Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 мая 2009
ВАЗ 21140.
Выбирайте то, что вас устраивает, не слушайте советов!
Отзыв13 мая 2009
Приора.
Надо брать, тем более сейчас, когда иномарки в цене взлетели.
Мини-отзыв12 мая 2009
Старый автомобиль, пожизненная кабала
Отзыв11 мая 2009
ВАЗ - 211440 Люкс. Прошел год.
Отзыв11 мая 2009
Ласточка для повседневной езды.
Отличный авто для начинающего водителя. Если у вас мало средств и вам нужен авто для повседневной езды, то это машина для вас.
Отзыв 9 мая 2009
Работа, проделанная за зиму.
Отзыв 8 мая 2009
Полная эксплуатация.
Смотреть на предмет битости и не боятся иногда заезжать в сервис.
Отзыв 7 мая 2009
ВАЗ 2103 (1976 г.в.)
Отзыв 7 мая 2009
16 клапанным полторашкам посвящается.
Отзыв 6 мая 2009
Рабочая кобылица.
Приобретать авто исходя из фин. возможности и не в коем случае в кредит.
Отзыв 2 мая 2009
ВАЗ 2111.
Кому ее рекомендовать? Каждый решает сам, что ему нужно. Главный критерий для меня при выборе авто – это наличие средств не только на покупку, но и на обслуживание. И все-таки новый автомобиль для меня должен быть новый. Следующая машина – обязательно иномарка, скорее всего новый Mondeo. А ВАЗ, …
Отзыв 2 мая 2009
Проходимец.
Если живете в селе, то берите обязательно. Может быть как второй авто.
Отзыв 1 мая 2009
Ваз 2115.
Не берите эти ведра с болтами. Возьмите иношку, лучше корейца или японца. И не слушайте байки про бешенные цены на запчасти и обслуживание. Сейчас полно инет-магазинов, да и просто магазинов с запчастями по нормальным, адекватным ценам. А обслуживание и ТО можно проходить и у знакомых …
Отзыв30 апреля 2009
"Ласточка".
Что могу посоветовать покупателю, как модель машина неплохая, но если решили брать старушку, то будьте готовы к неожиданностям, запаситесь нервами и полным багажником запасных частей, так на всякий случай, уж случаи у вас уж точно будут и все разные)))
Отзыв29 апреля 2009
ВАЗ-21099.
Отзыв27 апреля 2009
Прошла зима или как мы перенесли лютые уральские морозы).
Как первая - нормально!
Отзыв27 апреля 2009
Полгода с калиной или 10 тыс пробега.
Если денег только 300 тыс, то думаю, что вариант нормальный - есть практически все блага цивилизации, присущие современному автомобилю.
Отзыв26 апреля 2009
"Cтарый добрый жигуленок" :)
Если вы не распологаете большим бюджетом на покупку и обслуживание, и вам не так важен комфорт, - это самое оно. Так же подойдет как первое авто, чтобы поучиться.
Калинка-малинка.
Жить по средствам!
99-ка.
Главное ухаживать за машиной, а если у тебя нет средств следить, то не надо плакаться, что она часто ломается!
Бюджетный джип.
Брать как вторую машину для бездорожья или перевозки грузов или мириться с недостатками в городе.
Калино.
Советую 50 раз подумать, прежде чем покупать данный авто. Если бюджет ограничен и Вы терпимо относитесь к подержанному авто - то лучше взять хундая или логана...
Отзыв20 апреля 2009
Воспоминания о Ниве.
Не советую покупать Ниву любителям ездить больше 80-100 км/ч. Это машина не для гонок, она для проселка. Городские улочки, трассы - там она чужая, но как только вы сворачиваете на грунтовку - она в своей стихии. Отличная машина, очень жаль что пришлось продать.
Отзыв21 апреля 2009
Год на тазе :)
Брать, если нет альтернативы. Если часто ездиете один или вдвоём.
Отзыв21 апреля 2009
Лада - ласточка.
Если хотите недорогую и отличную машину - брать однозначно.
Отзыв21 октября 2008
Итоги очередной зимы.
Каждый решает сам. Чудес в жизни не бывает. И с 9-кой можно получать удовольствие от езды, как это смешно для многих не звучит. Советую брать тем, кому понты не главное. Главное выбрать хороший неусосанный экземпляр и потом нормально его эксплуатировать, а не убивать. Прекрасный вариант для …
Отзыв16 апреля 2009
ВАЗ 21703 - Приора.
Каждый сам решает, что ему брать, но как автомобиль Приора мне понравилась. О покупке не жалею.
Отзыв15 апреля 2009
Ваз 21214 "нива".
Не знаю, может просто нам не повезло с машиной, если кто любит ковыряться с ней - то брать.
Отзыв16 апреля 2009
Пробег 21500.
Не ждать от нее того, что в ней нет.
Отзыв15 апреля 2009
Позади 160 тыс.км.
Смотри в кошелек. Не связывайся с кредитами. Верь в свою машину и она тебе ответит тем же.
Отзыв14 апреля 2009
ВАЗ 21099.
Выбирать авто по душе с учетом состояния, а не по году выпуска.
Отзыв13 апреля 2009
Дорожная сумка!
Лет 9-10 назад была  идеальным выбором в своем ценовом диапазоне. Если бы 2 года назад выпускали "11" в кузове Приора (или наоборот?) с АБС, подушками, ГУР, кондиционером - лично я взял бы не раздумывая.
Отзыв12 апреля 2009
Пчёлка.
Берите, не пожалеете, главное не требовать от машины невозможного, а по мере выхода из строя деталей старайтесь заменять их импортными. А вообще самары ломаются даже меньше чем её одноклассники, вследствии простоты и ненафаршированности автомобиля "лишними" деталями и узлами. Ну и надо чуточку …
Отзыв10 апреля 2009
ВАЗ 21101. Продолжение.
Автолюбители, относитесь к своим железным коням бережно, независимо от их родословной, и они ответят вам взаимностью!!!
Отзыв 9 апреля 2009
Нет слов.
Если Вы в детстве не наигрались в конструктор, если у Вас есть большой гараж с ямой и кучей ключей, если вы хозяин автосервиса или просто там работаете, то эта машина для ВАС!!! Берите, она оправдает Ваши надежды!!!
Отзыв 9 апреля 2009
Рабочая лошадка.
Покупать стоит либо для того, чтобы научиться водить, либо для перевозки грузов: хоть дров, хоть навоза (не жалко). Если даже взять иномарку, ту же Лачетти универсал, - то жалко будет туда грузить, например, дрова, землю, торф. Для перевозки себя следует присмотреться к другому варианту.
Отзыв 7 апреля 2009
ВАЗ 2113.