Отзыв Volkswagen Golf (1999 г.)

24 августа 2005

Volkswagen Golf

Я вообще людлю маленькие машины. А то, что говорят, что маленькое авто — для женщин — чушь все! На четвертом гольфе по Москве ездить великолепно! Он маневренней почти любой московской машины. Короче говоря, сейчас на носу 3-е ТО (45000). Ничего, кроме масла, тосола да жидкости в омыватель еще не подливал. И колодки сменил тысячах на 40. Был какой то стук в ходовой, думал шаровая, заехал на диагностику, состояние идеальное. Как потом оказалость это защита подогнулась и картер задевала.

Вобщем супер кар, пятый гольф рядом не стоял, лучше взять нового четвертого 2003 года с движком литра 2(последнии еще остались), чем пятого (не понятно что там еще выплывет. В германии 5-й опустили. За счет внешнего дизайна уменьшили внутренний объем салона. Так что если вы живете в Москве и постоянно катаетесь по всяким делам, то гольф 4 — это именно то, что вам нужно!

Совет автора покупателям Volkswagen Golf 1999 г

• Покупателю я бы посаветывал взять именно четвертый гольф и именно из Германии, так как он там и дешевле и лучше!
Достоинства:
  • Главное его достоинство — маневренность. Он юркий, поворотливый и резвый.
Недостатки:
  • Я не знаю никаких существенных недостатков этой машины, да и думаю, что их и нет вовсе.

Все объявления Volkswagen Golf