универсал.
Повторюсь, но из русских машин лучше нет. Для моих целей - нечастые поездки (по выходным по магазинам и выезды загород) - идеальна.
Отзыв29 августа 2010
Моя первая машина.
29.08.2010 В качестве первой машины самое оно. 11.11.2010 Если брать то только для поездок летом НА ЗИМУ НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Отзыв24 августа 2010
Окушка.
Отзыв22 августа 2010
Моя Семёрочка!
Своё авто за свои деньги! Для начинающего автолюбителя самое то!
Отзыв20 августа 2010
Конец истории.
Если нужна рабочая лошадка - это лучший вариант за мало денег, причем машина комфортна (на свои деньги) для поездок семьей, а также сгодится для перевозки песка, кирпичей и др. строительных материалов. И не забываем про клиренс - для наших дорого самое оно.
Отзыв12 августа 2010
Моя первая и уже бывшая четырка.
Если стоит выбор: новую классику или самару 2 б\у, однозначно последнюю, ну и как первый автомобиль самое то.
Отзыв10 августа 2010
Продолжение.
Стоит своих денег.
Отзыв29 июля 2010
Рабочая лошадка.
Отзыв10 августа 2010
ТАЗ: От людей, не умеющих работать, людям, не уважающим себя.
Уважайте себя!
Выбор и покупка 6 августа 2010
Любимое авто
Обратить внимание на комплектацию авто, и проверить качество деталей салона тчательно, так как не редко позже выявляются какие то накладки...
Отзыв 7 августа 2010
ВАЗ 21144.
Надёжный, экономичный автомобиль.
Отзыв 7 августа 2010
Человек и ТАЗ.
Если есть бабки, то не стоит... Если вы еще не успели поднятся, то  сойдет и таз. Ездить можно )))
Отзыв 6 августа 2010
Штурман.
Совет? Совет я не дам, а скажу только то, что машина даже очень неплохая (по сравнению нашими Деу марками).
Другое 3 августа 2010
2115 [2010 г.в.]
Советовать ничего не буду. Каждый сам делает свой выбор исходя из финансовых возможностей.
Отзыв 3 августа 2010
Девяточка.
В качестве учебного автомобиля - самое то. Может стать вполне надёжным другом, если повезёт, конечно.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г