5 июля 2006

Volkswagen Bora

Volkswagen Jetta 2.8 GLI 215 л.с. 6-ти ступенчатая коробка передач, CHIP TUNING, 2 Уселителя + Сабвуфер, Диски MOMO, без пробега по Р.Ф., редкий автомобиль.

Замечательный автомобиль, как для молодежи так и для любителей погонять постарше. По поводу комфорта претензий нет, но конструктив крепления двигателя я бы изменил т.к. база слабоватая для такой мощности. Подвеска полностью удовлетворяет все мои требования.

Но, вообщем я автомобилем доволен, даже жалко как то продавать. Но появляются новые модели надо все же развиваться и позновать новинки международного автопрома.

Совет автора покупателям Volkswagen Bora 2.8 V6 4Motion 2002 г
  • Если ты хорошо водишь автомобиль и умеешь правильно оценивать дорожную ситуацию и любишь иногда «ЗАЖЕЧЬ» — это машина для тебя. А если нет КУПИ Mitsubishi Lancer 1.6 Автомат и наслаждайся управлением «ТРАМВАЕМ».

Достоинства:

• Устойчив на дороге, мало кто может посаривноваться в динамики с этим автомобилем.
  • Внешний вид соответствуем разноплановому имиджу, не стыдно подъезжать к ресторану на деловую встречу и так же с респектом тебя встретят рядом с ночным клубом.

Недостатки:

• Нужно в следующих моделях (со столь мощным двигателем) усилить базу крепления двигателя, 215 л.с. при перегазовки пытаются покинуть кузов данного автомобиля.
1999 г. 40 000 руб. подробнее
2001 г. 666 666 руб. подробнее
Все объявления Volkswagen Bora (1998–2005)