Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 июня 2009
ВАЗ 21093.
Если нужна резвая машина, то 9ка подойдёт.
Отзыв14 июня 2009
2114.
Выбирайте умом, но не сердцем.
Отзыв14 июня 2009
Карбюратор Vs инжектор.
Взвесьте все «за» и «против».
Отзыв12 июня 2009
Моя Калинка.
За свои деньги - нормально. Хороший середнячок. Ведь самая ненадежная деталь в любом авто - прокладка между рулем и сиденьем. Недостатки есть, они не могут не быть. Однако их устранение не так больно бьет по карману. Можно брать. Но если бы я располагал на момент покупки большей суммой, купил бы …
Отзыв11 июня 2009
Не такая уж и плохая цифра.
В качестве рабочей лошадки и если ограничены в средствах идеален, но две двери не все любят.
Отзыв11 июня 2009
Нормальный автомобиль своего времени.
После "классики" хорошая ступень в деле освоения мирового автопрома.
Отзыв10 июня 2009
НИВА - Автомобиль для пьяного рыбака!!!
Автомобиль не для города, а если для дачи, то УАЗ лучше!
Отзыв 7 июня 2009
Моя 99-я.
Как первую машину... Лучше нет.
Отзыв 5 июня 2009
Наш автопром.
Для первого автомобиля неплохой вариант, но не покупайте на рынке. Смотрите автомобиль и внутри, и снаружи.
Отзыв 5 июня 2009
И все-таки она наша... Наша Раша.
Бери, если с руками и кучей свободного времени, и денег.
Отзыв 4 июня 2009
Мой ВАЗ.
Можно брать.:)
Отзыв 3 июня 2009
Вся правда о Калине.
Отзыв 3 июня 2009
Повесть о первом опыте.
Выбирайте свое авто не по предубеждениям, а карману и потребостям.
Отзыв 2 июня 2009
Замены узлов и агрегатов.
Совет у меня один - лучше устранять причину будущей неисправности, чем потом исправлять последствия. По опыту могу сказать с уверенностью, что дешевле обходится.
Отзыв 1 июня 2009
Зима.
Может и никого не удивлю, но могу дать пару советов: - Печку включать сразу при прогреве, чтобы лобовое не треснуло от резкого перепада температуры (болезнь), т.е. воздух чтобы сразу дул (ничего страшного если в салон снег залетит, отер и все) (или сам высохнет). - На лобовое можно пленку …
Отзыв 1 июня 2009
Жигули, вы мои жигули.
Советов давать не буду, покупка машины - дело хозяйское, кому что нравится и на что хватает денег.
Отзыв31 мая 2009
ВАЗ 21099.
Мини-отзыв28 мая 2009
Нормальный авто
брать! если знакомый умелец имеется,на случай заменить деталь ходовой не на новую,а на вновь изобретенную.
Отзыв27 мая 2009
ВА3 21102.
Чудо ВАЗ.
Достойная альтернатива жигулям!
Отзыв24 мая 2009
Машина для человека до 21 года...
Если Вы студент или человек с малым опытом вождения - автомобиль для Вас. Не вздумайте работать на этом авто, особенно возить что-либо грязное или  крупногабаритное в салоне или багажнике!!!  Машина превратится в «сарай»  (все внутри исцарапается, а любая царапина на- или внутри нового авто - …
Дополнения.
Отзыв24 мая 2009
Гарантии уже net. И не надо.
Очередной вывод: по-прежнему стабильно ездит, внушая уверенность. Наши гадские дороги агрегат не испортили, ничего не гремит и не сыплется, всё работает. Хотите купить Ford Fusion? Купите на эти деньги две Калины - себе и жене. :))
Отзыв22 мая 2009
Отзыв о Калине.
Если нужен недорогой автомобиль, сравните все автомобили до 300000 руб., по возможности пройдите на них тест-драйв и выберите то, что подойдёт именно вам (существенной разницы между ними нет), а мне подошла Калина.
Отзыв21 мая 2009
Ведро с болтами.
Рекомендую огородникам за вместительный багажник/трансормер + сверху можно поставить багажник. Рекомендую новичкам за рулем за отличную управляемость. Рекомендую студентам за дешивизну эксплуатации.
Отзыв20 мая 2009
Зарисовки к портрету 2107.
Отзыв20 мая 2009
Ока - 100 тыщь спустя.
Если не пугает периодический ремонт, надо ездить, а денег нет или не хочется их тратить, то Ока - это вариант. На Оке можно ездить из города в деревню с граблями, тёщей и фикусом. На ней можно учится водить машину. Можно ездить за покупками в город. В общем, это дешевая машинка для хозяйства.
Отзыв19 мая 2009
Ваз 09 - лучший авто в мире.
Если денег немного, берите 09 или 14-ю, или даже 07, ну не гонитесь за призрачным импортным совершенством, которому нет предела.
Отзыв19 мая 2009
ВАЗ 2114 - единственная русская машина, которая оправдывает свою цену.
Народ, не ставьте всякие прямотоки и огромные металлические спойлера на машину. О да, многие объясняют так: типа прямоток добавляет мощности, а металлический спойлер придает машине дополнительную устойчивость. Остается наклеить на лобовое стекло надпись "Street racing", а на габаритки "Хулиган"... …
Калина 1.4 16v.
Автомобиль стоимостью до 300 т.р. оправдывает своё. Я не жалею, что взял Калину.
Отзыв17 мая 2009
Красавица.
За что я люблю свою красавицу, так это за то, что в любой момент могу сесть в неё и поехать практически куда угодно, приподносить сюрпризы она не любит. Если нравится - берите, главное не нарваться на ушатанную в хлам или восстановленную после серьёзной аварии. Удачи на дорогах!!!
Отзыв16 мая 2009
2109 Балтика 1.5 инжектор.
Шумку сделать, а в остальном машина отличная.
Отзыв14 мая 2009
ВАЗ 21140.
Выбирайте то, что вас устраивает, не слушайте советов!
Отзыв13 мая 2009
Приора.
Надо брать, тем более сейчас, когда иномарки в цене взлетели.
Мини-отзыв12 мая 2009
Старый автомобиль, пожизненная кабала
Отзыв11 мая 2009
ВАЗ - 211440 Люкс. Прошел год.
Отзыв11 мая 2009
Ласточка для повседневной езды.
Отличный авто для начинающего водителя. Если у вас мало средств и вам нужен авто для повседневной езды, то это машина для вас.
Отзыв 9 мая 2009
Работа, проделанная за зиму.

ВАЗ Granta2015 г
ВАЗ 21061987 г