Отзыв Volkswagen Bora 2.0 (2002 г.)

6 сентября 2005

Volkswagen Bora

Неплохой совсем автомобиль. И для дальних поездок — особенно. Для города совсем неплох. Предыдущая просто была Хонда, поэтому в городе естественно порезвей двигалась Борика. Расход топлива на объем- 2,0/115л.с. совсем смешной max 8.0 л, — или я не прав скажете. Ну это, конечно совсем придирчивая оценка. А по общим качествам машинка бесподобная, резвая, легкая, совсем не по древнему выглядит.Max я на ней неоднократно пылил — 225 км/ч, так что и потягаться смело можно!!!

Посадка водителя для классики, ну очень удобная для неспешных, да и если пошустрить, а на этой машине это вполне возможно, то из сидения почти не вываливаешься (если только немножко). По крайней мере не приходится одновременно рулить и держаться за руль, как это было в Civice базовой комплектации. Одним словом, — облегчив карман на 15 000$, жалеть об этом не будете, уж поверьте скряге;-)

Спасибо за внимание, всем пока!!!!!

Совет автора покупателям Volkswagen Bora 2.0 2002 г

• Покупайте смело жалеть не будете, ТО не особо дорогое, но естественно ухаживать за ней придется.

• Еще советы
    Достоинства:
    • Небольшой расход для объема 2.0 л.
    • Приемистость.
    • Удивительно комфортный салон.
    • Надежный двигатель и нехлипкая подвеска,- самое для наших дорог…
    Недостатки:
    • Маловато места сзади, но это естественно для данного класса авто. А в общем недостатков не наблюдаю.

Все объявления Volkswagen Bora (1998–2005)