Отзыв Volkswagen Golf 1.8 (1990 г.)

30 декабря 2007

Volkswagen Golf 1.8

Отличный автомобиль и до сих пор не выглядит морально устаревшим!! Надежней и лучше Жигулей на порядок. Полностью оцинкован и потому практически не ржавеет. Не нуждается в сигнализации — у меня за несколько лет ни одного случая взлома, хотя сзади усилитель с колонками. Советую поставить алюминиевые диски, сразу почуствуете разницу!! У меня 195-50 на 15 при мягкой зимней резине отлично идет на больших скоростях!!! Мощности хватает погоняться с новыми дешевыми иномарками. Например новая Королла меня не может обогнать!

Особо про безопастность: недавно на скорости около 80 вошел в стоящий на обочине автобус, уходя от встречного столкновения. Поскольку пристегнулся получил лишь два синяка от ремня!! В машине сорвало движок и чуть пошел кузов, но качественное немецкое железо в общем выдержало испытание!! Для такой легкой и простой машины, считаю,очень хороший результат. Заменил кузов и рассекаю дальше. Поскольку машина дешевая можно особо не боятся подрезающих тебя Поршей и прочих. Я им никогда не уступаю, а они, понимая что мне по барабану, вынуждены соблюдать ПДД.

Совет автора покупателям Volkswagen Golf 1.8 1990 г

• Берите, но смотрите на состояние кузова. Отличное авто для тех кто нуждается в средстве передвижения, а не в средстве самоутверждения.
Достоинства:
  • Прост и надежен как АК-47, хоть и сделан в Германии
Недостатки:
  • Трудно требовать большего за эти деньги
изменен 15 января 2008 в 14:06
Например новая Королла меня не может обогнать!

Короллы тоже разные бывают. Если с тем же объемом двигателя что у вас - вы ее даже не увидете.
А с 1.4 не мудрено сравнивать.
изменен 22 марта 2008 в 00:15
Интересно где автор прочитал что кузов Гольфа оцинкован teeth teeth teeth
На ЗАЗ Таврия 10 февраля 2010 в 03:27

Да вы батенька ТАНКИСТ-КАМИКАДЗЕ!!!!!!!   Боже спаси нас от талантов таких на дороге!!!