Отзыв Volkswagen Bora 2.8 V6 4Motion (2002 г.)

5 июля 2006

Volkswagen Bora

Volkswagen Jetta 2.8 GLI 215 л.с. 6-ти ступенчатая коробка передач, CHIP TUNING, 2 Уселителя + Сабвуфер, Диски MOMO, без пробега по Р.Ф., редкий автомобиль.

Замечательный автомобиль, как для молодежи так и для любителей погонять постарше. По поводу комфорта претензий нет, но конструктив крепления двигателя я бы изменил т.к. база слабоватая для такой мощности. Подвеска полностью удовлетворяет все мои требования.

Но, вообщем я автомобилем доволен, даже жалко как то продавать. Но появляются новые модели надо все же развиваться и позновать новинки международного автопрома.

Совет автора покупателям Volkswagen Bora 2.8 V6 4Motion 2002 г

• Если ты хорошо водишь автомобиль и умеешь правильно оценивать дорожную ситуацию и любишь иногда «ЗАЖЕЧЬ» — это машина для тебя. А если нет КУПИ Mitsubishi Lancer 1.6 Автомат и наслаждайся управлением «ТРАМВАЕМ».
Достоинства:
  • Устойчив на дороге, мало кто может посаривноваться в динамики с этим автомобилем.
  • Внешний вид соответствуем разноплановому имиджу, не стыдно подъезжать к ресторану на деловую встречу и так же с респектом тебя встретят рядом с ночным клубом.
Недостатки:
  • Нужно в следующих моделях (со столь мощным двигателем) усилить базу крепления двигателя, 215 л.с. при перегазовки пытаются покинуть кузов данного автомобиля.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Volkswagen Bora (1998–2005)