Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 апреля 2010
ВАЗ 21140, 1,5л, 2004 г.в.
Если проблема с деньгами - только этот автомобиль, ни в коем случае не классику! Делайте шумоизоляцию.
Отзыв20 апреля 2010
Опыт эксплуатации семеркой за 6 лет.
При покупке внимательней осматривайте кузов на наличие легких вмятин. И по мелочи не катайтесь в сервис - ерунду исправят по гарантии, а за нормо-час сдерут (русский сервис))))
Вторая зима "Калины".
Строить мнение об автомобиле как на основе отзывов, так и на основе личного знакомства. Одно из двух не помогает.
Отзыв17 апреля 2010
Не всё так плохо с нашими машинами... было.
Для дачи и работы самое то))
Отзыв15 апреля 2010
Ваз 2107.
Наверное брать надо или китайца, или подержанную  иномарку.
Отзыв14 апреля 2010
Каждое утро - как каторга.
Если не располагаете достаточными средствами на покупку нормальной иномарки и дружите с головой и руками, то можно серьёзно задуматься о приобретении данной модели.
Отзыв13 апреля 2010
ВАЗ 2114.
Берите иномарку, но для учения это в самый раз! 14-ка гуд, для своих денег самое то!
Отзыв13 апреля 2010
Нива, 1 год вместе.
Мини-отзыв 8 апреля 2010
Купил машину специально так, чтоб на каждый день и стояла под окнами. И никто не угнал...
Для начинающего сойдет.
Отзыв 8 апреля 2010
ВАЗ 21093. Отечественный автопром.
Если выбор между подержанной иномаркой или новым ВАЗ, то я за ино (можно и отечественной сборки).
Отзыв 7 апреля 2010
Трехлетняя эксплуатация.
Если на данный момент цена актуальна по сравнению с ближайшими сородичами, то покупать.
Отзыв 7 апреля 2010
Автомобиль, который мог быть намного лучше.
Если этот полуфабрикат взять и привести в порядок, подтянуть-отрегулировать-зашумоизолировать, то получится неплохая и недорогая в обслуживании машинка. Но в изначальном виде это все-таки полуфабрикат.
Отзыв 5 апреля 2010
2114.
Подведя итог могу сказать, что наездив за 3 года 90 тысяч км. вполне остался доволен авто, и хочу дать совет покупателю: если нужно бюджетное авто с небольшим расходом топлива, вполне неплохой надежностью (среди российского автопрома, естественно), то это авто явно для вас…
Отзыв 3 апреля 2010
Первые впечатления.
Покупать стоит понимая, для чего она создана.
Отзыв25 марта 2010
Экспериментарий...
Не могу вам посоветовать чего-либо по выбору машины. Я в своё время выбор сделал, а рассуждать - правильный ли он или нет - уже бессмысленно. Единственное, что могу вам посоветовать - так это не покупать "заряженные" жигули в возрасте. Скорее всего это уже будут остатки.
Ремонт/ТО25 марта 2010
Эксплуатация ВАЗ2111 2001г.
Рабочая лошадь!
Отзыв24 марта 2010
Запоздалое чудо российского автопрома - Priora.
Если вы готовы мириться с российским "качеством" и ищите авто именно российской марки, то вам следует присмотреться к этому автомобилю.
Отзыв22 марта 2010
Был у меня броневичок :)
Только в качестве сейфа у дома поставить.
Отзыв18 марта 2010
ВАЗ 2106 1998 г.в.
Никому не советую.
Отзыв22 марта 2010
ТАЗ 2110!
Берите лучше логан))
Рабочая лошадка.
При наличии денег - не ВАЗ. А так - вполне осознанный выбор. Нормальная техника для работы, дачи.
Нива, 5 лет вместе.
Для себя машина что надо, ездить на рыбалку. Но для работы лучше не брать.
Отзыв21 марта 2010
Сколько стоит, столько и ездит.
Совет один: покупайте умно. Любая машина 12ти лет - это в большей или меньшей степени лотерея, а ВАЗ тем более.
Отзыв о Ваз 21150.
Не нужно бояться нашего автопрома, на наших автомобилях тоже можно ездить с комфортом, если руки растут из нужного места. Конечно не иномарка, но я лично пока доволен.
Калина универсал 11173.
Можно брать. Неплохое соотношение цена-качество.
Отзыв21 марта 2010
Отзыв о ВАЗ 21093 1990 г.в. 1,5л., 70 л.с.
Мой совет: Я считаю, что в нашем автопроме самые удачные модели - это 21083 и 21093. И свою машину я все-таки, как видите, очень любил, т.к. ни один, наверное, человек не стал бы столько вкладывать, сколько я. Берите, не пожалеете и всему научитесь сами. Если, конечно, есть желание.  В сервисах …
Отзыв20 марта 2010
Тазло как оно есть.
Десять раз подумайте перед покупкой, даже если и у знакомых. Дело в качестве исполнения наших ТАЗов, а не во владельце. Это уже вторая проблема.
Отзыв20 марта 2010
Проверенная "копейка". Два года спустя...
Мало машин в хорошем состоянии. Дынно-арбузные "магнаты" убили все имеющиеся аппараты. Либо РЕТРО, восстановленные оригиналом на продажу за дорого.
Отзыв19 марта 2010
ВАЗ 21104 1,6i 16V 2005 г.в.
Новых теперь нет и не надо.
Отзыв25 февраля 2010
Три года жизни с Симой: какой ценой?!
Вы хозяева своей жизни и своей машины, вам и решать, а я для себя решил, что чем меньше отступов от конструкторских (не ахти) задумок – тем лучше!
Другое18 марта 2010
ВАЗ. Берегись камней из под колёс!
Новую машину, лучше сразу защитить от летунов, может гдето поставить защиту, использовать антигравий. Но как известно, всё не предусмотришь.
Отзыв17 марта 2010
Ваз 2115.
Отзыв16 марта 2010
Автомобиль - мечта.
Если живете в городе и выезжаете на природу раз в лето, то этот авто Вам НЕ НУЖЕН! Он для людей, природу любящих :) И если Вы думаете, покупать его или нет, то совет будет такой: НЕТ, не покупайте :) Т.к. его покупают те, кто знает, что он им нужен (самый дешевый внедорожник :) Да, есть еще УАЗ.
Отзыв15 марта 2010
Мой первый авто.
Мне нравится. Поэкспериментирую, продам, вторую возьму такую же, если будут ещё выпускать.
Тазик 08.
При бюджете до 100 тысяч лучший выбор. ИМХО.
Продолжение...
БСЗ плюс солекс обязательны.
Отзыв о ТАЗике 21074.
Лучше, чем пешком.
Отзыв11 марта 2010
Писал про поломки, теперь напишу остальное.
Чтоб нормально ездить, надо вкладывать, вкладывать и вкладывать.

Логотип ВАЗ
Двигательнужен совет!