Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 декабря 2008
1 фото1 поломка
(не) покупать :)
Отзыв20 декабря 2008
"Тюнинг стоимостью новой машины"
Покупайте в любом случае только ее если ваш бюджет 250-300 тысяч. Если же вас уже есть 400 тысяч, и вы думаете взять приору, то все же советую посмотреть 3-4 годовалую Тойоту короллу, Ниссан Альмеру или Фольцваген гольф. Покупайте, но проверяйте! И если же вы все-таки надумали ее покупать, то …
Отзыв18 декабря 2008
Машинка для подрастающего поколения и антикризисных менеджеров.
Берите только по указанным двум причинам. Гарантию держите до 2-го ТО  (у меня все ТО), потом - "Дядя Вася"
Отзыв18 декабря 2008
Новое авто, прошло два года и 58000 км
Обязательно провести на новом авто антикоррозийную обработку Через год поменять заводской аккумулятор Не отжигать на заводском сцеплении Сразу поменять гидрокорректор фар на электро Сразу поменять на новом авто передние колодки, так как заводские портят тормозной диск Если появиться стуки в …
Отзыв17 декабря 2008
Продолжение о Калине
Относительно неплохой аVтомобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв16 декабря 2008
Первый авто
Брать можно, но в базовой комплектации. В принципе, я не жалею нисколько.
Отзыв 9 декабря 2008
Танк 21063
Брать! Лучше за такие смешные деньги Вы не найдете, но будьте готовы учить мат.часть и делать мелкие ремонты самостоятельно. Машина очень простая и надежная, никаких наворотов, в лучших традициях АК-47 и Т-34, все узлы легкодоступны и ремонтопригодны. При посещении автосервиса не стесняйтесь …
Отзыв 9 декабря 2008
Мое мнение
Если денег не много, а ездить хочется - бери, я сам такой!
Мини-отзыв 7 декабря 2008
ваз-21063 спорт
ВА3 2109 лучше технически и по комфорту и легче управляемость и меньше чему ломаться в подвеске, кузов только у нее сильно гниёт.
Отзыв 7 декабря 2008
Если деньги позволяют - то ездите друзья на лексусе) Если нет - то лучше на новой рашемашине, чем на 10 летней иномарке
Отзыв 7 декабря 2008
Красный каприз
Пока GM и прочие планируют банкротиться АВТОВАЗ вполне хорошая альтернатива
Отзыв 6 декабря 2008
Lada Priora Hatch
Если вы невысокого роста и не крупного телосложения, то можно брать. Думаю, что новую иномарку в подобной комплектации и такого же класса за такие деньги вы не найдёте.
Отзыв 5 декабря 2008
Двенашка
2 отзыва8 фото3 поломки
На рынке подержанных машин 12-ка, ввиду ее стоимости, хороший вариант при ограниченном бюджете. Можно покупать особо не боясь вложенний, они не сильно ударят по карману.  И своих денег она определенно стоит, а уж если не понравится продать ее не сложно (наверно самый ликвидный автомобиль на нашем …
Отзыв 5 декабря 2008
Лада Приора
6 поломок
Кто за рулём находиться непродолжительное время в течение дня, ну доехать из дома на работу и обратно, то вполне достаточно. Это машина для тех, кому нужно средство передвижения!
Отзыв 4 декабря 2008
21053 1998г
Сойдет студентам, кто повозиться любит или как первый авто, чтоб опыт приобрести и не жалко бампер об столбики. Или как рабочая лошадь-трудяга при соответствующем уходе.
Отзыв 3 декабря 2008
Моя первая машина
Если брать подержаную машину (не важно какого производства), то не старше 3 лет и пробегом не больше 40000 (хотя последний не показатель). И главный урок - лучшая машина - это новая, даже ОКА.
Отзыв про Ваз 2114.
Если Вы не сноб и хотите машинку в качестве рабочей лошадки, то это неплохой вариант.
Неплохой автомобиль!!
Если будете покупать, то по возможности берите прямо с конвейера!! Или у прямого поставщика. Иначе вас ждет разочерование!
Ягодка
Мне машина нравится, и если хочется жить по средствам, а деньги есть только на отечественный автомобиль - то калина лучший его представитель.
ВАЗ-21074
Каждый решает сам за себя, какое авто ему больше идёт по деньгам.
Впечатление о ВАЗе.
Новую брать не советую т.к. года в 2-3 она не потеряв своих качеств будет стоить на много меньше. Но придётся тщательно выбирать! Я её считаю лучшей среди ВаЗов....Если устраивает - берите.
Мини-отзыв30 ноября 2008
Снежная королева
Машину нужно брать новую или проверенную от знакомых.
ВАЗ-21011
Если нужно на чём-то передвигаться - берите. Починить можно всё. Ездить будет.
Отзыв29 ноября 2008
Лада Калина 1.4 16-V
Относительно неплохой автомобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв25 ноября 2008
Ваз 2104.
Данное авто сойдет для перевозки грузов и для людей, которые любят доводить авто до ума, т.к. поле деятельности для этого обширно. P.S. Заранее извеняюсь если обидел владельцев ВАЗовской классики, просто уже наболело от двух изделий этого завода побывавших в моей эксплуатации.
Отзыв24 ноября 2008
Семерка.
Мне кажется, лучше не покупать, тем более за текущую стоимость. Хотя при наличии вменяемой суммы денег такое не купишь. Так что классика жила, живет и жить будет :)
Отзыв23 ноября 2008
Приора.
Не слушать людей, которые видели приору только на картинке.
Отзыв22 ноября 2008
211440 1,6.
Если есть на новую, то лучше новую 2114 за свои деньги.
Отзыв22 ноября 2008
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.
Думайте для чего берете авто и что ожидаете за эти деньги.
Про Приору.
21.11.2008 Прежде чем покупать - ПОДУМАЙ НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО?:) 15.11.2009 Как только купили авто - ехать сразу на гарантию и менять его на другой :)
Моя маруся.
Как первое авто можно брать если напряг с деньгами. Не такая уж жуткая машина как о ней говорят.
Отзыв21 ноября 2008
Для первого автомобиль идеальный вариант, можете починить сам, если вломы гнать в сервис.
Выбор и покупка21 ноября 2008
Отзыв про ВАЗ 21124
Лучше новую чем кем то топтаную! Неприхотливая, экономически выгодная машина. Обслуживание недорогое. Если остановились на этой машине, или не хватает денег на каролу (моя мечта) - ТО БЕРИТЕ ЭТУ.   :-)
Отзыв16 ноября 2008
1 запись в БЖ2 отзыва1 поломка
Т.к. сейчас не производят то рассматривать возможно только б/у. В этом случае из русских лучший вариант. Да и недорогих бюджетных иномарок типа ланоса, логана будет не хуже.
Отзыв13 ноября 2008
3 года и 150000 пробега.
При наличии 200 с небольшим тысяч рублей- нормальная альтернатива нехило заюзаному ино, как минимум точно знаешь где покупать запчасти, а не перелистывать "***" в поисках разборок.
Отзыв12 ноября 2008
"ВсеВремяЕздящий" авто.
Да не стоит уже такие машины покупать. Для начала лучше взять что-нибудь переднеприводное. Удовольствия от езды больше, ремонтировать проще (для тех кто любит сам покопаться, да и для сервисов тоже). А в общем машины иностранного призводства в разы надежней и комфортней.
Отзыв 9 ноября 2008
Просто отзыв:)
Подсобирайте и лучше купите иномарочку типа - Шкоды Октавии и пр.
Отзыв 9 ноября 2008
И все таки она движется.
Фиг его знает-из наших самое оно-но лучче уж иномарочку за эти деньги.

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г