Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 марта 2010
Моя первая ласточка.
Когда покупаете, то смотрите не на год, а на состояние. Если денег немного, то это идеальный вариант научится ездить и ремонтировать, а потом купить что-нибудь посолиднее!
Отзыв 9 марта 2010
Ваз 2110.
Этот автомобиль не стоит покупать тем, кто ценит надёжность, а так же тем, кто не готов раз в неделю заглядывать под капот, рашн кар требует к себе постоянного внимания. На мой взгляд, десятка - это неплохая альтернатива иномаркам середины 90-х, до современных корейцев одноклассников ваз не …
Отзыв 8 марта 2010
Шестерка.
Нужен надежный авто для работы на каждый день? Ваз - это хороших выбор. Обязателен гараж, ямка, умелые руки. Не рекомендую женщинам и новичкам.
Отзыв 8 марта 2010
Умели делать.
Если вы собираетесь учиться ездить или нужна дешёвое неубиваемое средство передвижения, то машина для вас. Но только чем старше до 1992 г.в., тем лучше (парадокс). Потом железо стало другое.
Отзыв 6 марта 2010
ВАЗ-21074i "Семён".
Желаю поскорее пересесть на иномарку (или хотя бы на передний привод)...
Отзыв 4 марта 2010
Отзыв о Тазике.
Берите лучше б/у 1 или 2 лет, много денег потеряете если новую брать, т.к. с ней делать надо много чего.
Отзыв 3 марта 2010
ВАЗ-универсал.
Это отличный отечественный семейный автомобиль. Сейчас новых таких нет, так что если надумали брать такой - смотрите внимательнее, чтобы авто был в хорошем состоянии.
Отзыв 3 марта 2010
Мой железный конь.
Хороший авто как "рабочая лошадка".
Отзыв27 февраля 2010
Ласточка.
Хороший представитель российского автопрома. За эту цену вполне удачная машина.
Отзыв26 февраля 2010
Калина-малина.
Неплохой авто для старта, и если нет  желания или возможности взять авто классом выше, то это, на мой взгляд, лучший вариант.
Отзыв26 февраля 2010
Про самый массовый автомобиль из семейства ВАЗов.
Автомобиль вполне оправдывает свою репутацию. Неубиваемая техника, работает в любых условиях. На мой взгляд, самый лучший представитель "классического" ВАЗовского семейства.
Отзыв22 февраля 2010
Первый автомобиль - как первая любовь!
Невысокое качество вполне соответствует его цене.
Отзыв25 февраля 2010
Первая машина.
3 фото1 поломка
Выбирайте то, к чему душа лежит из расчета имеющейся в кармане суммы.
Отзыв24 февраля 2010
Шипы, лопата, фартук и 2 ОРВИ.
1 запись в БЖ5 отзывов11 фото1 поломка
С трассы лучше не съезжать.
Отзыв24 февраля 2010
Фартовая "десятка".
За эти деньги альтернативы особо-то...
Отзыв21 февраля 2010
Моя первая :)
Сейчас, наверное, надо быть фанатом Оки, чтобы её купить. Если решитесь - помните про никакую безопасность и будьте осторожны на дорогах.
Ваз 21102.
Для поездок на дачу и рыбалку сойдет. Главное - как следует смотреть движок и кузов. Из 100 машин только штук 5 мне попались неубитые. Да и в те надо было вкидывать еще процентов 30 от стоимости.
Правда про ВАЗ.
Если денег немного или вам нужно авто для того, чтобы постоянно ездить и не вкладывать все деньги в машину, то жигули - это лучший вариант. Перед покупкой внимательно смотреть авто, лучше со специалистом.
ВАЗ 2115.
Перед покупкой тщательно проверяйте кузов и движок, на дороге держите дистанцию, тормоза не вселяют уверенности.
Отзыв18 февраля 2010
Работа над ошибками или полная жизнь авто в моем владении.
Очень не плохой вариант для первого авто, т.к. занимаясь камасутрой с ней получите много опыта... чего только снять печку стоит... так же хороший вариант для небогатого человека, у которого прямые руки и который неплохо разбирается в классике. Для других бы посоветовал брать или передний привод …
Отзыв18 февраля 2010
Мне понравилось.
Не женский автомобиль. В остальном - рекомендую, как один из лучших вариантов отечественного автопрома.
Безвыходность покупки.
Если денег до 60 тыс, то выбора нет - приходится брать. Главный совет - мужайся, парень!
Отзыв о НИВЕ.
Брать только как вторую машину для недальних поездок по сложным дорогам.
Мой первый автомобиль.
Всегда проверяйте кузов, обязательно перед покупкой не пожалейте 80 гривен и заедьте на развал-схождение. Там, как правило, могут рассказать о геометрии ходовой и кузова.
Вишневая пятнашка...
На наших машинах можно ездить. Ездить просто нужно нормально и следить за автомобилем. Как уже мильён раз говорилось, лучшее по соотношению цена-качество.
ВАЗ 21124.
К счастью, сейчас у каждого есть право выбора)
Первая ласточка.
Хороша, как первая машина.
Отзыв15 июня 2009
ВАЗ 21093.
Машинка для молодых водителей, у которых не хватает на нормальную машину. В принципе, если денег нет, а тачку хочется, то можно взять, лучше классики будет.
Довольно приличный автомобиль.
Если нужен недорогой, комфортный внедорожник, то берите!
Отзыв15 февраля 2010
ВАЗ во всей его красе!
Рёв двигателя на светофорах, всевозможные наклейки и прямоток на девятках вызывают лишь усмешку. Лучше следите за автомобилем и вовремя его ремонтируйте!
Отзыв14 февраля 2010
ВАЗ 2113 ЛЮКС.
За эти деньги ничего другого не купишь, но, по моему мнению, так лучше потерпеть полгодика и купить что-нибудь поприличнее!
Отзыв14 февраля 2010
ВАЗ 21- ноль шесть.
Если бюджет ограничен 30-35 т.р., то смело берите ВАЗ 2106, а не старый ржавый опель! ;)
Прощание с классикой.
Не знаю, не знаю. Если хочется, то только новую.
2 года эксплуатации.
Калинка – самый совершенный из всех ВАЗов. Если денег в обрез, могу смело рекомендовать брать, своего она стоит. На возгласы, типа добавить еще немного и купить подержанную иномарку, скажу, что неизвестно на что нарветесь, а новая машинка - она и есть новая.
Зубило и жизнь.
Как и при покупке любой машины, нужно чётко понимать, какая машина Вам нужна и для чего. Понимаете? Тогда не разочаруетесь.
2114 tune (типа).
Отзыв12 февраля 2010
Что брать: Калина или Самара?
Если хотели купить Самару, то купите лучше Калину.
Отзыв12 февраля 2010
Продолжение...
3 отзыва2 фото1 поломка
Выбирайте то, что вам нравится.

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г