Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 ноября 2011
Отзыв о WV Golf 6.
Обязательно перед покупкой авто закажите тест драйв, разница с одноклассниками будет налицо.
Отзыв14 ноября 2011
Первые впечатления.
Не бойтесь двигателей 1.2 TSI , даже в варианте с 85 л.с. он «тянет» лучше, чем большинство современных атмосферников объемом 1.6 л. и мощностью более 100 л.с. у конкурентов. Исключение только для тех, кто живет в отдаленных регионах, где нет нормального бензина АИ-95. Если будете заказывать новый …
Отзыв 7 ноября 2011
GOLF с двигателем TSI.
Совет однозначный - брать! Доволен будет каждый.
Отзыв17 октября 2011
Golf-V.
Отзыв10 августа 2011
Golf 2.
Отзыв16 июня 2011
Гольф IV - верный друг.
Подержанные "гольфики" стоят недешево, и это вполне оправданно. Оно того стоит :) Без сомнений, лучший в своем классе, он же - родоначальник этого самого класса...
Отзыв 6 июня 2011
Golf VI.
Стоит брать.
Отзыв 3 июня 2011
Резюме по владению 2-я гольфами МК5 с пробегом каждого 100 000км.
Машина добротная, комфортная, очень крепкая и устойчивая к нашему климату, так что если задумываетесь о приобретении такой - вариант хороший, но обязательно гоните на сервис делать диагностику!
Отзыв17 мая 2011
Продолжение.
Не люблю советовать! Нравится - берите, нет - так нет))
Отзыв 3 апреля 2011
Ну вот и всё.
Выбирайте б/у автомобиль очень осторожно.
Отзыв 1 апреля 2011
VW Golf 1.9 TDI.
Гольф - это именно та машина, которая нужна Вам, если вам надо много крутится в городе, у вас нет особого желания вливать в машину деньги и нет надобности возить много вещей. Советую.
Отзыв28 февраля 2011
VW Golf 3 1.6 97.
Покупать можно. Думаю, что как бюджетное авто себя оправдает.
Отзыв26 февраля 2011
Машинка, которую давно хотел...
Если машина не сильно "убита", то берите, не думайте.  В  случае чего всегда сможете продать. Гольфы всегда "ликвидный товар" и не так сильно падают в цене, даже после 2-3 лет эксплуатации.  Гольф, даже с двигателем 1,4 л. (75 л.с.), очень резвая машинка, с отличной динамикой.
Отзыв23 декабря 2010
Гольф 3.
Не берите с объемом 1,4 и 1.6,  слабоват.
Отзыв25 ноября 2010
Гольф GTI.
Если готов пойти против мнения толпы (я о провинциальных городах), то не пожалеете. Хотхэтч для России. Хотя, как вариант, РС от Шкоды. Но Гольф всё же номер 1 для меня.
Мини-отзыв 8 ноября 2010
Гольф 3D, трендлайн, 1,4 МКПП, 80 H.P.
Если Вам нужен качественно сделанный и недорогой авто, то рекомендую. Из недостатков тока мотор. Лично мне 80 л.с. хватает для города, чтобы ездить по делам.
Отзыв30 октября 2010
Ездит и не накладно :))
Если нет заморочек с престижностью авто и хотите что-то недорогое по цене и содержанию, то берите. Правда есть совет: время, потраченное при выборе, окупается "сторицей" за время владения.
Отзыв17 сентября 2010
Первая машина.
В качестве первой машины - рекомендую. Думаю, что не пожалеете. Только надо внимательно выбирать.
Отзыв17 августа 2010
Первые страдание вспоминаются с улыбкой.
Возьмите лучше Гольф 3 или 4 поколения. А если взяли эту модельку, то научитесь разбирать и собирать её через год в слепую, я гарантирую!
Отзыв 6 июля 2010
Летняя эксплуатация Golf V TDI.
Отзыв29 июня 2010
Golf 2 JP.
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Все-таки народный авто брать можно, но проверив полностью техническое состояние.
Отзыв23 июня 2010
Golf VI.
Посидите в салоне, прокатитесь, почитайте отзывы и покупайте, если понравится...
Отзыв20 июня 2010
GOLF с двигателем TSI.
Отличный автомобиль, не громоздкий, но при этом довольно вместительный, мощный (с двигателем TSI) и экономичный. Хороший выбор для покупателя, желающего приобрести добротный немецкий автомобиль, но при этом у которого нет финансовой возможности взять VW PASSAT 2.0 TSI.
Мини-отзыв25 мая 2010
Volkswagen Colf
Отзыв 4 мая 2010
За что мне нравится овощной Гольф.
Покупать, не пожалеете.
Отзыв30 апреля 2010
Заключение.
Если хотите быть уверенным в машине, то советую брать.
Отзыв 6 апреля 2010
Мой первый "народный" автомобиль.
При выборе авто гольф класса начинайте именно с VW. Думаю, что на этом вы и остановитесь. Т.к. можно найти от дохлого 1.4i, зато он подешевле, до монстра R32, но он подороже :))) Покупать тот, на который денег хватает!
Отзыв 4 марта 2010
Зимняя эксплуатация Golf V TDI.
Обслуживайтесь у официалов или на специализирующихся на vw сервисах.
Отзыв 3 марта 2010
Матильда - подруга юности моей.
Да что тут посоветуешь... Гольф II в нормальном состоянии уже не найдешь.
Отзыв22 февраля 2010
Дополнение отзыва "Машина отличная".
Нет дачи и работа в пределах города - покупай гольфа. Природа и парковщики скажут спасибо. А в комфорте ничего не потеряешь.
Отзыв20 февраля 2010
Отзыв о VW Golf 2,3 1999 г.в.
Обязательно делайте полную диагностику перед покупкой, не повторяйте моих ошибок.
Отзыв18 февраля 2010
Машина отличная.
Для города идеален!
Отзыв12 февраля 2010
Немецкое качество!
Берите, если найдёте в хорошем состоянии!
Отзыв11 февраля 2010
Мой бывший друг.
Я думаю, что гольф - это достойная тачка, но всё-таки есть много конкурентов в этой ценовой категории... Если уж понравилась именно эта модель, то берите, но перед покупкой тщательно проверьте всё на сервисе, не доверяйте никому. Человек может наплести всё что угодно, лишь бы продать вам барахло. …
Отзыв 1 февраля 2010
Продолжение следует...
Если колеса на месте и внешний вид устраивает, тогда в сервис. А вкладываться надо даже в новые машины...
Отзыв19 января 2010
Мой отзыв.
Покупать лучше из Германии! И не коробку автомат!
Отзыв16 января 2010
Моя первая машинка.
Найти достойный экземпляр практически невозможно.
Отзыв22 декабря 2009
Прошло 1,5 года...
Купить и поездить можно как на долго, так и на время, WV - для народа же!!!

Ходовая частьнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 384 отзыва про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1927 голосов)