Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 октября 2009
Рабочая лошадка.
Нормальная рабочая лошадка, если не ждать от нее сверхпоказателей. Хороша как рабочий или учебный вариант.
Моя первая машина.
Есть авто по серьезнее Калины. И качественнее. Как первое авто - сойдет.
Отзыв13 октября 2009
Первая машина как первая любовь! О моей первой двенашечке.
Хотите жить в сервисе или у себя в гаражной яме - покупайте это чудо! Я не преувеличиваю, у моего отца были ВАЗы практически всех модификаций, включая всякие там экспортные варианты. Поверьте, ни одного нормального авто не было, все сыпались начиная с первой тысячи. Так что подумайте, прежде чем …
Пятнашечка.
Не ждите от нее иномарку - по другому принципу сделана, но если Вам нужны недорогие надежные колеса с презентабельным видом, то это самый лучший вариант. Седанчик лучше смотрится, чем хэтчбеки - мое мнение! :) Будете следить за ней - станет Вашим другом, как моя для меня!
Отзыв10 октября 2009
Мой Дракоша.
Искренне надеюсь, что ваша приора будет вас радовать так же, как меня радует мой Дракоша!!!
Отзыв11 октября 2009
Пятерка.
Новую брать не советую, сильно потеряете при продаже. А так если нужно перемещаться из пункта А в пункт Б при минимальных затратах, если живете не в Москве, где на ней ездят деды и нерусские бомбилы, то можно и взять.
Отзыв10 октября 2009
Моя Калина.
Отзыв 9 октября 2009
Калинаааааа...
Брать или не брать - решать Вам. Если Вам нужен простой рабочий автомобиль без излишних понтов, надежный, экономичный и вместительный для езды на дачу - берите Калину Универсал!!! Кстати, советую потестировать двигатель 1,4 - по отзывам намного тише, экономичнее и современнее (я жалею, что не …
Отзыв 8 октября 2009
Десятка - это звучит круто)
Покупайте несмотря ни на что, т.к. товар ликвидный, всегда можно продать)))
Отзыв 8 октября 2009
Мы пахали, я и... "Нюша".
1 запись в БЖ
Никаких советов. У каждого своя голова на плечах, пусть сам решает.
Отзыв 7 октября 2009
Ваз классика - машина для людей с железным характером, советской закалки, которые не боятся трудностей.
Лучше потерпеть, накопить побольше и купить иномарку, например Нексию, дешевле обойдется...
первый отзыв
десятки и приоры не берите, зубилы лучше.
Почему Приора?
Брать динамичным, современным и энергичным людям. Не бояться брать русское.
Модернизация "Донбасса"?
5 отзывов4 фото
Берите!!!
Отзыв 5 октября 2009
Приятное удивление!
2 отзыва1 фото1 поломка
БРАТЬ. Только желательно с инжектором и 5-КПП.
Отзыв 4 октября 2009
Еще немножко о моей прелести.
Отзыв 4 октября 2009
Моя прелесть:)
К сожалению, уровень обслуживания машины и ее исходной надежности не всегда понятным образом связан с конкретным дилером. Продавец должен внушать доверие и уважение, цены должны быть конкретными, а не "около 10.000". Обязательно сделайте антикор!!! Остальное по желанию.
Отзыв 3 октября 2009
Вполне-таки на уровне ожидаемого.
Покупая нужно отдавать себе отчёт, что Вы покупаете неплохой автомобиль разработки 80-х годов 20-го века. Проводить сравнение с современными авто не вижу смысла, ровно как не вижу среди них конкурентов по цене.
Отзыв 3 октября 2009
Про Восьмерку.
Не надо.
Мини-отзыв 2 октября 2009
Надежда на "НАДЕЖДУ".
1 фото1 поломка
Если свежая и мало хожалая, то год - другой можно поездить....
Отзыв 2 октября 2009
Моя первая личная машинка.
Авто неплохое и доступное по деньгам и запчастям, проблем не доставляло, но второй раз меня купить его не заставишь. Лучше подкопить на 5-7ми летнюю иномарку за те же деньги.
Бешеная табуретка.
Я для себя окончательно решил, что больше никогда не сяду за руль отечественного авто. Нет совести у наших производителей.
ВАЗ 21112 (2005 г.в.).
В целом ВАЗ 2111 как средство передвижения с просторным багажником (при сложенных задних сиденьях), за сравнительно небольшие деньги (имею ввиду не новый, а двух, трех летний автомобиль), в том числе и при обслуживании – неплохой вариант. По крайней мере я бы в случае поиска подобного авто …
Девятка.
Для первой машины вполне нормально, ну а дальше на усмотрение.
Калина седан.
Ничего советовать не буду. Фиг знает, какие СЕЙЧАС выпускают Калины по качеству. У меня 2007 г. Сейчас почти 2010. Передние фары у меня пластиковые, стекла китайские, не БОР. Прошивка Евро 2. Сейчас более капризная Евро 3 идет. Нашли, блин, где экологией заниматься. Один буржуйский V8 десяти …
1!
С двигателем 1,2 брать не рекомендую, разве что для очень неспешного передвижения.
Отзыв30 сентября 2009
Классическая "классика".
Не знаю, как сейчас качество этих авто, но как первый авто купить можно.
Отзыв29 сентября 2009
Ласточка в полёте.
Машина для молодого прогрессивного россиянина.
Мини-отзыв27 сентября 2009
ВАЗ 21124: 5 лет - полет нормальный!
Брать с небольшим пробегом и без "тюнинга"
Отзыв26 сентября 2009
Моя первая машина.
Если вы хотите разобраться в устройстве автомобиля и научиться его ремонтировать, то брать непременно. Не прогадаете.
Долгожданная первая машина.
На встречу критике :)
Смотри в оба.
"Шатл".
Если сейчас захотите покупать новую "шестерку", то я Вам этого очень не советую, т.к. "вазовских" уже нет, а другие - Г.
Вторая машина в семье.
Брать не тот автомобиль, который хотите/можете себе позволить, а тот который Вы сможете содержать, без ущерба для семейного бюджета.
Отзыв24 сентября 2009
Погонять можно :)
И почти новая может оказаться барахлом! Смотреть внимательно и надеяться на удачу.
Отзыв23 сентября 2009
Про "НИВУ".
Сделайте балансировку промвала и поставьте хорошую резину - сразу же машина начнет нравиться еще больше.
Отзыв22 сентября 2009
Деревенский авто.
Нива не нужна в городе. Она нужна там, где разбитые дороги и горе дорожники, где вообще забывают убирать снег и где вместо дорог направления.
Отзыв22 сентября 2009
"Зубило" - весьма комфортабельный и симпатичный Авто :-)
10 фото5 поломок
Если вы покупаете восьмерку, то советую не смотреть особо на год выпуска.... т.к. он за частую абсолютно не показатель реального состояния автомобиля! Лучше не поленитесь и сами тщательно осмотрите машину, прокатитесь - и вы сразу всё о ней поймете ;) И если эта машина вам по душе внешне, то …

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г