Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 марта 2009
ВАЗ - 21144.
Если для начала водительской карьеры - что еще нужно!!!! Для продолжения - нужно что-то интереснее!
Отзыв22 марта 2009
Рабочая лошадка.
Если есть бездорожъе, и не получается купить джип иномарку, НИВА - лучшее решение.
Отзыв20 марта 2009
"Конструктор" для тех, кто не наигрался в "лего".
За такие деньги, что она стоит, лучше нет. Хотя для комфорта лучше десятка.
Отзыв19 марта 2009
Эксплуатация Ваз-21140.
Руки есть - брать!
Отзыв18 марта 2009
Самара 2.
Если у Вас есть 200-250 тысяч рублей, то не тратьте их на жалкие попытки купить "иномарку". Купите Самару или Десятое семейство тысяч за 100-160. А на остальные деньги отдохните на море))) Нормальные иномарки (подержаные) начинаются от 300-320 тысяч рублей, да и то это будет как правило компакт, …
Отзыв16 марта 2009
Мой автомобиль ВАЗ 21074.
Хорошее сочетание цена-качество. Лучше купить новую классику, чем любую подержанную эти деньги.
Отзыв14 марта 2009
Маленькие радости маленького автомобиля.
Общий итог: Ока - это как телефон "Нокия 1100, б/у, 500р без зарядки"- просто полнейший минимум комфорта, скорости, выживаемости, коррозостойкости за свои деньги, она выполняет только две функции - ездит и ест бензин. Всё. Радует только то, что стоит она тоже по минимуму (новую Оку на мой взгляд …
"Капелька".
Отзыв14 марта 2009
2110 - последний русский седан автоваза.
Не покупать ни в коем случае, если точно не знаешь, что тебе конкретно нужен именно ваз-пп.
Самый правильный тазик.
Если выбор стоит между Калиной, укатанной импортной, или другим тазом, то Калина однозначно за такие деньги (200-250т.р.), нет более живой альтернативы. Хотя на вкус и цвет...
Отзыв13 марта 2009
Десяточка.
На вкус и цвет товарищей нет. Выбирает каждый сам.
Отзыв13 марта 2009
Мой первый авто.
Нормальное авто, если подобающе к нему относится и следить, а не убивать. Как первое - вполне! Если берете б/у, берите хорошего спеца с собой по кузову - ведь это самое главное в автомобиле!
Отзыв12 марта 2009
Наследство.
Все же лучше ланос, логан, нексия. + Кондей. + Зеркала с обогревом. + Хорошее настроение.
Отзыв11 марта 2009
Добрая послушная малышка.
Для приобретения водительского опыта нужна именно эта машина.
Отзыв 9 марта 2009
История стойкости...
Рабочая лошадка.
Отзыв 5 марта 2009
Семёрочка.
С ино, конечно, сравнивать бессмысленно. Зато у неё есть "душа"! Всё равно люблю эту машину не меньше, чем другие!
Дырявый матрас.
Не вижу смысла ЭТО покупать.
21104М.
Можно купить только из-за двигателя. Да и то, есть двигатели 21126... приоровские, которые еще лучше. Крутящего там 145Н/м, мощность 98 л.с... результат установки немецкой облегченной поршневой. А вообще, производство десятой модели остановлено в 2008 году, так что теперь осталось просто доездить …
Отзыв о 21120.
Из нашего, на мой взгляд, это самое удачное авто, но при выборе между ино (ланос, нексии не в счёт) и 2112 - брать только иномарку, наш автопром - это нельзя назвать автопромом, отстаём лет на 10-15 как минимум... и качество ужасное. НА ЛЮБИТЕЛЯ. Брать можно, но не новую,1-2 года, желательно знать …
В десятку.
1 фото2 поломки
В 2006 году у "десятки" почти не было конкурентов за "те" деньги. Сейчас советую все взвесить и покупать только ту машину, которая нравится лично вам, а не вашим "советникам".
Отзыв 1 марта 2009
Близкое знакомство с родным автопромом.
Не покупать.
Моя первая машина.
Если у вас есть место и время заниматься ремонтом, если вы любите это дело, но самое главное если вам нравится этот автомобиль, то покупайте. Если же вы хотите использовать его в качестве учебного - не советую.
Первый опыт.
Нет денег на новую - ходите лучше пешком. Б/У не брать ни в коем случае, пожалеете. Подойдет разве новичку на учебу, ну или пенсионеру картошку, да мешки с цементом возить.
Легкая доработка.
1 запись в БЖ8 отзывов
Да что тут советовать?  Я думаю, не стоит такие деньги вкладывать в отечественный автомобиль. Никакими доработками Audi из него не сделаешь. Но свой выбор я сделал и ничуть не жалею.  И радуюсь каждый день, садясь за руль. Решайте сами.
Отзыв27 февраля 2009
FIAT - 2107 ( tuning )
Думаю, что такие автомобили имеют право на жизнь. За небольшие деньги они могут подарить «правильные» ходовые качества, узнаваемость в бесконечном автомобильном потоке и ощущать себя хоть немного «стритрейсером»!
Отзыв27 февраля 2009
Ездить можно, в эксплуатации неприхотлив
Из отечественных авто, пожалуй, один из лучших. 99-е (15-е) семейство.
Отзыв26 февраля 2009
Соня.
Все зависит от состояния авто и степени его убитости. Потому как есть реальные факты пробега классического двигателя без  капиталки более 180 тыс. км. и негниения кузова по 15 и более лет. Это что касаемо бу авто. По новому: отзывы разные, но ясно одно: автоваз не делает авто лучше. Из года в год …
Отзыв26 февраля 2009
Соль на рану.
1 фото1 поломка
Думайте сами, решайте сами...
Отзыв25 февраля 2009
ВАЗ 21099.
Советовать особо не буду. Если взять свежую машину и избавить ее от некоторых болячек, будет возить вас долго. Если Вы педант и Вас не устраивают огрехи отечетсвенного авто, то будьте готовы потратить немало сил и времени на их устранение.
Отзыв25 февраля 2009
Ольга.
Если следить за авто, примерно знать ее слабые места (ака шаровые, электромагнитный клапан, зажигание), то авто очч даже ничего. Ну и если ездить научиться кому надо - тоже вариант отличный.
Ваз 2115.
Финка.
Я не хочу сказать, что реэкспортные машины гораздо лучше: некоторые достоинства конечно есть, но они компенсируются ценой, которую за них ломят. У нас на авторынке и сейчас можно увидеть ВАЗы "без пробега по РФ", но, например, 12-ка 2002 гв - 170тр, 9-ка 00 гв - 125, а "жучки"-то все равно …
Машина для новичка.
Брать как первый автомобиль можно, если нет денег больше 150000 руб. С салона не советую, лучше годовалую.
Отзыв22 февраля 2009
Что хотел, то и получил.
Каждый решает сам.
Отзыв22 февраля 2009
Достоинства и недостатки ВАЗ11183 Калина.
Если вам нужна машина преимущественно для езды по городу, небольшая, маневренная, с умеренным расходом топлива, то Калина вам подойдёт.

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г