Отзыв Volkswagen Golf (1995 г.)

25 мая 2006

Volkswagen Golf

Фольксваген очень надежный автомобиль во всех отношениях. Этот автомобиль у нас в семье третий Фольксваген. Предыдущий спас нам жизнь и здоровье. В нем чувствуешь себя защищенным как в танке. Когда мы поставили колеса R14, проходимость у него стала отменная — на дачу ездим круглый год без проблем. Он очень устойчивый, на поворотах можно быть спокойным — не подведет. Салон комфортабельный, хотя у нас самая скромная комплектация. Ездим по очереди, сиденье перемещается очень легко, а зеркала настолько обзорные, что перестраивать их нет надобности несмотря на разный рост. В дверях большие удобные карманы, большой «бардачок» и под ним еще вместительная полочка. Багажник большой и удобный, раскладывается легко. Лыжи возим не раскладывая багажника, только опускаем спинку переднего сиденья.

Двигатель у нас АЕЕ с распределенным впрыском, он экономичный и приемистый — со светофоров одни из первых уходим, хотя не лихачи; правда, есть у него один недостаток — низкие холостые обороты, отчего есть вибрации когда стоишь с работающим разогретым двигателем, например, в пробках.

Подвеска хороша, хотя говорят у Фольксвагенов она жестковата, зато не «пробивает» на ямах. У нашего Гольфа очень хорошая печка, с ней уютно и комфортно, разогревается быстро. Подогрева сидений у нас нет, но мы купили подстилку корейскую с подогревом (от прикуривателя работает), в лютые морозы она выручала.

Мы любим наш Гольф, он у нас член семьи. Даже имя у него есть.

Совет автора покупателям Volkswagen Golf 1995 г

• Фольксваген Гольф хороший выбор по соотношению цена — качество. Конечно, покупая подержанный автомобиль солидного возраста, надо быть готовым кое-что заменить или подремонтировать, зато потом можно ездить годами без проблем.
Достоинства:
  • Прочность
  • Устойчивость
  • Хорошая проходимость
  • Экономичный и приемистый двигатель
  • Уютный салон
  • Привлекательная внешность
  • Хорошая печка
Недостатки:
  • Вибрация разогретого двигателя на холостом ходу.
11966

Все объявления Volkswagen Golf