Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 августа 2009
ВАЗ 21154, взгляд после продажи.
Если хотите ездить не сильно тратясь, то это очень хороший вариант, но чтобы не расстраиваться, то не надо ждать от нее комфорта как в ауди, пусть даже и 20-ти летней, это машины разных классов.
Отзыв31 июля 2009
Что тебе снится, Ваз номер восемь, или как я училась ездить на восьмёрке.
Любите все свои машины, и они как могут будут платить вам тем же.
Первый автомобиль.
Если средства позволяют, то покупайте с АКПП, с подушками безопасности, в исправном состоянии и по комфорту более удобный автомобиль. Лучше иномарочку, чем советские. Наши делать пока еще не умеют!
Семёрка.
Есть много нервов, но мало денег и надо ездить, то берите!
Отзыв30 июля 2009
Первые впечатления.
Отзыв30 июля 2009
Новая Лада Купе, интересное знакомство.
Немного завышенная цена, а так достаточно хороший автомобиль, по качеству выше Калин и Приор.
Отзыв29 июля 2009
Мы расстались.
Что-то советовать трудно. Но учитывая личный опыт: машина должна быть новая и нужно с самого начала эксплуатации как следует обработать кузов и вовремя менять масло и прочие эксплуатационные жидкости. Если вы без претензий на престиж и прочие приблуды типа кондей, АБС и электропакет, то можно …
Отзыв29 июля 2009
Кратко по Вазу, продолжение.
Отзыв28 июля 2009
Середина лета, старый ТАЗик все больше радует и все меньше огорчает)
Пойдет)
Отзыв27 июля 2009
АВТОПРОМ.
Подумать свой головой, а не читать чужие сказки.
Отзыв27 июля 2009
Всё по-честному.
ИМХО, либо классику, либо копите на приличную иномарку.
Отзыв26 июля 2009
Лада 2115, 4 года эксплуатации.
Определитесь зачем вам нужна машина. Мне для передвижения и только. Для себя выбрал 3 тезиса: просто купить, просто содержать, если нет брезгливого отношения к Ладе - брать обязательно.
Отзыв24 июля 2009
Мой первый автомобиль.
Для села лучший вариант.
Учебный автомобиль.
Хотите научиться ездить или нужна рабочая лошадка - вперёд. Уже умеете ездить и хотите авто - выберите что-то посерьёзней или катайтесь на такси. Неизвестно, что дешевле.
ВАЗ 2112.
Можно купить как машину на первое время в качестве тренировочной после получения прав, не так жалко, если разобьёшь. Или если ты фанат тюнинга и всевозможных доработок автомобилей, то это машина для тебя, здесь работы невпроворот. Или, как вариант, если не хватает денег на хотя бы бюджетную, но …
ВАЗ 21099.
Выбирайте сами.
Отзыв22 июля 2009
ВАЗ 21074 - честная машина.
Обязательно брать в качестве первой машины - научиться ездить правильно и безопасно.
Отзыв21 июля 2009
Общее впечатление от эксплуатации ВАЗ 2108.
Обрати внимание при покупке авто с пробегом из Московского региона: в короба часто задувают монтажную пену, гниет потом одним махом за пару-тройку сезонов. Проблемные зоны кузова: короба, нижние кромки всех дверей, "мандалина". "Облитые" кузова должны сразу насторожить - явно была в ДТП. …
Отзыв21 июля 2009
ВАЗ-2105.
Берите это авто, если бюджет большего не позволяет. Я взял и не пожалел! Новая пятерка лучше старой иномарки лохматых годов!
Отзыв20 июля 2009
Мои впечатления.
Советую присмотреться к модели СПОРТ. Много приятных моментов. При покупке необходимо сразу обращать внимание на предмет отломанных фиксаторов, ручек, а не вестись на то, что покажут, как работают фары, кондиционер, регуляторы боковых зеркал и т.д. Очень тщательно проверить все не получается, так …
Отзыв20 июля 2009
Ласточка.
Как первое авто - самое оно и если есть желание, то можно тюнингом заняться и авто узнать: где чего и как работает, и если что (не дай бог) - не жалко разбить. Можно самому заняться ремонтом авто: поломаешь - исправить недорого.
Отзыв19 июля 2009
Универсал - это звучит гордо!
Если нужно недорогое авто для дачи, то брать.
Отзыв17 июля 2009
Кратко по Вазу.
Хочешь ездить - купи не иномарку, а машину. В кривых руках и машины кривыми кажутся, а кто пишет "купите иномарку БУ вместо ваза" - люди с мозгами иномарки сбывают после 3-5 лет использования, а люди без мозгов (соответственно без денег) их покупают.
Отзыв13 июля 2009
2110: первый блин.
Если Вы хотите все и сразу, подумайте, какие Ваши годы! Всему свое время)
Ниагарка!
Если найдешь 09 в хорошем состоянии, то можно брать, но не стоит от неё ждать потрясающей динамики и высокого комфорта. Одним словом рабочая лошадка. По мне намного лучше, чем 2114!
ВАЗ 2115 2004 г.в.
Новую бы покупать не стал. К б/у советую присмотреться тем, кто хочет купить новую классику, достойная альтернатива.
Божья коровка.
Нива - класс.
Замена с новья колес, зеркала (штатные ужас), спортивный режим, хорошие ГСМ, хорошие свечи - можно ездить.
Еще один Ваз :)
Я думаю, что так все знают. Это же Ваз :)
ВАЗ 2115.
Отзыв 7 июля 2009
Шестерка.
Вряд ли уже кто-нибудь станет покупать по совету. Но если даже вздумает, советую любить и бережно относится. И машинка ответит тем же во сто крат.
Отзыв 7 июля 2009
Мой 1 автомобиль.
Для первой машины советую, если есть желание, гараж, яма, время, руки и понимающая жена.
Отзыв 6 июля 2009
Отзыв ВАЗ 2105.
Если не сильно убитая, то можно брать, при этом если у тебя есть гараж и голова на плечах.
Отзыв 5 июля 2009
Моя вторая машина.
Если ограничены в финансах и вам присущи спартанские условия, то машинка для Вас.
Отзыв 3 июля 2009
Это была моя первая машина.
Если вам не страшно на старушке ездить, то лучшая машина для того, чтобы научится ездить, а вообще берите, не пожалеете, тем более за такие деньги.
Отзыв 2 июля 2009
Лада-Самара 2.
Купите иномарку.
Отзыв 1 июля 2009
Владею уже больше года.
Если нужен недорогой автомобиль, чтобы набраться опыта и чтобы минимум проблем - неплохой выбор)))
Отзыв 1 июля 2009
ВАЗ 21154 (81 лс) (2008 г.в.).
Машинка за свои деньги неплохая, особо не ломается, мозги не... (пока), но через полгода после покупки стали терзать мысли – почему не накопил (или не взял в кредит) на иномарку!!! Если вы без особых претензий и нет денег на ино - машинку брать однозначно, рабочая лошадка своих денег стоит.

Логотип ВАЗ
Двигательнужен совет!