Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв о Ваз 21150.
Не нужно бояться нашего автопрома, на наших автомобилях тоже можно ездить с комфортом, если руки растут из нужного места. Конечно не иномарка, но я лично пока доволен.
Калина универсал 11173.
Можно брать. Неплохое соотношение цена-качество.
Отзыв21 марта 2010
Отзыв о ВАЗ 21093 1990 г.в. 1,5л., 70 л.с.
Мой совет: Я считаю, что в нашем автопроме самые удачные модели - это 21083 и 21093. И свою машину я все-таки, как видите, очень любил, т.к. ни один, наверное, человек не стал бы столько вкладывать, сколько я. Берите, не пожалеете и всему научитесь сами. Если, конечно, есть желание.  В сервисах …
Отзыв20 марта 2010
Тазло как оно есть.
Десять раз подумайте перед покупкой, даже если и у знакомых. Дело в качестве исполнения наших ТАЗов, а не во владельце. Это уже вторая проблема.
Отзыв20 марта 2010
Проверенная "копейка". Два года спустя...
Мало машин в хорошем состоянии. Дынно-арбузные "магнаты" убили все имеющиеся аппараты. Либо РЕТРО, восстановленные оригиналом на продажу за дорого.
Отзыв19 марта 2010
ВАЗ 21104 1,6i 16V 2005 г.в.
Новых теперь нет и не надо.
Отзыв25 февраля 2010
Три года жизни с Симой: какой ценой?!
Вы хозяева своей жизни и своей машины, вам и решать, а я для себя решил, что чем меньше отступов от конструкторских (не ахти) задумок – тем лучше!
Другое18 марта 2010
ВАЗ. Берегись камней из под колёс!
Новую машину, лучше сразу защитить от летунов, может гдето поставить защиту, использовать антигравий. Но как известно, всё не предусмотришь.
Отзыв17 марта 2010
Ваз 2115.
Отзыв16 марта 2010
Автомобиль - мечта.
Если живете в городе и выезжаете на природу раз в лето, то этот авто Вам НЕ НУЖЕН! Он для людей, природу любящих :) И если Вы думаете, покупать его или нет, то совет будет такой: НЕТ, не покупайте :) Т.к. его покупают те, кто знает, что он им нужен (самый дешевый внедорожник :) Да, есть еще УАЗ.
Отзыв15 марта 2010
Мой первый авто.
Мне нравится. Поэкспериментирую, продам, вторую возьму такую же, если будут ещё выпускать.
Тазик 08.
При бюджете до 100 тысяч лучший выбор. ИМХО.
Продолжение...
БСЗ плюс солекс обязательны.
Отзыв о ТАЗике 21074.
Лучше, чем пешком.
Отзыв11 марта 2010
Писал про поломки, теперь напишу остальное.
Чтоб нормально ездить, надо вкладывать, вкладывать и вкладывать.
Отзыв11 марта 2010
Сбылась мечта - купил десятку.
С ваз 21104 как повезет.
Отзыв10 марта 2010
Моя первая ласточка.
Когда покупаете, то смотрите не на год, а на состояние. Если денег немного, то это идеальный вариант научится ездить и ремонтировать, а потом купить что-нибудь посолиднее!
Отзыв 9 марта 2010
Ваз 2110.
Этот автомобиль не стоит покупать тем, кто ценит надёжность, а так же тем, кто не готов раз в неделю заглядывать под капот, рашн кар требует к себе постоянного внимания. На мой взгляд, десятка - это неплохая альтернатива иномаркам середины 90-х, до современных корейцев одноклассников ваз не …
Отзыв 8 марта 2010
Шестерка.
Нужен надежный авто для работы на каждый день? Ваз - это хороших выбор. Обязателен гараж, ямка, умелые руки. Не рекомендую женщинам и новичкам.
Отзыв 8 марта 2010
Умели делать.
Если вы собираетесь учиться ездить или нужна дешёвое неубиваемое средство передвижения, то машина для вас. Но только чем старше до 1992 г.в., тем лучше (парадокс). Потом железо стало другое.
Отзыв 6 марта 2010
ВАЗ-21074i "Семён".
Желаю поскорее пересесть на иномарку (или хотя бы на передний привод)...
Отзыв 4 марта 2010
Отзыв о Тазике.
Берите лучше б/у 1 или 2 лет, много денег потеряете если новую брать, т.к. с ней делать надо много чего.
Отзыв 3 марта 2010
ВАЗ-универсал.
Это отличный отечественный семейный автомобиль. Сейчас новых таких нет, так что если надумали брать такой - смотрите внимательнее, чтобы авто был в хорошем состоянии.
Отзыв 3 марта 2010
Мой железный конь.
Хороший авто как "рабочая лошадка".
Отзыв27 февраля 2010
Ласточка.
Хороший представитель российского автопрома. За эту цену вполне удачная машина.
Отзыв26 февраля 2010
Калина-малина.
Неплохой авто для старта, и если нет  желания или возможности взять авто классом выше, то это, на мой взгляд, лучший вариант.
Отзыв26 февраля 2010
Про самый массовый автомобиль из семейства ВАЗов.
Автомобиль вполне оправдывает свою репутацию. Неубиваемая техника, работает в любых условиях. На мой взгляд, самый лучший представитель "классического" ВАЗовского семейства.
Отзыв22 февраля 2010
Первый автомобиль - как первая любовь!
Невысокое качество вполне соответствует его цене.
Отзыв25 февраля 2010
Первая машина.
Выбирайте то, к чему душа лежит из расчета имеющейся в кармане суммы.
Отзыв24 февраля 2010
Шипы, лопата, фартук и 2 ОРВИ.
С трассы лучше не съезжать.
Отзыв24 февраля 2010
Фартовая "десятка".
За эти деньги альтернативы особо-то...
Отзыв21 февраля 2010
Моя первая :)
Сейчас, наверное, надо быть фанатом Оки, чтобы её купить. Если решитесь - помните про никакую безопасность и будьте осторожны на дорогах.
Ваз 21102.
Для поездок на дачу и рыбалку сойдет. Главное - как следует смотреть движок и кузов. Из 100 машин только штук 5 мне попались неубитые. Да и в те надо было вкидывать еще процентов 30 от стоимости.
Правда про ВАЗ.
Если денег немного или вам нужно авто для того, чтобы постоянно ездить и не вкладывать все деньги в машину, то жигули - это лучший вариант. Перед покупкой внимательно смотреть авто, лучше со специалистом.
ВАЗ 2115.
Перед покупкой тщательно проверяйте кузов и движок, на дороге держите дистанцию, тормоза не вселяют уверенности.
Отзыв18 февраля 2010
Работа над ошибками или полная жизнь авто в моем владении.
Очень не плохой вариант для первого авто, т.к. занимаясь камасутрой с ней получите много опыта... чего только снять печку стоит... так же хороший вариант для небогатого человека, у которого прямые руки и который неплохо разбирается в классике. Для других бы посоветовал брать или передний привод …
Отзыв18 февраля 2010
Мне понравилось.
Не женский автомобиль. В остальном - рекомендую, как один из лучших вариантов отечественного автопрома.
Отзыв17 февраля 2010
Безвыходность покупки.
Если денег до 60 тыс, то выбора нет - приходится брать. Главный совет - мужайся, парень!

ВАЗ Granta2015 г
устранена за 85 р.