Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Десятка после 130000 км.
Не думаю, что стоит покупать этот автомобиль, только если сильно прижмет.
Мой первый автомобиль-)
Если покупать, то конечно можно найти этих лет машину. Но не факт, что с ней нормально обращались-)
Семёрка.
Брать можно, а нужно?...
Все совершают ошибки...
Семейный "шарик".
Как первая машина - неплохой вариант.
Ока.
Лучше  плохо ездить, чем хорошо ходить.
Отзыв17 ноября 2009
Мой маленький друг.
Давать советы дело неблагодарное. Скажу лишь, что сам ни разу не пожалел о своей покупке.
Отзыв16 ноября 2009
Мой первый жигуль.
Тщательно выбирайте (со знающим человеком) и не торопитесь с покупкой (как я), но когда денег нет, а ездить хочется, то выбор невелик: либо Жигули, либо копить на что-то получше.
Отзыв16 ноября 2009
Негатив.
Попробовать, конечно, можно, но вот только вопрос - зачем?
Отзыв15 ноября 2009
2-ой автомобиль в жизни.
Выбор автомобиля - дело сугубо личное, никому ничего не советовать не собираюсь, главное чтобы было по душе.
Отзыв14 ноября 2009
Ваз 21144 2008 г.в.
Тут каждый решает сам... или ланос, или ваз... При покупке Ваза смотреть рейку, кузов на предмет окраски.
Отзыв14 ноября 2009
Шевроле.
Нужна машина проходимая и вместительная? БЕРИ!
Отзыв13 ноября 2009
НИВА-2131, крокодил ты мой серый :)
Поддерживаю предыдущих авторов: для чисто городской езды или на дальняки по асфальту Нива - наверняка не самый лучший вариант. Очевидно, что за те же деньги и со сравнимой вместительностью Priora или Logan - более предпочтительней и безопасней. Рекомендую прочитать все отзывы по машине на этом …
Мини-отзыв11 ноября 2009
Я считаю, что среди наших машин это более оптимальный вариант!
Отзыв10 ноября 2009
Компромисс.
За 300-350 тысяч новых иномарок не бывает.
Отзыв 9 ноября 2009
Первая любовь - ВАЗ 21053.
Отзыв21 мая 2009
Два года удовольствия.
Нива.
Для езды на природу самое то. А в городе если только в мегаполисе - парковаться можно где хочешь.
Год владения пятнашкой.
Если нужна машина, которая не будет жрать бабло как член семьи и при этом будет всегда заводиться и всегда довозить куда надо - берите. Стоимость километра пути (туда я включаю не только ГСМ, но и ремонт, ТО и т.д.) однозначно самая дешевая, которая только может быть.
Серебряный крокодил.
Брать такую машину надо только для работы. Например возить какие-нибудь грузы, отличная машина для пасеки, выезда на дачу. А если вам хочется путешествовать по асфальту и возить свое тело только по городу и между городами, то лучше возьмите другую.
Ваз 21124 1,6 2006 г.
Для работы и отдыха (особенно на Украине, з/ч везде полно и ремонтируется хоть в поле) вполне подходящий вариант!!!
Ремонт/ТО 8 ноября 2009
Просто и надежно
для работы идеально!
Отзыв 7 ноября 2009
Надёжный друг.
Авто на любителя, но при плохих погодных условиях  лучше всего, что с непостоянным полн.приводом.
Отзыв 6 ноября 2009
Теперь она для души =)
Если найдете советский реэкспорт до 90 года у дедушки пенсионера, который с неё пылинки сдувал, а бюджет мал, но времени свободного много, берите, она Вам долго прослужит верой и правдой, правда придется с ней возиться.
Отзыв 5 ноября 2009
Снова Нива.
Семь раз примерь. Понравилось? Покупай.
Отзыв 6 ноября 2009
Чудомобиль.
Если нет денег на нормальный авто, а хочется неприхотливый автомобиль, то 7-ка - это ваш выбор.
Отзыв 4 ноября 2009
Мне понравилась!
Если это Ваш первый автомобиль, или накопления не позволяют Вам разгуляться по шоурумам более именитых брендов, то это вполне приемлемый вариант. Кстати, негативные отзывы пишут как правило люди, которые сами не имели этот авто, а мнение своё сформировали по статьям в автожурналах, изначально …
Отзыв 3 ноября 2009
Приора, уже 49000 км.
Думать, что берёшь.
Отзыв 1 ноября 2009
Приора - Королева трасс и города!
Бери, не нарадуешься!
Отзыв31 октября 2009
20000 пробега на Ваз 21124.
Выбор за вами.
Отзыв31 октября 2009
ВАЗ - это не приговор.
Каждый живет по средствам. Сам хотел взять себе по осени Чпокуса или как минимум Акцента, но сука-кризис. Зерновозов в этом году как грязи :-(. Придется брать 14 или 12 тысяч за 180. Не определился с выбором. И еще, Уважаемые коллеги! Когда Вы едите на подъеме за Камазом в чаду на первой еле-еле, …
Отзыв30 октября 2009
Продолжение истории.
Отзыв29 октября 2009
Продолжение или что не написал.
Думайте сами, решайте сами.
Отзыв29 октября 2009
Счастливые 2.5 года эксплуатации!
Покупайте, нормальная тачка, но осматривайте повнимательней, дабы не вкладывать в нее деньги после покупки.
Отзыв25 октября 2009
Отчёт об эксплуатации.
Если на большее не хватает денег, то можно брать.
Отзыв28 октября 2009
Калина как "есть".
После классики и после убитых самар брать. Но не более или разочаруетесь.
Отзыв27 октября 2009
Неубиваемая 13.
По убеждению не последний фактор))
Отзыв25 октября 2009
Моя Приора.
Машина для такси, для поездок на дачу, для перевозки картошки или просто для людей, которым наплевать на свой имидж, или как первая машина для тренировки. Уж извините, но за эти деньги можно купить машину гораздо лучше. Сейчас езжу на Мерсе E класса 2003 года. Сравнивать смысла не вижу. А еще меня …

ВАЗ Granta2015 г
устранена за 70 р.