Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Моя!!!
Для наших дорог  самое то. Всё равно больше 100 по ним ездить нельзя ввиду их качества, зимой  и по грунтовкам полный привод нужен. Отличный вариант для путешествий.
Моя ласточка.
Неблагодарное это дело, но т.к. данную модель уже сняли с производства, то НЕТ.
Отзыв10 января 2010
... и доработать напильником!
Если нужна недорогая отечественная машина, способная с относительным комфортом и безопасностью везти вас как по трассе, так и по просёлочной (сухой) дороге, то покупайте.
ВАЗ 211540.
Всё ещё в строю!!!
Ваше дело...
Продолжение затмения мозгов.
Хорошая машина - новая машина, если мало денег, то конечно наша.
2113.
Если в салоне качественно подготовят авто для продажи, то проблем будет немного, если вы не готовы тратить большие суммы и неприхотливы в комфорте, то можно брать.
Отзыв 8 января 2010
Не было печали, купила баба порося!
Брать с собой при выборе ОЧЕНЬ хорошего механика.
Первая.
Если вам нужна хорошая машина, от которой не требуется ничего сверхъестественного, то эта машина - идеальный вариант. Перевезти Вас из пункта А в пункт Б в относительном комфорте и спокойствии она вполне может. И она дешёвая.
Отзыв 7 января 2010
Четверка - она и есть четверка.
Как коммерческий транспорт (такси, доставка) может и ничего - отобьется быстро, но я бы взял девятое семейство.
Отзыв 6 января 2010
Затмение мозгов на старости водительских лет (права получил в 1982 году), или как я до этого докатился!
Список салонов я бы написал, да модератор не пропустит, но это все, где цена от 250000, проверено, к сожалению, на собственной шкуре, даже не думайте туда ехать - потратите время, деньги и нервы!!!
Она самая.
Если это первая машина, или вы любите покапаться под капотом, или просто хотите начать разбираться в технической начинке, то берите. Если вы старше 30, то это не ваше.
Моя первая машина.
За сумму 40-50 т.р. выбирать кроме классики и старых девяток особо нечего. Брать машину можно только в том случае, если вы или понимаете как устроена машина, или готовы учиться этому, так как ремонт 100% не обойдет вас стороной. В связи с этим подумайте, есть ли у вас место и время для ремонта, …
Made in USSR.
Если нужно для села, деревни, горного селения - незаменима.
Наш броневик.
Каждая машина приобретается под конкретные цели. Наша «Нива» подходила под эти самые цели как нельзя лучше. Лучше всего определиться с целью, а потом уже, исходя из этого, подбирать авто. Иначе можно пожалеть о покупке.
Железный конь.
В качестве рабочей лошадки и(или) первого автомобиля. Если производить ремонт в гаражных условиях и разбираться в качестве запчастей (починить можно ВСЁ!!! Разве что расточку блока не получится). Именно поэтому советую в качестве первого автомобиля - научитесь и водить, и выбирать запчасти, и …
Отзыв 4 января 2010
Пятнаха.
Нормальная машина, если не требовать невозможного, смотрим на цену и понимаем.
Отзыв 4 января 2010
Первый внедорожник.
Если нужен авто для бездорожья - брать, для дорог есть другие автомобили.
Отзыв 1 января 2010
Моя тачка.
Любители  отечественных тачек, поддержим Российский автопром.
Отзыв31 декабря 2009
Моя первая машина.
Если вы ищите недорогую, не привередливую в запчастях машину и руки у вас есть, то хороший вариант. Если учитесь ездить, тем более она ваша, если разобьете, то нет жалко будет.
Отзыв31 декабря 2009
ВАЗ 21074, 2004 г.в.
Авто подходит для пенсионеров.
Отзыв29 декабря 2009
Надежный помощник.
Стоит своих денег, брать аналоги ВАЗ 2113-2115.
Отзыв28 декабря 2009
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.
Берите новую или с небольшим пробегом, запчасти недорогие, качество соответствует цене (цена, наверное, все-таки малость завышена).
99ка.
В качестве первой машины до 100 000р. можно, только ищите инжектор, уж точно лучше классики, а лучше добавить и взять 15ку.
Десяточка.
Масло везде менять на синтетику. Резину менять на 14 185Х60. Брать не брать? Новых уже нет, а б/у я бы не советовал при наличии золотого запаса соответственно.
Накрылось отопление салона.
Выбирайте машины с двигателем 21124.
Отзыв28 декабря 2009
Восьмерка - китайский символ благополучия.
Самый лучший автомобиль - это служебный!!!
Отзыв27 декабря 2009
Крепкая десятка.
Если попадется хороший экземпляр (что вряд ли), то будет радовать.
Отзыв27 декабря 2009
Моя светлая мечта.
Покупайте не ниже Е-класс от 1999 года - и вы поймёте, что такое НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ.
Отзыв26 декабря 2009
Как я познакомился с 2107))
Если хочешь научиться ремонту, то она для тебя))
Отзыв26 декабря 2009
Первый авто.
Если уж брать, то ездить очень аккуратно, особенно зимой.
Отзыв23 декабря 2009
"ТРУДЯГА".
Брать и не слушать никого, а чтобы определиться - взвесьте все плюсы и минусы и определитесь для чего он Вам нужен, т.е. автомобиль, и сколько Вы готовы выложить за него, но не только за покупку, а и на содержание. И не брать в кредит ино на последние деньги, забыв про эксплуатационные расходы, …
Мой первый автомобиль.
Авто для приключений. Я не про ВАЗ, а про любой 20-летний автомобиль. Купите его и веселая жизнь вам гарантирована.
Первые "Жигули".
Если отбросить все понты, то на этой машине можно ездить. В качестве первого авто - неплохой вариант, если бюджет ограничен.
Теплые воспоминания.
Советов давать не буду, прошло много времени и ситуация поменялась.
Отзыв20 декабря 2009
Неудачное испытание нервов на прочность.
Будьте готовы ходить пешком.
Отзыв17 декабря 2009
Авто на каждый день.
Если нужна недорогая машина не для понтов, а для ежедневной езды и чтобы ее обслуживание не стало для вас разорительным, то покупайте, только не ждите от этого автомобиля хорошей шумоизоляции и грохота в салоне))) Ну и конечно проверяйте на сервисе при покупке и никогда не покупайте по генеральной …
Отзыв17 декабря 2009
Калина Спорт 1,4 16V.
На мой взгляд, "Калина" просто не имеет конкурентов (кроме "Приоры") при желании получить более-менее современный хэтчбек или универсал в приличной комплектации по цене до 400 тысяч рублей "не б/у". Причем если универсал привлекательнее приоровский (объем багажника, т.к. универсалы ради него …

ВАЗ Granta2015 г
устранена за 85 р.