Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 ноября 2009
Приора, уже 49000 км.
Думать, что берёшь.
Отзыв 1 ноября 2009
Приора - Королева трасс и города!
Бери, не нарадуешься!
Отзыв31 октября 2009
20000 пробега на Ваз 21124.
Выбор за вами.
Отзыв31 октября 2009
ВАЗ - это не приговор.
Каждый живет по средствам. Сам хотел взять себе по осени Чпокуса или как минимум Акцента, но сука-кризис. Зерновозов в этом году как грязи :-(. Придется брать 14 или 12 тысяч за 180. Не определился с выбором. И еще, Уважаемые коллеги! Когда Вы едите на подъеме за Камазом в чаду на первой еле-еле, …
Отзыв30 октября 2009
Продолжение истории.
Отзыв29 октября 2009
Продолжение или что не написал.
Думайте сами, решайте сами.
Отзыв29 октября 2009
Счастливые 2.5 года эксплуатации!
Покупайте, нормальная тачка, но осматривайте повнимательней, дабы не вкладывать в нее деньги после покупки.
Отчёт об эксплуатации.
Если на большее не хватает денег, то можно брать.
Отзыв28 октября 2009
Калина как "есть".
После классики и после убитых самар брать. Но не более или разочаруетесь.
Отзыв27 октября 2009
Неубиваемая 13.
По убеждению не последний фактор))
Моя Приора.
Машина для такси, для поездок на дачу, для перевозки картошки или просто для людей, которым наплевать на свой имидж, или как первая машина для тренировки. Уж извините, но за эти деньги можно купить машину гораздо лучше. Сейчас езжу на Мерсе E класса 2003 года. Сравнивать смысла не вижу. А еще меня …
Отзыв25 октября 2009
Сравнение Ваз 2108, Волги и Святогора.
Купить что-нибудь другое ;-)
ВАЗ 2114 (2005 г.в.).
Считаю, что для первой машины брать можно без проблем, как, в принципе, и для "рабочей лошадки", т.к. проста в обслуживании и управлении.
Отзыв23 октября 2009
Не так страшен черт, как его малюют.
Если вам нужна рабочая недорогая лошадь - есть смысл обратить внимание на 1-2 годовалые четверы. Новые сейчас все-таки дороговаты... а так - достаточно дешевая, надежная, универсальная, ремонтопригодная машина на все случаи жизни.
Отзыв22 октября 2009
Мой первый личный автомобиль.
Если это ваш первый автомобиль, то он научит вас всему, что должен знать владелец автомобиля.
Отзыв22 октября 2009
Мой бешеный тостер (или универсал повышенной проходимости:)))
Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь.
Отзыв21 октября 2009
Двенадцать.
В принципе сравнить с бу иномарками (предложений сейчас много) и можно брать, если оптимальней. Только не старше 3-4 лет. Всем удачи)
Отзыв21 октября 2009
ВАЗик.
Оглядываясь сейчас назад, уже бы не купил. Сейчас в моих мечтах чистокровный японец - Мазда Капелла в кузове универсал.
Отзыв20 октября 2009
Ваз 2109.
С бюджетом до 100 тыс. руб больше нечего взять. Из точки А в точку Б довезет с вероятностью 90%. Нормально, как первый автомобиль.
Отзыв19 октября 2009
Первый мой личный автомобиль.
Если брать, то с  пятиступенчатой КПП.
Отзыв18 октября 2009
Авто на каждый день.
Достаточно надежный, удобный и практичный автомобиль на каждый день. Не идеальный, но заслуживающий внимания. Да, иномарки комфортнее, но и дороже. Каждый должен выбирать из своих критериев (одним важнее комфорт и престижность,  другим доступность и экономичность). Не убивайте автомобиль, не …
Отзыв17 октября 2009
ВАЗ 2114 (2005 г.в.).
Для 1ой-2ой машины отлично подойдет. Главное выбрать хороший вариант (если б/у).
Мой ВАЗ.
Когда есть ровно 240м тыс, охота новый авто и Вы не любите правый руль.
Почти бюджетный вариант.
Нормальная машина для своих денег, даже чуть дороже иномарку нормальную трудно найти, чтобы не рисковать постоянным вложением средств в ремонт, и с продажей дальнейшей проблем нет, в цене потеряет немного совсем, да и уйдет быстро.
ВАЗ 21099.
Дело выбора предоставляю вам, но советовать вам я не буду.
Отзыв16 октября 2009
ВАЗ 21099 (или как я провел лето).
Не бросайтесь на первый удачный вариант с покупкой авто, подумайте, что вы можете получить за малые деньги, возможно стоит немного подкопить.
Отзыв15 октября 2009
ВАЗ 21124, 2005 г.в.
Можно поездить, но проклеивать придется и тщательно! Довести до ума печку и замки дверные.
Погремушка.
Не покупать.
Старательный троечник.
Постарайтесь при покупке машины как можно четче определить свои потребности и свои возможности. Прислушивайтесь к отзывам владельцев и не слушайте рекламу. А когда купите машину, пропускайте в свой ряд тех, кто об этом просит.
Рабочая лошадка.
Нормальная рабочая лошадка, если не ждать от нее сверхпоказателей. Хороша как рабочий или учебный вариант.
Моя первая машина.
Есть авто по серьезнее Калины. И качественнее. Как первое авто - сойдет.
Отзыв13 октября 2009
Первая машина как первая любовь! О моей первой двенашечке.
Хотите жить в сервисе или у себя в гаражной яме - покупайте это чудо! Я не преувеличиваю, у моего отца были ВАЗы практически всех модификаций, включая всякие там экспортные варианты. Поверьте, ни одного нормального авто не было, все сыпались начиная с первой тысячи. Так что подумайте, прежде чем …
Пятнашечка.
Не ждите от нее иномарку - по другому принципу сделана, но если Вам нужны недорогие надежные колеса с презентабельным видом, то это самый лучший вариант. Седанчик лучше смотрится, чем хэтчбеки - мое мнение! :) Будете следить за ней - станет Вашим другом, как моя для меня!
Отзыв10 октября 2009
Мой Дракоша.
Искренне надеюсь, что ваша приора будет вас радовать так же, как меня радует мой Дракоша!!!
Отзыв11 октября 2009
Пятерка.
Новую брать не советую, сильно потеряете при продаже. А так если нужно перемещаться из пункта А в пункт Б при минимальных затратах, если живете не в Москве, где на ней ездят деды и нерусские бомбилы, то можно и взять.
Отзыв10 октября 2009
Моя Калина.
Отзыв 9 октября 2009
Калинаааааа...
Брать или не брать - решать Вам. Если Вам нужен простой рабочий автомобиль без излишних понтов, надежный, экономичный и вместительный для езды на дачу - берите Калину Универсал!!! Кстати, советую потестировать двигатель 1,4 - по отзывам намного тише, экономичнее и современнее (я жалею, что не …
Отзыв 8 октября 2009
Десятка - это звучит круто)
Покупайте несмотря ни на что, т.к. товар ликвидный, всегда можно продать)))

ВАЗ Granta2015 г
устранена за 85 р.