Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Учебный автомобиль.
Хотите научиться ездить или нужна рабочая лошадка - вперёд. Уже умеете ездить и хотите авто - выберите что-то посерьёзней или катайтесь на такси. Неизвестно, что дешевле.
ВАЗ 2112.
Можно купить как машину на первое время в качестве тренировочной после получения прав, не так жалко, если разобьёшь. Или если ты фанат тюнинга и всевозможных доработок автомобилей, то это машина для тебя, здесь работы невпроворот. Или, как вариант, если не хватает денег на хотя бы бюджетную, но …
ВАЗ 21099.
Выбирайте сами.
Отзыв22 июля 2009
ВАЗ 21074 - честная машина.
Обязательно брать в качестве первой машины - научиться ездить правильно и безопасно.
Отзыв21 июля 2009
Общее впечатление от эксплуатации ВАЗ 2108.
Обрати внимание при покупке авто с пробегом из Московского региона: в короба часто задувают монтажную пену, гниет потом одним махом за пару-тройку сезонов. Проблемные зоны кузова: короба, нижние кромки всех дверей, "мандалина". "Облитые" кузова должны сразу насторожить - явно была в ДТП. …
Отзыв21 июля 2009
ВАЗ-2105.
Берите это авто, если бюджет большего не позволяет. Я взял и не пожалел! Новая пятерка лучше старой иномарки лохматых годов!
Отзыв20 июля 2009
Мои впечатления.
Советую присмотреться к модели СПОРТ. Много приятных моментов. При покупке необходимо сразу обращать внимание на предмет отломанных фиксаторов, ручек, а не вестись на то, что покажут, как работают фары, кондиционер, регуляторы боковых зеркал и т.д. Очень тщательно проверить все не получается, так …
Отзыв20 июля 2009
Ласточка.
Как первое авто - самое оно и если есть желание, то можно тюнингом заняться и авто узнать: где чего и как работает, и если что (не дай бог) - не жалко разбить. Можно самому заняться ремонтом авто: поломаешь - исправить недорого.
Отзыв19 июля 2009
Универсал - это звучит гордо!
Если нужно недорогое авто для дачи, то брать.
Отзыв17 июля 2009
Кратко по Вазу.
Хочешь ездить - купи не иномарку, а машину. В кривых руках и машины кривыми кажутся, а кто пишет "купите иномарку БУ вместо ваза" - люди с мозгами иномарки сбывают после 3-5 лет использования, а люди без мозгов (соответственно без денег) их покупают.
Отзыв13 июля 2009
2110: первый блин.
Если Вы хотите все и сразу, подумайте, какие Ваши годы! Всему свое время)
Ниагарка!
Если найдешь 09 в хорошем состоянии, то можно брать, но не стоит от неё ждать потрясающей динамики и высокого комфорта. Одним словом рабочая лошадка. По мне намного лучше, чем 2114!
ВАЗ 2115 2004 г.в.
Новую бы покупать не стал. К б/у советую присмотреться тем, кто хочет купить новую классику, достойная альтернатива.
Божья коровка.
Нива - класс.
Замена с новья колес, зеркала (штатные ужас), спортивный режим, хорошие ГСМ, хорошие свечи - можно ездить.
Еще один Ваз :)
Я думаю, что так все знают. Это же Ваз :)
ВАЗ 2115.
Отзыв 7 июля 2009
Шестерка.
Вряд ли уже кто-нибудь станет покупать по совету. Но если даже вздумает, советую любить и бережно относится. И машинка ответит тем же во сто крат.
Отзыв 7 июля 2009
Мой 1 автомобиль.
Для первой машины советую, если есть желание, гараж, яма, время, руки и понимающая жена.
Отзыв 6 июля 2009
Отзыв ВАЗ 2105.
Если не сильно убитая, то можно брать, при этом если у тебя есть гараж и голова на плечах.
Отзыв 5 июля 2009
Моя вторая машина.
Если ограничены в финансах и вам присущи спартанские условия, то машинка для Вас.
Отзыв 3 июля 2009
Это была моя первая машина.
Если вам не страшно на старушке ездить, то лучшая машина для того, чтобы научится ездить, а вообще берите, не пожалеете, тем более за такие деньги.
Отзыв 2 июля 2009
Лада-Самара 2.
Купите иномарку.
Отзыв 1 июля 2009
Владею уже больше года.
Если нужен недорогой автомобиль, чтобы набраться опыта и чтобы минимум проблем - неплохой выбор)))
Отзыв 1 июля 2009
ВАЗ 21154 (81 лс) (2008 г.в.).
Машинка за свои деньги неплохая, особо не ломается, мозги не... (пока), но через полгода после покупки стали терзать мысли – почему не накопил (или не взял в кредит) на иномарку!!! Если вы без особых претензий и нет денег на ино - машинку брать однозначно, рабочая лошадка своих денег стоит.
Отзыв30 июня 2009
Нива 21213.
Хороша как вторая машина для поездок на природу, дачу!!!
Прощание славянки.
Покупка ВАЗ-2112 (да и наверное Приоры тоже - яблочко от вишенки недалеко падает) оправдан если: вы берете машину б/у и у вас не очень много убитых енотов вы берете машину под президентский кредит (как один из вариантов) вы - Данила-мастер и собираетесь обслуживать машину самостоятельно вы берете …
ВАЗ 2114 2007, 1.6.
Будьте внимательны при покупке и ЗАБЕЙТЕ на Гарантийное ТО!!! Заменить масло и поменять и фильтры, и свечи, и диагностику, и все, что угодно, могут на любом сервис-центре за 1500 руб. в вашем присутствии и рядом с домом!!! Удачи Всем!
Отзыв29 июня 2009
ВАЗ 21099i - верный друг и помощник.
Брать подержанную 99i стоит, но только если всё хорошенько проверить перед покупкой. Т.к есть шанс взять убитый агрегат. Продают их обычно именно по этой причине.
Отзыв26 июня 2009
Моя десятка.
Если Вам по сердцу десятка, то берите смело.
Отзыв26 июня 2009
Продолжение...
Отзыв25 июня 2009
ВАЗ 21065.
На любителя, аматора, фаната или желающего научиться ездить... но лучше не мучиться.
Отзыв25 июня 2009
Классика с классическими недоделками.
Как для 1 машины - нормально... много узнаешь о внутренностях машины :) Если раньше не знал ничего...
Отзыв24 июня 2009
Приора.
Отзыв24 июня 2009
Советское наследие.
Если задумали брать ВАЗ, то лучше чуток добавить денег и взять калину или приору.
Про друга.
Нормальна машина за свои деньги.
Отзыв23 июня 2009
13-ха - продолжение - 11 тыс. км.
Моя ласточка!!

ВАЗ Granta2015 г