Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 февраля 2005
Volkswagen Golf
Лучше Golf-3, чем любая новая "жертва отечественного автопрома" ( не знаю на счет "Калины").
Отзыв11 февраля 2005
Volkswagen Golf
Наверное быть более осмотрительными при выборе, а так могу гарантировать, что машина вас не разочарует!
Отзыв10 февраля 2005
Volkswagen Golf
Вряд ли Вас разочарует этот автомобиль, я с периодичностью раз в 2-3 месяца задумываюсь о продаже "Гольф" и покупке более солидного авто, но, думаю, что не смогу с ним расстаться, а новый всё равно куплю, но "Гольф" оставлю. Пусть будет!
Отзыв 4 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если есть такие деньги это лучше чем любая новая Российская машина.
Отзыв 1 февраля 2005
Volkswagen Golf
Если Гольф 4, то обязательно восьми-клапанник, не турбовый (с турбиной замучаетесь). Идеал - 1,6, или если мощный - то 2,3 VR5. Себе покупаю шины 175/80/R14. К другим на наших дорогах отношусь плохо. Со знакомыми сравнивали мои шины и 195/65/R15 и R16 (не помню ширину и высоту). Так вот при входе …
Отзыв24 января 2005
Volkswagen Golf
как на сегодня я бы уже взял 4-й гольфик, но комби, и с движком не менне 1,6, а ещё лучше с дизельком. Хотя просто задницу носить, и если по большей части ездить самому, это идеальный вариант.
Отзыв16 декабря 2004
Берите! Не пожалеете!
Отзыв 7 декабря 2004
Volkswagen Golf
Если за пристижем не гонитесь, если нужна машина на каждый день, НАДЕЖНАЯ, небольшая и сравнительно недорогая по сравнению со схожими авто - берите. Если понравится врятли разлюбите. В сердцах останется навечно, даже если пересядите на значительно дорогой автомобиль.
Отзыв28 июля 2004
для города как 2 -я рабочая машинка
Отзыв24 мая 2004
НЕ пожалеете!
Отзыв12 апреля 2004
Volkswagen Golf
Рекомендую всем кому не хватает денег на гольфы 3-4 поколения. Подойдет даже на роль семейной. В заключение хотелось бы выразить свое глубокое соболезнование всем россиянам, лишенным возможности купить немецкого "металлалома".
Отзыв 8 апреля 2004
Отзыв17 января 2004
Volkswagen Golf
Весьма выгодное капиталовложение :)
Отзыв17 декабря 2003
Отзыв17 декабря 2003
Отзыв16 декабря 2003
Рекомендую, не пожалеете
Отзыв 5 декабря 2003

Ходовая частьнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 366 отзывов про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1892 голоса)