Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Эксплуатация28 июня 2015
Двигатель 1,4TSI 140л.с.
Путешествие16 июня 2015
Первый тур на Гольфе
2 записи в БЖ1 отзыв2 фото
Отзыв24 мая 2015
Немного о Golf
Несмотря на вышеперечисленные недостатки, рекоммендую посидеть и прокатиться на данном авто. Хороший вариант за свои деньги.
Отзыв17 мая 2015
Период зрелости
Я свой выбор сделал. И в прошлом, и в будущем.
Определить то что надо, найти то что надо, купить (или не купить) то что надо.
Эксплуатация11 апреля 2015
Немного сумбура об эксплуатации авто в Германии
2 записи в БЖ1 отзыв2 фото
Отзыв25 февраля 2015
GTI - лучшее из категории Цена/Качество/Драйв
Любишь кататься? - Люби и Катайся! Гольф ГТИ в этом лучший друг!
Отзыв25 января 2015
кратенько, история владения
Лучше 10 ВАЗов, брать 20 летних гольфов, мороки будет меньше.
Отзыв15 декабря 2014
Гольф 1.6 TDI
2 записи в БЖ2 фото
Считаю что гольф-класс не просто так назвали именем гольфа и что машина является лидером в своем классе по потребительским качествам. Дороговат конечно, но считаю что денег своих однозначно стоит.
Отзыв14 декабря 2014
Хорошая машинка
Если нравится - стоит брать.
Ремонт/ТО 8 ноября 2014
ТО - ,,ФОТОСЕССИЯ
Отзыв 3 октября 2014
Легендарный.
Очень удобный автомобиль по многим параметрам. Берите не задумываясь. Товар ходовой. Цена долго не падает.
Мини-отзыв18 августа 2014
1 поломка
Смотреть, тестировать, сканировать.
Отзыв 4 июня 2014
Гольф 7
Если вы когда-либо катались на любом поколении Гольфа и он вас устраивал, то вы смело можете покупать любое следующее поколение - вы гарантированно не будет разочарованы.
Отзыв21 апреля 2014
Volkswagen Golf 7 (2013). Первые впечатления.
5 записей в БЖ3 отзыва5 фото2 поломки
Не Гольфом единым... выбор больше, чем обычный человек способен тщательно исследовать.
Отзыв20 апреля 2014
Volkswagen Golf 7 (2013). Выбор.
5 записей в БЖ3 отзыва5 фото2 поломки
Ищите и обрящете. Надеюсь. Но тяжкое это дело иногда.
Ремонт/ТО 5 января 2014
4 года с golf v 1,9 tdi. Сумбурно.
3 отзыва11 фото2 поломки
Отзыв 3 декабря 2013
И это называется немецким качеством??!!
Я бы уже не брал.
Отзыв23 сентября 2013
Гольф 6 1.5 года
Если нужен хетч, для поездок в пределах города и недалекого пригорода, то гольф прекрасный вариант. Но если хочется комфортной подвески и хорошей шумоизоляции, как на бизнесс седане, то, пожалуй, лучше взять бизнесс седан. Эта мысль относится к топовым комплектациям гольфа, которые стоят 900+.
Отзыв 2 августа 2013
Отзыв за время эксплуатиции.
При покупке сделать акцент на кузов, все остальное дешевое и можно поменять, но покрасить дверь, что в авто 2013, что 1985 - ценник практически одинаковый.
Отзыв25 июля 2013
ГОЛЬФ с большой буквы!
Однозначно лучший вариант в соотношении цена-качество в своём классе!
Мини-отзыв17 июня 2013
Сплошное разочарование.
Сейчас цена за такой авто крайне неадекватна - лучше взять что-то другое.
Выбор и покупка16 мая 2013
Игра в Гольф.
Тест-драйв12 мая 2013
Муки выбора авто С-класса!
Отзыв11 мая 2013
Volkswagen golf 4.
Они кому-то нужны, советы? Не ездите к официалам, вот мой главный совет.
Тест-драйв 8 мая 2013
Сыграем в Гольф!?
Отзыв 4 мая 2013
Ох, зря я её купила!
Сейчас я бы купила такую же, но с атмосферником. И, пожалуй, автомат. Хотя последнее - сомнительно. Пару раз на автомате, пожалуй, не выехала бы.
Тест-драйв 8 апреля 2013
Гольф - 2013.
Выбирать душой и сердцем. Тщательно всё взвесить.
Мини-отзыв11 марта 2013
Расстался я с другом и братом по имени ГОЛЬФ.
Ищите, если нравится такой авто, и найдете. Они еще есть на этом Свете.
Отзыв14 февраля 2013
Завершение Гольфа.
1. Не покупайте все-таки пустую комплектацию (как у меня). Ужасно ездить без магнитолы, которая не читает хотя бы mp3. Ужасно ездить без подогрева сидений, без поясничного упора, без подлокотника и т.д. Когда машина совсем уж пустая как барабан, отсутствие таких мелочей в массе своей в итоге …
Отзыв13 февраля 2013
Golf 3.
Смотрите вышеперечисленные болячки, хотя я не думаю, что можно найти с оригинальными запчастями... Смотрите, чтобы фары были оригинал, лобовое, гидроусилитель руля.
Отзыв 7 февраля 2013
Старый, вполне добротный немец.
Если авто нравится, то ищите ухоженный вариант. Не пожалеете.
Отзыв21 ноября 2012
Продуманная машинка.
1. Не поленитесь сделать диагностику, выбирайте хорошее состояние, таких машин в нормальном состоянии мало. 2. Смотрите под крышку заливки масла, белого пенного налета быть не должно, пусть вас не уверяют, что это конденсат, бывает и конденсат, а бывает трещина в рубашке мотора. 3. Перед любым …
Отзыв26 октября 2012
Хороший автомобиль.
Если для женского пола, то вообще супер. Чем больше мощность двига, тем лучше.
Отзыв12 октября 2012
Будьте бдительны!
1.       Будьте внимательны за рулём. 2.       Покупайте новые автомобили, т.к. мой Гольф 100% отремонтируют и продадут, а в дальнейшем, возможно здесь, появится отзыв «купил с минимальным пробегом», «с запахом нового авто», в «идеальном состоянии», но «весь скрипит», «постоянно ломается» и …
Отзыв10 октября 2012
Младший брат!
Если вам удастся найти такой автомобиль в живом состоянии и вы не семейные человек, если не выезжаете на раскопки по весне и на рыбалку по осени, то вы будете не разочарованы. Мне кажется, что это один из последних представителей настоящего, еще нормального немецкого автопрома, соответствующего …
Отзыв 3 сентября 2012
Прощание...
  Тщательно смотреть кузов на предмет аварийности. Остальное легко приводится в порядок. Если уж обзавелись, то холить и лелеять ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Электриканужен совет
Логотип Volkswagen

Сейчас 354 отзыва про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1892 голоса)