Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ваз 21093.
Все зависит от бюджета. Имея 60-70 тысяч деревянных, трудно найти что-то более предпочтительное. Идеальный вариант для начинающего водителя.
Отзыв 1 июня 2010
Калина, седан, 1,6 80 л.с.
Брать, только если нет денег на лучшее.
ВАЗ 21102.
Каждому по карману. Содержать старое авто накладно, лучше ездить на новой иномарке.
Мини-отзыв 1 июня 2010
Отечетственный автопром
Отзыв31 мая 2010
ВАЗ 21099.
На первых порах, учиться - норм :)
Отзыв31 мая 2010
ВАЗ 21093i 2002г.в. Цвет — мираж
Если Вы выбрали этот авто в качестве объекта покупки - значит тому есть причины! Я не возьмусь ни судить, ни советовать, это дело неблагодарное, да и ненужное!  Так, если у Вас недостаточно средств сегодня к приобретению более дорогого авто - это не беда, время идёт и всё меняется, а начинать …
Отзыв28 мая 2010
Ока 2003.
Сейчас, наверное, глупо покупать оку, т.к цены выросли, появилось много альтернатив за почти те же деньги, но в качестве учебной машины или "взрослого конструктора" вполне подойдет.
Отзыв27 мая 2010
Моя новенькая!
Что тут посоветовать, сами думайте что брать. Машина хоть и устаревшая, но мне нравится.
Отзыв25 мая 2010
На этапе выявления мелких дефектов.
При нынешних ценах на автомобили Приора в комплектации Люкс оправдывает свою недешёвую стоимость. Но если у Вас рост выше 180 см или есть опыт владения иномаркой (это про шумоизоляцию), вы скорее всего не получите ожидаемого комфорта. В сравнении с Самарами и машинами 10-го семейства Приора …
Отзыв24 мая 2010
Крокодил.
Качество по цене.
Отзыв24 мая 2010
Повседневный автомобиль.
Вовремя обслуживать, не жадничать при покупке резины и замене масла (почаще!), и можете положиться на 12-ку, а она не подведет!
Отзыв20 мая 2010
Маленький джип.
Хороший Антикризисный вариант для тех, кто не влазиет в классику, или она не устраивает по ряду причин. Более-менее комфортна для движения по городу, на трассе маловата и жестковата (по крайней мере для меня). У Карбюратора есть свои плюсы и свои минусы по надежности. Он если исправный, то проблем …
Отзыв18 мая 2010
ДевяткО.
Если вам нравится девятка и вы решили купить ее, а бюджет в районе 50 т.р. (имхо, за эти деньги лучше поискать классику), то не спешите с выбором, подкопите немного и купите достойный вариант (не с коррозийным кузовом). При покупке осматривать телевизор, заднюю балку (в том месте, где она крепится …
Отзыв16 мая 2010
ТаЗзЗ 110.
Совет таков: если туго с деньгами, а машина нужна, то берите ТАЗ =)
Отзыв16 мая 2010
ВАЗ 11184.
Покупайте авто непосредственно под конкретные цели использования и в первую очередь под свои возможности!
Отзыв14 мая 2010
Отзыв о ВАЗ 2114.
Ну что, дорогой счастливый владелец ВАЗ 2114. Двигло у нее надёжное, проверено временем (десятилетиями), нового от 21083 ничего, кроме инжектора. И подвеска тоже вроде отлично справляется с бездорожьем!
Отзыв13 мая 2010
ВАЗ 2107.
Будь внимателен, как и приобретении любой другой автомашины.
Отзыв13 мая 2010
Мечта тинейджера.
Как  антикризисный вариант - самое то: и ездить быстро, и за внешний вид не  стыдно, и стоит вдвое  ниже новой классики Жигулей. Но не навсегда.
Отзыв12 мая 2010
16000 и, как ни странно, ничего не ломается.
Избегать покупки Ваза ручной сборки Годовалая машина лучше новой
Отзыв11 мая 2010
ВАЗ - машина для ВАС.
Берите инжектор + новый салон.
Отзыв 6 мая 2010
Лада 4х4.
Хорошая машина для охоты и рыбалки, но не для повседневного использования.
Отзыв 3 мая 2010
ВАЗ 2114 1.5i (2006 г.).
Самый лучший совет: послушай всех и сделай по-своему.
Отзыв 2 мая 2010
Автомобиль.
Если  следить, то не  подведет. Обычно  15-ка  беспокоит  по  мелочам (там завернуть и т.д.) Лучше  всего  покупать  новый.  Новый - он  всё-таки новый!
Отзыв 2 мая 2010
Эксплуатация ВАЗ-21124.
Если собрались брать Prioru за 350 т.р., обратите внимание на Rio за 400 т.р. Переплатите всего 50 т.р, зато обеспечите себе 5 лет беспроблемной и комфортной эксплуатации.
Отзыв30 апреля 2010
Приора.
Если позволяют средства купить и содержать не наш автомобиль, то берите иномарку.
Отзыв29 апреля 2010
Ваз Калина 11173 стандарт 1,6. 8 кл.
Покупать - отличный семейный автомобиль.
Отзыв28 апреля 2010
Если началась коррозия, то её не остановить...
Морально нужно быть готовым к борьбе со ржавчиной! То ли в 2000-2001 металл был "не той системы", то ли первые хозяева были раздолбаи, всё равно всплывет. А так машина неплохая, для первой машины отличный выбор. Если денег не особо, то брать не задумывая.
Отзыв28 апреля 2010
Когда-то была мечтой моего отца.
Если денег в обрез, то лучше уж на новой семерке поездить, чем старую иномарку за 160 000р - неизвестно, где там выстрелит. Купил - не гоняй, езди аккуратно, не для гонок машина.
Отзыв27 апреля 2010
ВАЗ 21144.
Если как первая и новая машина, то очень даже и ничего.
Отзыв27 апреля 2010
ВАЗ 2112.
Кто хочет - пусть берёт!
ВАЗ 11193.
Сколько людей, столько мнений. Советую брать штангу по своему весу. Как сам и сделал. Калина - хороший недорогой и практичный семейный автомобиль европейского класса. По крайней мере, прогресс в качестве и дизайне виден. А это добавляет оптимизма. Думайте, решайте, выбирайте. Всем желаю удачи!
Отзыв26 апреля 2010
Ваз 21144, комплектация ЛЮКС!
Советовать сложно, каждый сам решает! Меня мои новые ВАЗы не подводили!
Улетела ласточка.
Рекомендовал бы всем начинающим водителям начинать именно с этой машины. Если и зацепишь что, то стоимость ремонта невелика и технику немного начнёшь понимать, что каждому пойдёт на пользу.
Отзыв26 апреля 2010
Временное решение для новичков.
Думаю, данный авто стоит рассматривать в нескольких случаях: 1. Приверженцам всего нашего, так сказать, патриотам с безупречной репутацией; 2. Как рабочую лошадку - на убой, что называется, пока пыхтит. А если серьезно, то новую 15ху я бы не стал советовать никому, потому что за эти деньги можно …
Отзыв24 апреля 2010
ВАЗ 21134.
При нынешних ценах на новое авто я бы предпочел Калину, все-таки авто посовременней (в этой ценовой категории). На вторичном рынке, если агрегат нормальный, то можно взять. Даже если что-то придется ремонтировать, то цены на запчасти заметно меньше, чем на ту же Калину.
Отзыв19 января 2010
ВАЗ 21144.
Хорошая машинка за свои деньги.
Отзыв20 апреля 2010
Уверен, моя Малышка не подведет.
Не хотелось бы давать какие-либо советы - у каждого своя голова на плечах, но одно хотелось бы отметить: с выходом Калины все разговоры о низком качестве и непреодолимом техническом отставании российских автомобилей уходит в прошлое. А жить надо сегодняшним днем, а не сравнивать Калину с …
Отзыв20 апреля 2010
ВАЗ 21140, 1,5л, 2004 г.в.
Если проблема с деньгами - только этот автомобиль, ни в коем случае не классику! Делайте шумоизоляцию.

ВАЗ Granta2015 г
ВАЗ 21061987 г