Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв25 мая 2010
Volkswagen Colf
Отзыв 4 мая 2010
За что мне нравится овощной Гольф.
Покупать, не пожалеете.
Отзыв30 апреля 2010
Заключение.
Если хотите быть уверенным в машине, то советую брать.
Отзыв 6 апреля 2010
Мой первый "народный" автомобиль.
При выборе авто гольф класса начинайте именно с VW. Думаю, что на этом вы и остановитесь. Т.к. можно найти от дохлого 1.4i, зато он подешевле, до монстра R32, но он подороже :))) Покупать тот, на который денег хватает!
Отзыв 4 марта 2010
Зимняя эксплуатация Golf V TDI.
1 запись в БЖ3 отзыва11 фото2 поломки
Обслуживайтесь у официалов или на специализирующихся на vw сервисах.
Отзыв 3 марта 2010
Матильда - подруга юности моей.
Да что тут посоветуешь... Гольф II в нормальном состоянии уже не найдешь.
Отзыв22 февраля 2010
Дополнение отзыва "Машина отличная".
Нет дачи и работа в пределах города - покупай гольфа. Природа и парковщики скажут спасибо. А в комфорте ничего не потеряешь.
Отзыв20 февраля 2010
Отзыв о VW Golf 2,3 1999 г.в.
Обязательно делайте полную диагностику перед покупкой, не повторяйте моих ошибок.
Отзыв18 февраля 2010
Машина отличная.
Для города идеален!
Отзыв12 февраля 2010
Немецкое качество!
Берите, если найдёте в хорошем состоянии!
Отзыв11 февраля 2010
Мой бывший друг.
Я думаю, что гольф - это достойная тачка, но всё-таки есть много конкурентов в этой ценовой категории... Если уж понравилась именно эта модель, то берите, но перед покупкой тщательно проверьте всё на сервисе, не доверяйте никому. Человек может наплести всё что угодно, лишь бы продать вам барахло. …
Отзыв 1 февраля 2010
Продолжение следует...
Если колеса на месте и внешний вид устраивает, тогда в сервис. А вкладываться надо даже в новые машины...
Отзыв19 января 2010
Мой отзыв.
Покупать лучше из Германии! И не коробку автомат!
Отзыв16 января 2010
Моя первая машинка.
Найти достойный экземпляр практически невозможно.
Отзыв22 декабря 2009
Прошло 1,5 года...
Купить и поездить можно как на долго, так и на время, WV - для народа же!!!
Отзыв15 декабря 2009
Итоги года.
При выборе авто обращайте внимание на расход топлива и стоимость страховки - это 70% эксплуатационных затрат.
Отзыв11 декабря 2009
Golf 3.
Перед покупкой загнать автомобиль в первый попавшийся сервис-центр (300-400 рублей) для осмотра.
Отзыв 8 декабря 2009
Первая иномарка.
Желающие покупать, не надо слушать соседей по гаражу, лестничной площадке, друзей и прочих желающих вам помочь ))) Если машина вам нравится, вы в нее сели и чувствуете, что это ваше, езжайте смело на сервис и там вам все и подробно об этом авто расскажут. И если в авто есть недостатки, то помните, …
Отзыв22 ноября 2009
Обзор vw golf 3.
Искать ухоженный вариант с нескрученным пробегом, если такие вообще существуют в природе.
Отзыв21 ноября 2009
Общие впечатления.
1 запись в БЖ3 отзыва11 фото2 поломки
Пока рано советовать, но ощущения в основном положительные.
Отзыв20 ноября 2009
Гольф4 - классика жанра.
Хороший вариант, безусловно.
Отзыв 6 ноября 2009
Дошел до Гольфа!!!
Покупайте и не сомневайтесь. Очень хороший бюджетный вариант.
Отзыв17 октября 2009
Отзыв о 5 Гольфе.
Каждому - свое.
Мой третий гольф.
В данном сегменте цен 200-300 тыр можно найти очень и очень достойный вариант.
Мой второй Гольф.
Тщательно смотреть при покупке, авто такого возраста обязательно будет преподносить сюрпризы, несмотря на свое немецкое происхождение.
Мой первый Гольф.
Если основной критерий цена, скажем, от 50 тыр до 80 тыр, то выбор между совком и иномаркой для меня очевиден.
Отзыв13 октября 2009
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Отзыв13 октября 2009
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Отзыв10 октября 2009
GOLF с двигателем TSI.
Сейчас за одни и те же "бабки" можно выбрать "passat" с двигателем 102 л.с. или "golf" с двигателем TSI.  Выбирайте автомобиль меньше и мощнее, чем солиднее, но при этом заметно ленивее. В данном случае GOLF - в безусловном выигрыше.
Отзыв23 сентября 2009
Продолжение Носка.
2 отзыва1 поломка
Отзыв12 сентября 2009
Любимый Гольфик - первая машина, купленная лично мною на свои деньги! Причем на зарплату!
За небольшие деньги то, что надо!
Отзыв10 сентября 2009
Golf III - Отличный автомобиль.
1 фото3 поломки
Берите, не пожалеете. Обращайте особое внимание при покупке на состояние кузова. Много битых и гнилых. Двигатель лучше всего 2 литра 8 клапанов или 1.8 моновпрыск 90 лошадей. Больше - дорого. Меньше - не едет.
Отзыв 4 сентября 2009
Мой ГТИ, продолжение.
Отзыв 2 сентября 2009
Первый немецкий.
Смотреть кузов, не смотреть в сторону "заряженных" старичков, как vr6.
Отзыв18 августа 2009
Гольф 2 - мой шустрый раритет.
Неплохой вариант для начинающего автолюбителя, не обременённого амбициями «гонщеГа», как альтернатива переднеприводному Вазу тоже вариант, но есть одно существенное «НО»: в хорошем состоянии машин крайне мало, так что если удастся найти – дерзайте!!!
Отзыв15 августа 2009
Golf.
Если рук не из попы, а денег мало, то почему бы и нет.
Отзыв20 июля 2009
Моя первая машина!
Рекомендую как первый автомобиль. Смотреть состояние кузова, как правило до 94 г.в. гнилые пороги.
Отзыв17 июля 2009
Volkswagen Golf 1.6.
Берите, эта машина хороша на каждый день, она неприхотливая и дешевая в обслуге, но нужно покупать с умом, так как если купите дохлый экземпляр, то замучаетесь его делать! Мой совет - берите гольф 2,0 АБФ 16V, мотор очень хороший и надежный, но требует хорошего ухода. Всем удачи с покупкой!

Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Электриканужен совет

Сейчас 361 отзыв про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1892 голоса)