Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 февраля 2010
Фартовая "десятка".
За эти деньги альтернативы особо-то...
Отзыв21 февраля 2010
Моя первая :)
Сейчас, наверное, надо быть фанатом Оки, чтобы её купить. Если решитесь - помните про никакую безопасность и будьте осторожны на дорогах.
Ваз 21102.
Для поездок на дачу и рыбалку сойдет. Главное - как следует смотреть движок и кузов. Из 100 машин только штук 5 мне попались неубитые. Да и в те надо было вкидывать еще процентов 30 от стоимости.
Правда про ВАЗ.
Если денег немного или вам нужно авто для того, чтобы постоянно ездить и не вкладывать все деньги в машину, то жигули - это лучший вариант. Перед покупкой внимательно смотреть авто, лучше со специалистом.
ВАЗ 2115.
Перед покупкой тщательно проверяйте кузов и движок, на дороге держите дистанцию, тормоза не вселяют уверенности.
Отзыв18 февраля 2010
Работа над ошибками или полная жизнь авто в моем владении.
Очень не плохой вариант для первого авто, т.к. занимаясь камасутрой с ней получите много опыта... чего только снять печку стоит... так же хороший вариант для небогатого человека, у которого прямые руки и который неплохо разбирается в классике. Для других бы посоветовал брать или передний привод …
Отзыв18 февраля 2010
Мне понравилось.
Не женский автомобиль. В остальном - рекомендую, как один из лучших вариантов отечественного автопрома.
Безвыходность покупки.
Если денег до 60 тыс, то выбора нет - приходится брать. Главный совет - мужайся, парень!
Отзыв о НИВЕ.
Брать только как вторую машину для недальних поездок по сложным дорогам.
Мой первый автомобиль.
Всегда проверяйте кузов, обязательно перед покупкой не пожалейте 80 гривен и заедьте на развал-схождение. Там, как правило, могут рассказать о геометрии ходовой и кузова.
Вишневая пятнашка...
На наших машинах можно ездить. Ездить просто нужно нормально и следить за автомобилем. Как уже мильён раз говорилось, лучшее по соотношению цена-качество.
ВАЗ 21124.
К счастью, сейчас у каждого есть право выбора)
Первая ласточка.
Хороша, как первая машина.
Отзыв15 июня 2009
ВАЗ 21093.
Машинка для молодых водителей, у которых не хватает на нормальную машину. В принципе, если денег нет, а тачку хочется, то можно взять, лучше классики будет.
Довольно приличный автомобиль.
Если нужен недорогой, комфортный внедорожник, то берите!
Отзыв15 февраля 2010
ВАЗ во всей его красе!
Рёв двигателя на светофорах, всевозможные наклейки и прямоток на девятках вызывают лишь усмешку. Лучше следите за автомобилем и вовремя его ремонтируйте!
Отзыв14 февраля 2010
ВАЗ 2113 ЛЮКС.
За эти деньги ничего другого не купишь, но, по моему мнению, так лучше потерпеть полгодика и купить что-нибудь поприличнее!
Отзыв14 февраля 2010
ВАЗ 21- ноль шесть.
Если бюджет ограничен 30-35 т.р., то смело берите ВАЗ 2106, а не старый ржавый опель! ;)
Прощание с классикой.
Не знаю, не знаю. Если хочется, то только новую.
2 года эксплуатации.
Калинка – самый совершенный из всех ВАЗов. Если денег в обрез, могу смело рекомендовать брать, своего она стоит. На возгласы, типа добавить еще немного и купить подержанную иномарку, скажу, что неизвестно на что нарветесь, а новая машинка - она и есть новая.
Зубило и жизнь.
Как и при покупке любой машины, нужно чётко понимать, какая машина Вам нужна и для чего. Понимаете? Тогда не разочаруетесь.
2114 tune (типа).
Отзыв12 февраля 2010
Что брать: Калина или Самара?
Если хотели купить Самару, то купите лучше Калину.
Продолжение...
3 отзыва2 фото1 поломка
Выбирайте то, что вам нравится.
Верный друг.
Совет новичку, который присматривается к классике в качестве первой машины - НЕ покупай! Лучше смотреть восьмерки, девятки. Там все легче. А тем, кто уже решил купить Жигули, скажу так: если собираетесь ездить по городу ,то ищите инжекторную, с ней ровнее хар-ки двигателя и меньше шанс заглохнуть …
Ваз 21063.
Если вам нужен учебный автомобиль и вы не боитесь испачкать руки, то этот авто подойдет. Если вы собираетесь эксплуатировать автомобиль каждый день как по городу, так и по трассе, то лучше его не брать.
Зимняя эксплуатация.
Отзыв11 февраля 2010
Воистину терпение русского человека безгранично.
Думайте своей головой.
Отзыв 9 февраля 2010
Машина жены! Но я тоже ездил...
Если ищете новую машину, а денег немного, то берите. Но сначала все взвесьте. Мое мнение: лучше новый ВАЗ, чем подержанный (причем изрядно) ТАЗ! ИМХО!
Мини-отзыв10 февраля 2010
Лучшее авто ВАЗика
Брать, если авто не убито, но не дороже чем 25000 деревянных.
Отзыв10 февраля 2010
Мой первый автомобиль.
Поднакопите чуть-чуть и купите лучше подержанную восьмёрку.
Отзыв10 февраля 2010
Мой рабочий "СЕВАН"!!!
Если нет денег на хорошую новую машину, берите семерку потому, что она новая!!!
Отзыв 8 февраля 2010
Отзыв 8 февраля 2010
Первая машина.
Смотрите на состояние! За 40 тысяч много утиля!
Отзыв25 февраля 2009
Год эксплуатации.
2 отзыва1 поломка
Конечно же брать. Лучше купить новую и просто ездить, чем б/у и постоянно что-то чинить!
Отзыв 6 февраля 2010
Про ВАЗик.
Если хотите почувствовать, что такое простой российский автомобиль, то будет неплохим выбором :)
Отзыв 5 февраля 2010
5 лет на Ниве, подробности ремонтов.
Конечно купить, чтоб было чем заняться на досуге!!!
Отзыв 4 февраля 2010
Первая машина, как первая любовь...
Если и брать, то только б/у с небольшим пробегом!!!

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г