Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 мая 2009
Отзыв о Калине.
Если нужен недорогой автомобиль, сравните все автомобили до 300000 руб., по возможности пройдите на них тест-драйв и выберите то, что подойдёт именно вам (существенной разницы между ними нет), а мне подошла Калина.
Отзыв21 мая 2009
Ведро с болтами.
Рекомендую огородникам за вместительный багажник/трансормер + сверху можно поставить багажник. Рекомендую новичкам за рулем за отличную управляемость. Рекомендую студентам за дешивизну эксплуатации.
Отзыв20 мая 2009
Зарисовки к портрету 2107.
Отзыв20 мая 2009
Ока - 100 тыщь спустя.
Если не пугает периодический ремонт, надо ездить, а денег нет или не хочется их тратить, то Ока - это вариант. На Оке можно ездить из города в деревню с граблями, тёщей и фикусом. На ней можно учится водить машину. Можно ездить за покупками в город. В общем, это дешевая машинка для хозяйства.
Отзыв19 мая 2009
Ваз 09 - лучший авто в мире.
Если денег немного, берите 09 или 14-ю, или даже 07, ну не гонитесь за призрачным импортным совершенством, которому нет предела.
Отзыв19 мая 2009
ВАЗ 2114 - единственная русская машина, которая оправдывает свою цену.
Народ, не ставьте всякие прямотоки и огромные металлические спойлера на машину. О да, многие объясняют так: типа прямоток добавляет мощности, а металлический спойлер придает машине дополнительную устойчивость. Остается наклеить на лобовое стекло надпись "Street racing", а на габаритки "Хулиган"... …
Калина 1.4 16v.
Автомобиль стоимостью до 300 т.р. оправдывает своё. Я не жалею, что взял Калину.
Отзыв17 мая 2009
Красавица.
За что я люблю свою красавицу, так это за то, что в любой момент могу сесть в неё и поехать практически куда угодно, приподносить сюрпризы она не любит. Если нравится - берите, главное не нарваться на ушатанную в хлам или восстановленную после серьёзной аварии. Удачи на дорогах!!!
Отзыв16 мая 2009
2109 Балтика 1.5 инжектор.
Шумку сделать, а в остальном машина отличная.
Отзыв14 мая 2009
ВАЗ 21140.
Выбирайте то, что вас устраивает, не слушайте советов!
Отзыв13 мая 2009
Приора.
Надо брать, тем более сейчас, когда иномарки в цене взлетели.
Мини-отзыв12 мая 2009
Старый автомобиль, пожизненная кабала
Отзыв11 мая 2009
ВАЗ - 211440 Люкс. Прошел год.
Отзыв11 мая 2009
Ласточка для повседневной езды.
Отличный авто для начинающего водителя. Если у вас мало средств и вам нужен авто для повседневной езды, то это машина для вас.
Отзыв 9 мая 2009
Работа, проделанная за зиму.
Отзыв 8 мая 2009
Полная эксплуатация.
Смотреть на предмет битости и не боятся иногда заезжать в сервис.
Отзыв 7 мая 2009
ВАЗ 2103 (1976 г.в.)
Отзыв 7 мая 2009
16 клапанным полторашкам посвящается.
Отзыв 6 мая 2009
Рабочая кобылица.
Приобретать авто исходя из фин. возможности и не в коем случае в кредит.
Отзыв 2 мая 2009
ВАЗ 2111.
Кому ее рекомендовать? Каждый решает сам, что ему нужно. Главный критерий для меня при выборе авто – это наличие средств не только на покупку, но и на обслуживание. И все-таки новый автомобиль для меня должен быть новый. Следующая машина – обязательно иномарка, скорее всего новый Mondeo. А ВАЗ, …
Отзыв 2 мая 2009
Проходимец.
Если живете в селе, то берите обязательно. Может быть как второй авто.
Отзыв 1 мая 2009
Ваз 2115.
Не берите эти ведра с болтами. Возьмите иношку, лучше корейца или японца. И не слушайте байки про бешенные цены на запчасти и обслуживание. Сейчас полно инет-магазинов, да и просто магазинов с запчастями по нормальным, адекватным ценам. А обслуживание и ТО можно проходить и у знакомых …
Отзыв30 апреля 2009
"Ласточка".
Что могу посоветовать покупателю, как модель машина неплохая, но если решили брать старушку, то будьте готовы к неожиданностям, запаситесь нервами и полным багажником запасных частей, так на всякий случай, уж случаи у вас уж точно будут и все разные)))
Отзыв29 апреля 2009
ВАЗ-21099.
Отзыв27 апреля 2009
Прошла зима или как мы перенесли лютые уральские морозы).
Как первая - нормально!
Отзыв27 апреля 2009
Полгода с калиной или 10 тыс пробега.
Если денег только 300 тыс, то думаю, что вариант нормальный - есть практически все блага цивилизации, присущие современному автомобилю.
Отзыв26 апреля 2009
"Cтарый добрый жигуленок" :)
Если вы не распологаете большим бюджетом на покупку и обслуживание, и вам не так важен комфорт, - это самое оно. Так же подойдет как первое авто, чтобы поучиться.
Калинка-малинка.
Жить по средствам!
99-ка.
Главное ухаживать за машиной, а если у тебя нет средств следить, то не надо плакаться, что она часто ломается!
Бюджетный джип.
Брать как вторую машину для бездорожья или перевозки грузов или мириться с недостатками в городе.
Калино.
Советую 50 раз подумать, прежде чем покупать данный авто. Если бюджет ограничен и Вы терпимо относитесь к подержанному авто - то лучше взять хундая или логана...
Отзыв20 апреля 2009
Воспоминания о Ниве.
Не советую покупать Ниву любителям ездить больше 80-100 км/ч. Это машина не для гонок, она для проселка. Городские улочки, трассы - там она чужая, но как только вы сворачиваете на грунтовку - она в своей стихии. Отличная машина, очень жаль что пришлось продать.
Отзыв21 апреля 2009
Год на тазе :)
Брать, если нет альтернативы. Если часто ездиете один или вдвоём.
Отзыв21 апреля 2009
Лада - ласточка.
Если хотите недорогую и отличную машину - брать однозначно.
Отзыв21 октября 2008
Итоги очередной зимы.
Каждый решает сам. Чудес в жизни не бывает. И с 9-кой можно получать удовольствие от езды, как это смешно для многих не звучит. Советую брать тем, кому понты не главное. Главное выбрать хороший неусосанный экземпляр и потом нормально его эксплуатировать, а не убивать. Прекрасный вариант для …
Отзыв16 апреля 2009
ВАЗ 21703 - Приора.
Каждый сам решает, что ему брать, но как автомобиль Приора мне понравилась. О покупке не жалею.
Отзыв15 апреля 2009
Ваз 21214 "нива".
Не знаю, может просто нам не повезло с машиной, если кто любит ковыряться с ней - то брать.
Отзыв16 апреля 2009
Пробег 21500.
Не ждать от нее того, что в ней нет.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г