Отзывы Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)

Отзывы владельцев Volkswagen Bora (Фольксваген Бора) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Bora (Фольксваген Бора), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 октября 2013
Эх, крепыш, теперь ты радуешь других...
1 запись в БЖ2 отзыва20 фото
Если нравится, то брать конечно стоит. Движок 1.6 для этой машины самый оптимальный (особенно на механике), т.к. едет до предельных скоростей не хуже чем 2 литра, но при этом есть меньше.
Ремонт/ТО 1 ноября 2012
Замковая эпидемия.
2 записи в БЖ1 отзыв5 фото
Не перекачивать шины - давление максимум 1.8 атм. Машина становится очень мягкой.
Ремонт/ТО13 октября 2012
Больше года вместе.
Адекватно оценить все достоинства и недостатки.
Отзыв 1 августа 2012
Лёгкий немецкий танк ХХI века.
Перед покупкой проверьте обязательно электронику салона, можете проверить подвеску. Если на машине (на дверях, крыльях) есть заметно проступившая ржавчина, то о такой машине очень плохо заботились, её лучше отдать на полную диагностику. А в целом претензий мало: если курьёзов, о которых Вам …
Отзыв27 декабря 2011
Добротный крепыш.
1 запись в БЖ2 отзыва20 фото
Если приглянулся, то можно смело брать. Платформа популярная и очень ликвидная. Самое главное не терять при этом голову!!! Машина 7-13 лет не может быть полностью в идеале!!!
Отзыв 6 апреля 2011
Добрый маленький ХОМЯЧОК!
Отзыв 4 апреля 2011
Volkswagen Bora.
Определённо брать, но с двигателем 1.8 л и не убитой турбиной! Борьке не свойственно рассыпаться с годами, при должном уходе.
Отзыв14 марта 2011
Первые впечатления.
Найти сложно, большинство предпочтут купить более свежую Астру, но там свои характерные проблемы, да и машина в общем-то пониже уровнем... Но если задаться целью, то при наличии определенных знаний об устройстве автомобиля можно и нужно искать её или Гольф 4, особенно если не ставить целью наличие …
Отзыв10 февраля 2011
Немец всё ещё настоящий.
Покупал по объявлению в инете. На смотрины звал друга скоробея. Его не смутил тот факт, что я становился пятым или шестым по счёту владельцем. Машиной доволен. Приобретая БУ авто зовите профессионалов, если сами не разбираетесь.
Отзыв30 января 2011
VW Bora.
4 фото3 поломки
Отличный выбор, только надо найти достойный вариант.
Отзыв 4 января 2011
Идеальная Машина.
Советую!
Отзыв 8 октября 2010
Про Бору.
Типично городской автомобиль. Решать вам. Я был доволен на 90%-ов.
Мини-отзыв29 сентября 2010
Очень хороший автомобиль.
Автомобиль отличный. Мне очень нравится. Жаль расставаться.
Отзыв15 сентября 2010
Бора, один сезон позади.
Если не бояться внезапных расходов и проверить двигатель при покупке, то можно брать - альтернатив за 10 тыс у.е. такого класса немного. За эти деньги не купить даже новую Калину.
Другое28 июля 2010
Опять царапина.
2 записи в БЖ1 отзыв5 фото
Купить и поменять все пластмассовые детали системы охлаждения одним махом.
Отзыв16 июня 2010
Мой Борис.
Брать.
Отзыв28 декабря 2009
Настоящий немец.
Брать, плюсов гораздо больше и они важнее минусов, на мой взгляд.
Отзыв 4 ноября 2009
Мечта прагматика.
2 записи в БЖ5 фото
4.11.2009 Проверить включение первой передачи. 28.07.2010 Купить и поменять все пластмассовые детали системы охлаждения одним махом.
Отзыв 5 октября 2009
Бора вместо Гольфа.
Тщательно проверить техническое состояние при покупке с таким пробегом.
Отзыв13 сентября 2009
WV Бора.
Очень достойный аппарат. Составит серьезную конкуренцию почти всем своим новым одноклассникам.
Отзыв 9 сентября 2009
Надежная небольшая лошадка.
Если нужна небольшая надежная лошадка для езды, то эта то, что надо.
Отзыв 5 августа 2009
Немецкий чернорабочий.
Если вы ищете бюджетный авто, то это ваш вариант!
Отзыв25 марта 2009
Фольксваген Бора. Вроде мнение меняется.
Брать, но неушатанный и после 2002 г.
Отзыв29 ноября 2008
Борька.
Деньги есть - брать. Лучше на 2-х литрах, негонщикам и дамам и 1,6 сойдет.
Отзыв 4 октября 2008
Volkswagen Bora 1.6 (1999 г.в.)
Не покупать машыны производства 1998-2001 г.в. Мнение моё - Я больше фолькс б.у. не куплю.
Отзыв20 апреля 2008
Volkswagen Bora 1.6
Совет, если покупать, то с более мощным двигателем и не большим пробегом
Отзыв 6 марта 2008
Volkswagen Bora 1.6 16V
Брать, особенно для одного или двух + малыш или два :)
Отзыв 4 марта 2008
Volkswagen Bora 1.4 16V
Отзыв15 января 2008
Volkswagen Bora 1.9 TDI
Советую брать тем, у кого нет возможности обслужить и заправить БМВ. ;)
Отзыв15 мая 2007
Volkswagen Bora
Берите я думаю не прогадаете.
Отзыв29 января 2007
Volkswagen Bora
Кто хочет купить надежный и качественный автомобиль надолго - 5, 7, и т.д. лет, лучше варианта, на мой взгляд, не существует. Продав этот автомобиль буду покупать (уже заказал, правда долго ждать - 5 мес.) Джетту, та же Бора, только в новом кузове.
Отзыв17 января 2007
Удачи.
Отзыв10 января 2007
Volkswagen Bora
Мне она стала в 8200Евро, а за такие деньги кожаную и полностью закомплектованную с мотором в 2 литра и пробегом 50 тыс км трудно сравнить с чем либо новым предлагаемым на рынке просто нет. Я бы советовал купить, но смотреть внимательно на покупку и помнить что может и не повезти.
Отзыв22 декабря 2006
Volkswagen Bora
На вкус и цвет товарища, как известно, нет.
Отзыв 6 декабря 2006
Отзыв20 ноября 2006
Volkswagen Bora
Желающему иметь достойную и, практически, вечную машину (не для тех, которые меняют машины раз в год, т.к. большая потеря в деньгах, советую настоятельно, сам убедился. Воспринимайте мое мнение как хотите, но я пишу совершенно откровенно. При покупке очередного ФВ - куплю только Джетту, хотя, …
Отзыв10 ноября 2006
Volkswagen Bora
Хороший авто для молодой семьи. Брать, но с более мощным двигателем.

Логотип Volkswagen
Двигательнужен совет
Логотип Volkswagen
устранена за 100 р.

Сейчас 64 отзыва про Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)

Рейтинг: 8/10 (408 голосов)