Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 ноября 2007
Покупать новую за наличные нет смысла, ИМХО, если есть деньги такие - то лучше взять подержанную иномарку или 2 годовалую Самару. А вот старый ВАЗ под первый автомобиль - это нормально.
Отзыв28 ноября 2007
Отзыв27 ноября 2007
Средство передвижения в чистом виде. За деньги,которые просят за нормальный экземпляр,на мой взгляд,можно взять что-то получше. Но для глубинки,или как вторая(третья) машина в семье-неплохой вариант. Очень рекомендуется начинающим водителям-автослесарям и людям без претензий!
Стоит своих денег
Отзыв27 ноября 2007
Смотрите как ставят доп. оборудование. Что бы заглушки были на месте, не оставляли царапин и мусора после установки. Много халтуры и пренебрежительного отношения. Тщательно осматривайте авто на наличие косяков, когда забираете из салона.
Отзыв23 ноября 2007
Автомобиль для аккуратных, спокойных, осмотрительных водителей (эх, самому бы иметь такие качества)!
Отзыв22 ноября 2007
Даже не знаю, а какой совет дать? Машину больше не выпускают. Про надежность и отличия Самар ( вроде там уже 1.6 движки пошли ) сказать не могу. Считаю, что лучший автомобиль – новый автомобиль. Решайте сами, может Вам Самара будет так же служить, как мне 9-ка, а может, будет сыпаться. Не могу …
Отзыв20 ноября 2007
Дорогой для отечественного авто. Столько не стоит. Если Вас не волнует вопрос престижа, солидности и т.д. я бы советовал бюджетные иномарки. Но каждый решает сам!
Отзыв19 ноября 2007
2 фото7 поломок
Мой вердикт - рекомендую! Особенно новую модель, которая вышла с АБС и стоит сейчас 289000 рублей!
Отзыв19 ноября 2007
Если кому нужна машина для дачи, рыбалки и охоты можно покупать не задумываясь, для города не годится!
Отзыв15 ноября 2007
6 отзывов4 фото8 поломок
Рекомендую как первый автмобиль. При покупке б/у внимательно смотрите на цены и не попадайтесь на дешевизну. На осмотр ОБЯЗАТЕЛЬНО берите специалиста, у продавца получите максимум информации о прошлом и настоящем авто. Идите от простого к сложному! Желаю всем удачи на дрогах!
Отзыв15 ноября 2007
Если вы - человек с руками и с головой, не прочь вникать в устройство авто, не привередливы в плане кондиционеров и ГУР-ов и не располагаете средствами для покупки более дорогого авто, то это машина для вас.
Отзыв13 ноября 2007
Если часто ездите за город в одиночку или с небольшой семьёй, если нет предубеждения к ВАЗу, а ещё лучше - есть опыт эксплуатации других его моделей, то этот вариант должен быть однозначно рассмотрен. Для преимущественно же эксплуатации в условиях крупного города рекомендую сравнить с Рено Логан.
Отзыв13 ноября 2007
Конечно, каждому нравится своё, у каждого свой вкус, но поверьте проблем с этой машиной нету, садишься, заводишься и едешь, от неё в отличии от предыдушей классики и девятки получаешь значительное удовольствие, конечно, не иномарка, но для не очень прихотливого человека отличный выбор, удобна для …
Отзыв13 ноября 2007
Для динамичного молодого человека, без или с небольшим опытом вождения подходит исключительно!
Отзыв12 ноября 2007
Если ездить по грязи - отличный автомобиль за небольшие деньги, конкретный внедорожник. Бесполезен для эксплуатации в городе!
Отзыв12 ноября 2007
Покупайте ее: Если вы патриот Вы любите неожиданности У вас куча лишних денег на запчасти И вам все равно что все уже пересели на импортный автопром, а вы на тазике ездите и думаете что это круто!
Отзыв12 ноября 2007
Не покупать. 300-350 - нормальные БУ машины. Если есть наличные - в кредит хорошего немца ( Астра ). Если денег впритык и не лень ждать - Логан!
Отзыв12 ноября 2007
Хорошо подходит как первый автомобиль для новичка или второй автомобиль в семье. Отличная рабочая лошадка!
Отзыв 9 ноября 2007
Как персональная поповозка дом-работа-еще_что-то-дом вполне адекватна, но стоит посмотреть на какие-то нексии, ланосы и прочее. Это если есть какие-то запросы к комфорту/статусу/безопастности.
Отзыв 9 ноября 2007
Советую обмывать машину после покупки ))
Отзыв 9 ноября 2007
При покупке осмотрите двигатель, послушайте его, не стучит ли что, прокатитесь, проверьте не разгоняется ли она "рывками", не "тянет" ли её в стороны при отпущенном руле.
Отзыв 8 ноября 2007
Все смотрите при покупке, вплоть до измерения зазоров с линейкой, слоя толщины краски, проверяйте каждый выключатель и кнопку, в общем, ВСЁ и тогда, может быть, вы купите автомобиль с которым не нужно будет делать что-то, чтобы он из салона был именно новым за те деньги, которые вы за него …
Отзыв 8 ноября 2007
Если хотите взять 4-ку, берите лучше новую машину. Поскольку качество "современных" Жигулей оставляет желать лучшего, особенно таких устаревших моделей как 4-ка. Складывается такое впечатление, как будто их где-нибудь в гараже собирают, а не на заводе. Если, к примеру, Вы собираетесь купить машину …
Отзыв 7 ноября 2007
Машина для среднего класса, для перевозки груза и набора опыта для начинающего. Для динамичной езды не тот вариант!
Отзыв 6 ноября 2007
Отзыв 6 ноября 2007
Когда в кармане 2000 у.е и ты - начинающий водитель - бери. Все равно больше ничего не купишь нормального!
Отзыв 5 ноября 2007
К сожалению, девятки больше не выпускают, хотя лучше бы их делали, а не класику. Если средства позволяют - берите иномарку, если не позволяют - берите жигули!
Отзыв 5 ноября 2007
Автомобиль неплох...Конечно, если финансы позволяют-можно подумать об иномарке среднего возраста и класса. Но, согласитесь-все машины ломаются, а ВАЗ можно поставить "на ход" в любой точке России за 3-4 тыщи. Сейчас, если б передо мной стоял выбор-ВАЗ 21140 (2004г.в) или Ауди -80 (87-90 гг.в), я …
Отзыв 1 ноября 2007
Как и все советую; если нет денег на ино, берите пятнашку. Самый лучший вариант отечественного автопрома. А если еще и первая машина, то точняк берите её, причем новую! Не подведет. Что касается лотереи: - то и подержанная ино это тоже лотерея, только доводить иномарку будет намного дороже!
Отзыв31 октября 2007
Неплохой автомобиль, но лучше брать не старше 5 лет!
Отзыв31 октября 2007
Иномарка хорошо, но если денег только на нашу, то бери, ездий, радуйся и помни, что ты будешь на иномарке!!!! Для новичков просто класс!!!!
Отзыв31 октября 2007
Рекомендую, если у Вас не очень много денег и нужно дешево передвигаться. Нужно научиться часть работ по обслуживанию производить самому!
Отзыв30 октября 2007
Нравится - берите, не нравится - не берите!
Отзыв30 октября 2007
Для начинающего водителя в самый раз. Научишься ездить и узнаешь стоимость содержания авто!
Отзыв30 октября 2007
Если нет денег на иномарку, берите её и не думайте. Новая машина лучше старой. Хотя и придётся месяца 3-4 устранять мелкие недоделки. Хотя грят, что изделия отечественного автопрома, как лотерея. Шестёркой которую я раньше водил я доволен, 12 лет прослужила и дальше служит (отец на ней рысачит), …
Отзыв29 октября 2007
Из отечественных - оптимальный вариант!

Логотип ВАЗ
ВАЗ 21122006 г