Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген Bora / Бора Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)2004

Отзывы Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)2004

Отзывы владельцев Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 апреля 2011
Volkswagen Bora.
Определённо брать, но с двигателем 1.8 л и не убитой турбиной! Борьке не свойственно рассыпаться с годами, при должном уходе.
Отзыв29 января 2007
Volkswagen Bora
Кто хочет купить надежный и качественный автомобиль надолго - 5, 7, и т.д. лет, лучше варианта, на мой взгляд, не существует. Продав этот автомобиль буду покупать (уже заказал, правда долго ждать - 5 мес.) Джетту, та же Бора, только в новом кузове.
Отзыв20 ноября 2006
Volkswagen Bora
Желающему иметь достойную и, практически, вечную машину (не для тех, которые меняют машины раз в год, т.к. большая потеря в деньгах, советую настоятельно, сам убедился. Воспринимайте мое мнение как хотите, но я пишу совершенно откровенно. При покупке очередного ФВ - куплю только Джетту, хотя, …
Отзыв18 февраля 2005
Volkswagen Bora
за эти деньги в своем классе однозначно лучший выбор!!!
Отзыв14 января 2004
Берите хорошего японца.

Сейчас 5 отзывов про Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)2004

Рейтинг: 8/10 (408 голосов)