Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 ноября 2009
Моя бывшая двенашечка.
Брать начинающим водителям, имеющим гараж и руки из нужного места. И еще, сколько денег в ВАЗ не вкладывай – он останется ВАЗом, не надо ждать от машины сверхъестественного.
Отзыв23 ноября 2009
Покупка и эксплуатация.
Брать начинающим юзерам и экономным!!!
Отзыв22 ноября 2009
Шеви.
На любителя.
Отзыв21 ноября 2009
Автомобиль на твёрдую четвёрку.
При покупке данного авто не попадитесь на развод со стороны менеджеров автосалона: - не делайте предлагаемый антикор, он есть, заводской; - не ставьте предлагаемую сигнализацию, она есть, штатная; - не ставьте музыку в автосалоне, там на порядок дороже, лучше купить в магазине и поставить самому, …
Моя Любимица.
Если есть немного денег, если найти хороший жигуль, то он прослужит очень долго!
Моя семерка.
Если нет денег, а машина нужна - вполне себе вариант. В остальных случаях лучше купить что-нибудь более современное.
Двенашка.
Увы... двенашки не выпускают. Хотя, можно помотреть на 3-хдверный?
ВАЗ 21114.
Если вам нужна семейная машина для самых разнообразных задач, то 11я - идеальный вариант. Но, к сожалению, их производство свернуто более года назад, а Приора универсал - довольно спорная и дорогая альтернатива. Думаю, стоит поискать подержаные 11е последнего года их выпуска.
Десятка после 130000 км.
Не думаю, что стоит покупать этот автомобиль, только если сильно прижмет.
Мой первый автомобиль-)
Если покупать, то конечно можно найти этих лет машину. Но не факт, что с ней нормально обращались-)
Семёрка.
Брать можно, а нужно?...
Все совершают ошибки...
Семейный "шарик".
Как первая машина - неплохой вариант.
Ока.
Лучше  плохо ездить, чем хорошо ходить.
Отзыв17 ноября 2009
Мой маленький друг.
Давать советы дело неблагодарное. Скажу лишь, что сам ни разу не пожалел о своей покупке.
Отзыв16 ноября 2009
Мой первый жигуль.
Тщательно выбирайте (со знающим человеком) и не торопитесь с покупкой (как я), но когда денег нет, а ездить хочется, то выбор невелик: либо Жигули, либо копить на что-то получше.
Отзыв16 ноября 2009
Негатив.
Попробовать, конечно, можно, но вот только вопрос - зачем?
Отзыв15 ноября 2009
2-ой автомобиль в жизни.
Выбор автомобиля - дело сугубо личное, никому ничего не советовать не собираюсь, главное чтобы было по душе.
Отзыв14 ноября 2009
Ваз 21144 2008 г.в.
Тут каждый решает сам... или ланос, или ваз... При покупке Ваза смотреть рейку, кузов на предмет окраски.
Отзыв14 ноября 2009
Шевроле.
Нужна машина проходимая и вместительная? БЕРИ!
Отзыв13 ноября 2009
НИВА-2131, крокодил ты мой серый :)
Поддерживаю предыдущих авторов: для чисто городской езды или на дальняки по асфальту Нива - наверняка не самый лучший вариант. Очевидно, что за те же деньги и со сравнимой вместительностью Priora или Logan - более предпочтительней и безопасней. Рекомендую прочитать все отзывы по машине на этом …
Мини-отзыв11 ноября 2009
Я считаю, что среди наших машин это более оптимальный вариант!
Отзыв10 ноября 2009
Компромисс.
За 300-350 тысяч новых иномарок не бывает.
Отзыв 9 ноября 2009
Первая любовь - ВАЗ 21053.
Отзыв21 мая 2009
Два года удовольствия.
Нива.
Для езды на природу самое то. А в городе если только в мегаполисе - парковаться можно где хочешь.
Год владения пятнашкой.
Если нужна машина, которая не будет жрать бабло как член семьи и при этом будет всегда заводиться и всегда довозить куда надо - берите. Стоимость километра пути (туда я включаю не только ГСМ, но и ремонт, ТО и т.д.) однозначно самая дешевая, которая только может быть.
Серебряный крокодил.
Брать такую машину надо только для работы. Например возить какие-нибудь грузы, отличная машина для пасеки, выезда на дачу. А если вам хочется путешествовать по асфальту и возить свое тело только по городу и между городами, то лучше возьмите другую.
Ваз 21124 1,6 2006 г.
Для работы и отдыха (особенно на Украине, з/ч везде полно и ремонтируется хоть в поле) вполне подходящий вариант!!!
Ремонт/ТО 8 ноября 2009
Просто и надежно
для работы идеально!
Отзыв 7 ноября 2009
Надёжный друг.
Авто на любителя, но при плохих погодных условиях  лучше всего, что с непостоянным полн.приводом.
Отзыв 6 ноября 2009
Теперь она для души =)
Если найдете советский реэкспорт до 90 года у дедушки пенсионера, который с неё пылинки сдувал, а бюджет мал, но времени свободного много, берите, она Вам долго прослужит верой и правдой, правда придется с ней возиться.
Отзыв 5 ноября 2009
Снова Нива.
Семь раз примерь. Понравилось? Покупай.
Отзыв 6 ноября 2009
Чудомобиль.
Если нет денег на нормальный авто, а хочется неприхотливый автомобиль, то 7-ка - это ваш выбор.
Отзыв 4 ноября 2009
Мне понравилась!
Если это Ваш первый автомобиль, или накопления не позволяют Вам разгуляться по шоурумам более именитых брендов, то это вполне приемлемый вариант. Кстати, негативные отзывы пишут как правило люди, которые сами не имели этот авто, а мнение своё сформировали по статьям в автожурналах, изначально …
Отзыв 3 ноября 2009
Приора, уже 49000 км.
Думать, что берёшь.
Отзыв 1 ноября 2009
Приора - Королева трасс и города!
Бери, не нарадуешься!
Отзыв31 октября 2009
20000 пробега на Ваз 21124.
Выбор за вами.

Логотип ВАЗ