Отзывы ВАЗ

Отзывы владельцев ВАЗ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 февраля 2005
Если следовать афоризму "Жигули не роскошь, а средство передвижения", то это неплохой выбор для начинающего автомобилиста. Так сказать учебно-познавательный набор-конструктор для любознательных автолюбителей. Рекомендую!
Отзыв23 февраля 2005
Так жалоб в принципе нет, нормальное авто за 6300 баксов. Маневренна, легко разгоняется, единственное багажник маленький. До этого был москвич, довольно вместителен. Лью 92, так посоветовали в сервисе. Про шум в сало (дребезжание) писать не буду, не нужно забывать, что ВАЗ 2114 сделан в РОССИИ.
Отзыв22 февраля 2005
  Берите, но внимательно отнеситесь коробке - это ее слабое место.
Отзыв21 февраля 2005
Учитывая ценовую политику Автоваза мне кажется что скоро 2112 будет неконкурентно способен. С бюджетными иномарками не сталкивался, может и там набор таких же недоделок но я почему то сомневаюсь. Так что это точно будет иномарка.
Отзыв18 февраля 2005
Если Вам эта машина по мысли, если Вы всю жизнь рулили на отечественных авто, Вы не избалованы иномарками, Вы простой и не требовательный, технически в меру подкованы– тогда дерзайте! Выбор за Вами!
Отзыв16 февраля 2005
А те кто думает покупать или нет, скажу следующее: не бойтесь берите 2 года скорее всего откатаетесь без проблем, а потом и продавать не жалко.
Отзыв16 февраля 2005
Надо брать.
Отзыв15 февраля 2005
На сегодняшний день 2110 пожалуй самый комфортабельный и современный автомобиль из "наших". Может поэтому он один из лидеров в рейтинге угоняемых?
Отзыв15 февраля 2005
Лучше предпочесть б/у иномарку. Тем более, что сейчас за новую "Десятку" просят аж от 8.000$. - Вижу скорый конец отечественной автоиндустрии.
Отзыв14 февраля 2005
Классика - она есть классика. Всю свою "автомобильную" жизнь мечтал ездить на легендарной "шохе". Сбылось. Так вот, ответственно заявляю - легенда оправдала ожидания и даже превзошла. Не бойтесь Ижевска - все то же самое, только сидения другие. Ездите, пока есть возможность. Главное - грамотный и …
Отзыв14 февраля 2005
если есть возможность приобрести новую ИНОМАРКУ (привезённую, а не Российской сборки), то не задумывайтесь. ОДНОЗНАЧНО - ИНОМАРКА. Хороший автомобиль - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ (Г. ФОРД)
Отзыв14 февраля 2005
При всем при этом альтернативной машины за 8 т.у.е. я не вижу. Нормальная машина стоит порядка 15, так что...
Отзыв11 февраля 2005
Если нужна машина за 3-4 к$. Дя того, чтобы поездить пару лет и продать, то вот она. Не стоит недооценивать эту машину. Возможно, большинство её достоинств понимаешь только после нескольких лет эксплуатации. Но и недостатков тоже. Это лотерея. Удачи!
Отзыв11 февраля 2005
За машиной нужно следить и вовремя все менять. Но это в принципе относится ко всем машинам.
Отзыв10 февраля 2005
Однозначно, можете смело брать. Особенно для начинающих. Должен отметить, что качество комплектующих и сборки наших машин в последнее время заметно улучшилось. Покупайте Российское!Всем удачи, ни гвоздя ни жезла!
Отзыв10 февраля 2005
Если у вас есть возможность купить ВАЗ - купите в кредит иномарку не пожалеете
Отзыв 8 февраля 2005
Берите машину посвежее, чтобы потом не вкладывать много денег. Своих денег стоиит
Отзыв 7 февраля 2005
машина надежная и комфортная остальное дело вкуса и возможности
Отзыв 7 февраля 2005
Для начинающих автолюбителей один из лучших вариантов (только подержанную), конечно у кого позволяют средства могут рассчитывать и на другой автомобиль, а для среднеобеспеченного россиянина в самый раз.) Удачи!
Если из самары-2, то 14.
Отзыв 4 февраля 2005
Каково же мое впечатление о машине? В целом хорошее. Я на ней предпологаю доездиь до 2-х лет. Врядли ее можно рассматривать как альтернативу иномарке за такие же деньги. Иномарка помоему будет лучше. Но новая машина это новая машина. И потом в деньгах на ее содержание я не сильно потратился. …
Отзыв 4 февраля 2005
Избавляться от етого железа И покупать а V томобиль. (других правильных производителей) что я и собираюсь сделать.
Отзыв31 января 2005
Сразу после покупки все проверить, провести диагностику и потом просто можно забыть обо всем.
Отзыв31 января 2005
Если у вас в кармане не более 3000$ то можно присмотреться к Жигулям. Они отличаются от других ВАЗов более дешевыми запчастями и более простой конструкции. А как говорится, если в машине ничего нет, то чему ломаться. Правда машина предназначена для неторопливых водителей, если вы любите гонять, то …
Отзыв28 января 2005
Можно брать. Если повезёт со сборкой и предпродажной подготовкой - нормальная машина, со своими плюсами и минусами.
Отзыв24 января 2005
Штатные шины на 2112 - на помойку, весь кайф от вождения испортите.
Отзыв24 января 2005
ВАЗ ОКА
Машина, достойная своих денег и даже чуть больше, если не требовать от нее как от иномарки и просто перемещаться в пространстве с минимально необходимым комфортом с минимальными затратами на бензин
Отзыв17 января 2005
Если нехватает денег на ВАЗ-21102, бери люксовую ВАЗ-2114, не пожалеешь!!!
Отзыв14 января 2005
Если можете избежать контакта - лучше избегите. Цена не соответствуцет качеству.
Отзыв12 января 2005
Ребята!!! Уважайте себя!!! Присмотрите лучше какую нибудь иномарку. Это выйдет дешевле. И поверьте это не пустая бравада.
Отзыв12 января 2005
Неплохой автомобиль для наших дорог. Переходной вариант к иномарке
ВАЗ ОКА
Берегите Оку смолоду. Не выжимайте из неё соки. Это маленькая лошадка, которая довезет из А в Б, ну никак не предназначеная для "пуляний". А так, как везде, своевременная замена расходников, жидкостей и забота.
Отзыв11 января 2005
К сожалению, если у вас нет около 20-ти тыс. убитых енотов. Идите и покупайте то же самое. Год-два эти великие семейства (9-е, 10-е) и остальные всё-таки проездят, А ЧТО ДЕЛАТЬ, НАДО ТЕРПЕТЬ, КАК ВСЕГДА!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Отзыв30 декабря 2004
При покупке - очень тщательный осмотр. Основная волна поломок - с интервалом примерно через 3-4 года.
Отзыв29 декабря 2004
Купите, не пожалеете
Отзыв29 декабря 2004
если выложить более 270тыр то получите отличную тачку ничем неуступающу иномарки за туже цену.
Отзыв24 декабря 2004
Если вы готовы раз в две недели пропадать в гараже, делая ремонт своими руками или же гонять авто после 20000 км на СТО, то это ваш автомобиль.

Логотип ВАЗ
Двигательнужен совет!