Отзывы Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Отзывы владельцев Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 ноября 2010
Гольф GTI.
Если готов пойти против мнения толпы (я о провинциальных городах), то не пожалеете. Хотхэтч для России. Хотя, как вариант, РС от Шкоды. Но Гольф всё же номер 1 для меня.
Мини-отзыв 8 ноября 2010
Гольф 3D, трендлайн, 1,4 МКПП, 80 H.P.
Если Вам нужен качественно сделанный и недорогой авто, то рекомендую. Из недостатков тока мотор. Лично мне 80 л.с. хватает для города, чтобы ездить по делам.
Отзыв30 октября 2010
Ездит и не накладно :))
Если нет заморочек с престижностью авто и хотите что-то недорогое по цене и содержанию, то берите. Правда есть совет: время, потраченное при выборе, окупается "сторицей" за время владения.
Отзыв17 сентября 2010
Первая машина.
В качестве первой машины - рекомендую. Думаю, что не пожалеете. Только надо внимательно выбирать.
Отзыв17 августа 2010
Первые страдание вспоминаются с улыбкой.
Возьмите лучше Гольф 3 или 4 поколения. А если взяли эту модельку, то научитесь разбирать и собирать её через год в слепую, я гарантирую!
Отзыв 6 июля 2010
Летняя эксплуатация Golf V TDI.
Отзыв29 июня 2010
Golf 2 JP.
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Все-таки народный авто брать можно, но проверив полностью техническое состояние.
Отзыв23 июня 2010
Golf VI.
Посидите в салоне, прокатитесь, почитайте отзывы и покупайте, если понравится...
Отзыв20 июня 2010
GOLF с двигателем TSI.
Отличный автомобиль, не громоздкий, но при этом довольно вместительный, мощный (с двигателем TSI) и экономичный. Хороший выбор для покупателя, желающего приобрести добротный немецкий автомобиль, но при этом у которого нет финансовой возможности взять VW PASSAT 2.0 TSI.
Мини-отзыв25 мая 2010
Volkswagen Colf
Отзыв 4 мая 2010
За что мне нравится овощной Гольф.
Покупать, не пожалеете.
Отзыв30 апреля 2010
Заключение.
Если хотите быть уверенным в машине, то советую брать.
Отзыв 6 апреля 2010
Мой первый "народный" автомобиль.
При выборе авто гольф класса начинайте именно с VW. Думаю, что на этом вы и остановитесь. Т.к. можно найти от дохлого 1.4i, зато он подешевле, до монстра R32, но он подороже :))) Покупать тот, на который денег хватает!
Отзыв 4 марта 2010
Зимняя эксплуатация Golf V TDI.
Обслуживайтесь у официалов или на специализирующихся на vw сервисах.
Отзыв 3 марта 2010
Матильда - подруга юности моей.
Да что тут посоветуешь... Гольф II в нормальном состоянии уже не найдешь.
Отзыв22 февраля 2010
Дополнение отзыва "Машина отличная".
Нет дачи и работа в пределах города - покупай гольфа. Природа и парковщики скажут спасибо. А в комфорте ничего не потеряешь.
Отзыв20 февраля 2010
Отзыв о VW Golf 2,3 1999 г.в.
Обязательно делайте полную диагностику перед покупкой, не повторяйте моих ошибок.
Отзыв18 февраля 2010
Машина отличная.
Для города идеален!
Отзыв12 февраля 2010
Немецкое качество!
Берите, если найдёте в хорошем состоянии!
Отзыв11 февраля 2010
Мой бывший друг.
Я думаю, что гольф - это достойная тачка, но всё-таки есть много конкурентов в этой ценовой категории... Если уж понравилась именно эта модель, то берите, но перед покупкой тщательно проверьте всё на сервисе, не доверяйте никому. Человек может наплести всё что угодно, лишь бы продать вам барахло. …
Отзыв 1 февраля 2010
Продолжение следует...
Если колеса на месте и внешний вид устраивает, тогда в сервис. А вкладываться надо даже в новые машины...
Отзыв19 января 2010
Мой отзыв.
Покупать лучше из Германии! И не коробку автомат!
Отзыв16 января 2010
Моя первая машинка.
Найти достойный экземпляр практически невозможно.
Отзыв22 декабря 2009
Прошло 1,5 года...
Купить и поездить можно как на долго, так и на время, WV - для народа же!!!
Отзыв15 декабря 2009
Итоги года.
При выборе авто обращайте внимание на расход топлива и стоимость страховки - это 70% эксплуатационных затрат.
Отзыв11 декабря 2009
Golf 3.
Перед покупкой загнать автомобиль в первый попавшийся сервис-центр (300-400 рублей) для осмотра.
Отзыв 8 декабря 2009
Первая иномарка.
Желающие покупать, не надо слушать соседей по гаражу, лестничной площадке, друзей и прочих желающих вам помочь ))) Если машина вам нравится, вы в нее сели и чувствуете, что это ваше, езжайте смело на сервис и там вам все и подробно об этом авто расскажут. И если в авто есть недостатки, то помните, …
Отзыв22 ноября 2009
Обзор vw golf 3.
Искать ухоженный вариант с нескрученным пробегом, если такие вообще существуют в природе.
Отзыв21 ноября 2009
Общие впечатления.
Пока рано советовать, но ощущения в основном положительные.
Отзыв20 ноября 2009
Гольф4 - классика жанра.
Хороший вариант, безусловно.
Отзыв 6 ноября 2009
Дошел до Гольфа!!!
Покупайте и не сомневайтесь. Очень хороший бюджетный вариант.
Отзыв17 октября 2009
Отзыв о 5 Гольфе.
Каждому - свое.
Мой третий гольф.
В данном сегменте цен 200-300 тыр можно найти очень и очень достойный вариант.
Мой второй Гольф.
Тщательно смотреть при покупке, авто такого возраста обязательно будет преподносить сюрпризы, несмотря на свое немецкое происхождение.
Мой первый Гольф.
Если основной критерий цена, скажем, от 50 тыр до 80 тыр, то выбор между совком и иномаркой для меня очевиден.
Отзыв13 октября 2009
Golf 3 1.6 1993.
Не покупать!
Отзыв13 октября 2009
Эксплуатация VW Golf 5.
Автомобиль хороший, надежный, для города милое дело.
Отзыв10 октября 2009
GOLF с двигателем TSI.
Сейчас за одни и те же "бабки" можно выбрать "passat" с двигателем 102 л.с. или "golf" с двигателем TSI.  Выбирайте автомобиль меньше и мощнее, чем солиднее, но при этом заметно ленивее. В данном случае GOLF - в безусловном выигрыше.

Ходовая частьнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 370 отзывов про Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Рейтинг: 7.9/10 (1906 голосов)